Страница 6 из 6
Forkoss
Импортные маслянные.
tigrenok
Forkoss
ну они ведь различаются по жесткости...................... 8)
Forkoss
Вот и выбирай, каждому своя жесткость.
tigrenok
Ludvig
В общем, зашел седня в магаз. Пощупал руками, так сказать. Было три вида:

1. Sachs маслянные - самые жесткие. ( цена 530р)
2. Родные, которые ставят на заводе, тоже маслянные. - близки по жесткости к Sachs, но чуть помягче. (330р)
3. FinWhale маслянные - самые мягкие из этих трех. Вот думаю себе такие купить вперед. Завтра еще проконсультируюсь у одного мастера местного разлива. (508р)
Yury2104
tigrenok, шо-то мне подсказывает, что простым щупанием руками хрен ты определишь их реальную жесткость в работе. тут надо в динамике "щупать" Smile, на разных скоростях сжатия да еще и с разными ускорениями...
если из импортных, то советую взять масляную Каябу и не париться. они по жесткости примерно аналогичны штатным, проверено лично, табуреткой тут даже не пахнет.
Otto Frija
Yury2104 писал(а):

tigrenok, шо-то мне подсказывает, что простым щупанием руками хрен ты определишь их реальную жесткость в работе. тут надо в динамике "щупать" Smile, на разных скоростях сжатия да еще и с разными ускорениями...


+ очень много. Можно посмотреть графики в Авторевю, ЗР и т.д.
Про Финвал и родные тут много плевались, так что выбор не особо большой.
И tigrenok, не стоит брать запчасти по принципу "были в магазине". Я бы определился с моделью, а потом искал ее. И она 100% была бы газомасляная.
tigrenok
Yury2104
Otto Frija
Я взял по принципу - дорогие, значит - хорошие.
Не думал, что жесткость у них так различается.
Кому-нибудь нужны почти новые аммо Sachs? Smile)))
killerpest
Я себе вчера поставил задние аммо Монро Рефлекс газомаслянные. Мне понравилось как они работают. Вот еще в след. месяце хочу взять и на перед что нибудь подобное.
До этого стояли Sachs маслянные проработали 2,5недели и у одного из аммо просто оторвало ушко.
killerpest
Я себе вчера поставил задние аммо Монро Рефлекс газомаслянные. Мне понравилось как они работают. Вот еще в след. месяце хочу взять и на перед что нибудь подобное.
До этого стояли Sachs маслянные проработали 2,5недели и у одного из аммо просто оторвало ушко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы