Страница 1 из 1
canon3000
Короче имее молдинги, в свое время приклеенные на двусторонний скотч. по прошествии трех лет наполовину отклеились. Посоветуйте скотч, каким можно приклеить (пробовал зеленый двусторонний-проездил до лета, в жару отвалились) и чем самое главное отмыть ту субстанцию, которая осталась на дверях от предыдущего скотча. может у кого есть опыт
ZaSKaR
По поводу отмытия -> http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134191&highlight=%E4%E2%F3%F5%F1%F2%EE%F0%EE%ED%ED%E8%E9+%F1%EA%EE%F2%F7

Неплохы бы поиском пользоватся научится! Confused

Клеить - это уже сложнее,нормального скотча в продаже невидел,весь в жару отваливается,единственное однажды попался хороший кусочек ~ 3x4 см. с креплением для очков! Laughing
Gloom
Постарайся найди настояший двухсторониий скотч 3М. (у рекламщиков спрашивай). Если им приклеишь то лет на 5, ато и больше, хватит.
max-np-max
canon3000

Двусторонний скотч TESAFIX помоему называется, ломовая штука, мы в Москве берем, посмотри в инете , может в питере представители есть..
Tchistiakov
я 3М-ский покупал в АвтоПилоте (ну сеть такая автокрасками торгует и другим барахлом)
canon3000
Мне тож на рынке посоветовали 3М скотч, который типа профессиональный, продают на метры. купил 4 метра по 40 руб за метр, ширина 8 мм. сегодня решил клеить, так не особо клеится и легко отходит. вот и профессиональный.
Gloom
canon3000 писал(а):

вот и профессиональный.


Яж тебе говорю ты настоящий найди, его вообще хр*н оторвешь, т.е. если криво приклеить то кабзец
Tchistiakov
Gloom-2112 писал(а):

Яж тебе говорю ты настоящий найди


поддерживаю. я купил рулон в блистере, со всеми мульками 3М, 20 метров стоило 900 рублей.
Иван Карданов
Только 3М!!!. Клеил себе молдинги. Держаться как гвоздями приколочены! Тьфу, тьфу, тьфу...
Иван Карданов
Только 3М!!!. Клеил себе молдинги. Держаться как гвоздями приколочены! Тьфу, тьфу, тьфу...
PF
Gloom-2112 писал(а):

Яж тебе говорю ты настоящий найди, его вообще хр*н оторвешь, т.е. если криво приклеить то кабзец


+1
Я на такой блоки розжига ксенона приклеил к кузову (чтобы не дырявыть лишний раз авто), уже пол года- все гуд, блоки не оторвешь. 3М покупал на Южке.
Gloom
Tchistiakov писал(а):

поддерживаю. я купил рулон в блистере, со всеми мульками 3М, 20 метров стоило 900 рублей.


Это при ширине в 1.5 см.
Так что считайте сами по цене когда покупаете. Сразу видно настоящий или нет. Да, 3M на рынке ниразу не встречал. Поэтому и говорю что у рекламщиков спрашивать надо.
Tchistiakov
Gloom-2112 писал(а):

Это при ширине в 1.5 см.


нет, это при ширине 6 мм.
Gloom
Tchistiakov писал(а):

нет, это при ширине 6 мм.


Чего то я таких не встречал?
У нас 1.5-2см. Хотя может менеджер по продажам(кладовщик Very Happy ) не заказывал
Tchistiakov
Gloom-2112 писал(а):

Чего то я таких не встречал


там на упаковке (могу сфоткать вечером) куча данных по видам этого скотча, там кроме 6, есть 9мм, 12мм и еще несколько.
Locky
Короче 3М и толбко в проверенном магазине
Вадя™
Так...Ну и где же всё же в Мск купить этот харошый скотч, ё? Признавайтесь
Tchistiakov
Вадя писал(а):

Ну и где же всё же в Мск купить этот харошый скотч, ё?



вот в Москве еще легче чем в Питере например. я когда искал через инет, находил несколько московских контор. искал как двухсторонний скотч 3М и еще как-то (чтото про вспененую или екак то так основу)
Вадя™
Tchistiakov
да блин..ну я не могу найти..
Tchistiakov
Вадя™
Tchistiakov
спасибки.
Gloom
аааа, 6ММ с то че-то подумал что 6СМ, тогда все ОК.
canon3000
я брал такой в пластиковой херне, написано ЗМ, все дела. с одной стороны красный ( которая отдирается) другая черная. пока вроде висит, но как то есть сомнения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы