Страница 4 из 4
OFF
[quote="Alien2112"]Прикол расскажу.
Сегодня для работы ....


я придумал!
надо компрессор автомобильный и мячик для аэробики надувать в багажнике Smile загрузил багажник и опять мячик туда кинул и надул Smile


а вот вопрос к вам-задняя полка где была ?
и как плотно обшивка на 5ой двери стоит ?
пробовал конус направляющий у замка регулировать ?
[Fred]
Mastercool писал(а):

[Fred] писал(а):

так это стойки аммо сипят или вакуумные стойки двери? уже гот, с новья масги ипёт. всех сверчков поубивал, а сипение никак!


\\ Как купил авто,то на этот же день заметил раздражающее в последствии сипении..(слышно на неровной дороге)...долго думал что и откуда такая хрень...в итоге понял..сипят задние стойки.вернее воздух...
\\пошёл в магазин и купил за заглушки резиновые на задние стойки от ВАЗ-2108 (они подходят) , воткнул и теперь нарадоваться не могу,никаких звуков-призвуков...
\\они очень плотно заходят в стакан крепления верхней части стойки...

2 года назад, когда у меня был синдром новой машины, мне тоже кто-то на этом форуме пизнул, что мол это стойки аммо стопудово. Млин! так я арки шумкой обклеил, затычки поставил, сменил резиновые колечки на самих стойках, вдшкой всё брызгал - не помогло. Пока на гарантии мне не сказали, что это тросик ручника. Нужно было всего-то в местах крепления по пшикать. Mad
Mastercool
[/quote] 2 года назад, когда у меня был синдром новой машины, мне тоже кто-то на этом форуме пизнул, что мол это стойки аммо стопудово. Млин! так я арки шумкой обклеил, затычки поставил, сменил резиновые колечки на самих стойках, вдшкой всё брызгал - не помогло. Пока на гарантии мне не сказали, что это тросик ручника. Нужно было всего-то в местах крепления по пшикать. Mad[/quote]

\\ Но в моём случае это точно было сипение из верхних стаканов задних аммо !!! когда заглушки поставил - тишина !!!
\\Надо всё таки прислушиваться больше..дабы небыло разногласий...
\\Сипение...и звук тросика ручника хоть как да отличаются...
[Fred]
Mastercool что "как-то" они различаються это понятно. но из салона или багажника направление звука из одного и того же места (и стойки и тросик по бокам снизу). поэтому категорично писать не надо! Если в прошлом году с советом с затычками - это был ты, то сердечное тебе спасибо, помог убить пару выходных!
OFF
сегодня искал посторонние звуки в багажнике и методом постукивания кулаком нашёл что брякает личинка замка Shocked
личинка болталась по своей оси и брякает ,если посмотреть с улицы и толкнуть изнутри она вылезает на 1,5-2мм.
Vit59
-Evgen-
Gloom писал(а):

AssKkr писал(а):
Глум, есть еще способ, снять заднее стекло и уже там проложить проводку паралончиком, как ты любишь Wink Smile Cool Cool

во первых че-то мне кажется что ели стекло снять, то ничего толком не изменится. Т.к. провода проложены внутри профиля двери, а стекло наклеено поверх.
А поролон тоже там не катит т.к. воду впитывает.



Надеюсь тема еще не забыта Smile
Вчера обнаружил вредного "сверчка" в задней двери. Постукивал по спойлеру кулаком по правой стороне и слышал дребезг. Сначала думал что это спойлер. Снял его, но при постукивании по стеклу в том районе где спойлер крепится, дребезг остался. Оказывается в профиле двери провод, идущий видимо к фонарям, гремит. Ничего лучше не придумал как напихать немного материала (не знаю как наз-ся белый паролон с одной стороны и ворс с другой) в дырку овальную, из неё еще выходит провод на обогрев стекла.
Так вот пробежался сегодня по данной теме и обнаружил что проблема с спроводом в профиле двери поднималась. И мое решение с паролоном не совсем удачное. А там в профиле действительно влага присутствует? Кто как решал данную проблему, поделитесь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы