Страница 4 из 4
i_surkov
Zigmund писал(а):

А сейчас проблема с втулкой упора рейки. Ресурс у нее 20-30 т.км.


Дык че это за втулка, где установлена и какие у нее проблемы?
Стоит много, меняется легко?
Кто уже 20 тыс. на ГУРе проехал - колитесь как ее менять?
Aнджей
i_surkov писал(а):

Кто уже 20 тыс. на ГУРе проехал


Машина прошла 26 тыс. Заменил полмашины, кроме вот этой самой втулки. Smile
Насчет Пинтосина - да, есть такая штука. Только у нас в АИСе почему-то на доливку в ГУР Кастрол используют.
Демон123
i_surkov писал(а):

Кто уже 20 тыс. на ГУРе проехал - колитесь как ее менять?

зачем менять, 64 тыка - полет нормальный, тьфу три раза.
Own
хе..может и наворотили...но пока вот при заведенном двигле руль крутить - одно удовольствие ...

тьфу-тьфу...
Gloom
Анджей писал(а):

Только у нас в АИСе почему-то на доливку в ГУР Кастрол используют.


мож аналог?
Так то чисто пентосин и у нас не найти, толька на СТО, а так оно mannol CHF ...
Демон123
Own писал(а):

хе..может и наворотили


Я тока первую страницу прочел, и две последних. поэтому может повторюсь. Например на ML что бы поменять цепь ГРМ (Раз в 150 тыщ) нуна разобрать пол морды, начиная с бампера.
MALbISH
Подниму теме немного. Решили другу поставить в 21123 кондиционер. сам комплект кондиционера был снят с приоры вместе со всей косой и блоком управления, но вот незадача - ГУР. перенести можно, но сами крепления не найти. Писал в Фрост - уже неделю молчат. На рынке нет. последний вариант сделать самостоятельно, но нужны, чертежи. может кто делал такое?
-Viewer-
MALbISH
Посмотри здесь. Крепление очень простецкое: 2 треугольные железки и шайбы -проставки. Размеры можно легко снять со снятого насоса.
System
MALbISH
Если надо еще могу дать координаты человека, который эти кондеры устанавливает и продает комплектующие. Он у меня как раз с месяц назад просил чтобы я ему размеры сделал, как раз для чертежей этих всех кронштейнов, чтобы делать где-то на заводе. Т.к. сказал что поставщики не успевают их выпускать, и в наличии тупо нету Smile. По идее у него они уже должны быть. Это на тот случай, если самому будет не кайф заморачиваться, купишь у него готовые, думаю почтой\ТК с Ростова перешлет тебе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы