Страница 1 из 2
UBER
Люди а у всех низко стоит педаль газа и высоко педаль тормоза?
Storm
У тех, кто подгибал педальку газа, все ок.
HICOM
я подагнул, тк по компу показывало 80% открытия дросельной...
педаль тюнинх :-D
Optiman
У меня педаль газа ниже, чем педаль тормоза.
kvasily
А как педаль газа и куда подгибать? Стоит ли это делать. У меня компа нет, так что ХЗ как там она открывается. На 100% или 50% Sad
-=Worm=-
kvasily
Попроси кого-нибудь нажать газ в пол, а сам сходи под капот посмотри на сколько она открывается у тебя.
kvasily
-=Worm=-
:cool: Спасибки!
-=Worm=-
Impylse
Во-во! Я такой хренью в субботу занимался. Предыдущая хозяйка отъездила так 52 тыс км. Обкатка типа Smile
Разницу после такого тюнинга сразу ощутил, нажималась до этого только на 70%
Сергей 22
Ну немного ниже... но чуток совсем
Darth_
Сергей 22 писал(а):

Ну немного ниже... но чуток совсем



Значит я не догнул Smile
Swirl
Хочу спросить про свою педаль.
У меня сновья при нажатии на педаль газа до коврика тросик под капотом открывает дросельную заслонку (или как она там называется?) до ограничителя, т.е. до конца, но при этом БК показывает только 79% открытия ДПДЗ. Ставил другой БК - теже 79%. Это надо как-то лечить?
morales
У меня вровень. Не устаю. По 120-130км.
UBER
morales писал(а):

У меня вровень. Не устаю. По 120-130км.



У тя с новья вровень?
Сергей 22
Swirl писал(а):

при нажатии на педаль газа до коврика тросик под капотом открывает дросельную заслонку (или как она там называется?) до ограничителя, т.е. до конца, но при этом БК показывает только 79% открытия ДПДЗ


Странно... У меня 99% показывает.
Swirl
Если пердположить, что ДПДЗ линейный, то к примеру я открыл дросельную заслонку ровно на 50%, а ДПДЗ в моём случае скажет контроллеру о 39,5% открытия. Или я чего-то не понимаю?
ДениS
А интересная мысля подогнуть..Можно поподробнее?
leha
Swirl писал(а):

я открыл дросельную заслонку ровно на 50%, а ДПДЗ в моём случае скажет контроллеру о 39,5% открытия. Или я чего-то не понимаю?


подумай что написал.
S@M
Dени$ писал(а):

А интересная мысля подогнуть..Можно поподробнее?


Как делал я - засунул голеностоп под педаль и во всю дурь вверх.
Со второго подхода вывел на уровень.
Если ноги слабые, то ныряем раком под руль, берем за педаль рукой и тянем вверх.
Budy
Swirl писал(а):

Хочу спросить про свою педаль.
У меня сновья при нажатии на педаль газа до коврика тросик под капотом открывает дросельную заслонку (или как она там называется?) до ограничителя, т.е. до конца, но при этом БК показывает только 79% открытия ДПДЗ. Ставил другой БК - теже 79%. Это надо как-то лечить?


Надо не БК другой ставить а ДПДЗ другой ставить, бывают такие в продаже нарвался однажды, кстати в магазине "за рулем" брал диапазон работы от 0 до 69 % и хоть ты тресни...купил другой у того все нормально от 0 до 100 ...вот так вот... 8-)
morales
UBER писал(а):

morales писал(а):

У меня вровень. Не устаю. По 120-130км.



У тя с новья вровень?

Не гнул. Одним мизинцем правой ноги ! Когда купаться ездил...
uuiikuhugh
-=Worm=- писал(а):

kvasily
Попроси кого-нибудь нажать газ в пол, а сам сходи под капот посмотри на сколько она открывается у тебя.


Можно проще и без посторонней помощи.. Открыть капот и регулировать до характерного стука 100% открытия.. От щелчка до щелчка! Very Happy Мы так делали.. Просто и понятно! Smile
Swirl
Budy писал(а):

Надо не БК другой ставить а ДПДЗ другой ставить

Да я БК другой не из-за этого ДПДЗ ставил, но когда поставил обратил внимание на эти же 79%. То что купить новый ДПДЗ - это понятно. Можно ли этот как-то отюстировать? Почему нет?

leha писал(а):

подумай что написал.

Почитайте пожалуйста внимательнее что написал, и на первой странице то-же.
klimser
Swirl писал(а):

но когда поставил обратил внимание на эти же 79%


Не знаю точно, могу ошибаться, но такой процент открытия др.заслонки может быть в том случае, если установлен контроллер БОШ. Короче смысл такой, что контроллер при открытии заслонки на 79% понимает что это максимум.
Дерига Алексей
у меня 96% отрытия, но у меня вопрос такой: я когда по городу езжу короче говоря максимальное открытие дроссельной заслонки было-23%, но это чуть нажатая педаль сантимов 5 наверно, так вот я не понимаю а на какой х*р она должна открываться на 100% когда при скорости ну например 100км/ч по БК кажет 23-25% на пятой передаче?????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы