Страница 5 из 7
LambadA
flinter писал(а):

Блин че делать хз...
На новую тока 13-я



Бери новую тренаху не пожалеешь! Тем более новая машина всегда лучше бушной Smile
u313
flinter писал(а):

Блин че делать хз...
На новую тока 13-я


Эх блин, неужто не у кого 10тыр перехватить и взять то что надо?!
flinter
Вообщем нужно взять голую на нее мовиль+подкрылки+сигналка с пейджером+гарант на руль+ еще страховка и оформление...
Новая у нас 218
Dima red
flinter

Ты же всё равно в кредит, +- 10 тык думаю тебе погоды не сделают.
Neitrino
Если руки у тебя откуда надо тебе не нужна новая машина ихмо дорого очень это, сам я брал новую но только потому что первая.
Возьми например Гольф 2 или 3, места много, машина удобная, да и повеселее. 13 Вообще не стал бы брать ибо чисто машина для двух человек, и потом механизм откидывания сидушки тоже ломается. Потом стекла тяжелые боковые и нафиг стеклоподьемник ставить хмм.
Да и про каско, бери каско 13 и 14 угоняються очень часто особенно новые, у меня с мятым крылом угнать пытались, два блокиратора стоят. а сигналка это так чтобы двери открывать и знать когда угонять начнут.
JAG1977
Dima red
Абсолютно согласна!
У меня машина в кредит.
Брала в комплектации Стандарт с антикором, подкрылками, бесшумными замками, электростеклоподъемниками, тонировкой, музыкой и сигналкой.
К цене пустой машины + около 60 тыс. рэ вышло.
В месяц по кредиту плачу 289 долларов. Кредит на 3 года.

Сейчас думаю, что надо было сразу ставить зеркала в цвет с подогревом и литые диски - разница в сумме выплат в месяц была бы несущественной.
leha
flinter писал(а):

Новая у нас 218


цены сцуки ломят. вот где я брал http://www.sok-ltd.ru/price/
Dima red
JAG1977
Дороговато! Я за антикор, подкрылки, гарант, Сигнализацию KGB с обратной связью всего 10 тык. отдал. А у тебя + только музыка и тонировка, стеклоподъёмники. Они 50 тык стоили?
JAG1977
Dima red
ну я приблизительно сумму сказала Very Happy
я уже точно не помню, 1,5 года назад было...
Тогда в Стандарте в базовой совсем пустая она 196 000 рэ стоила :-D
leha
Dima red писал(а):

тонировка


я усцался со смеху когда увидел заводскую тонировку, её просто нет
.
Dima red
leha
ДумаюJAG1977 говорит не про заводскую тонировку, т.к комплектация - норма. А атермальные стёкла идут на люксе.
ZaSKaR
А что такое атермальные стёкла? Embarassed Непотеют или незамерзают что ли?
Dima red
Karzhimant
Типа тепло впускают, но не выпускают зимой, они чуть чуть с синеватым оттенком - это и есть заводская тонировка.
JAG1977
Посмотрите на машину - какая заводская тонировка??? http://photofile.ru/photo/jag1977/2550609/large/47675973.jpg
Нормальная, хорошая, качественная и продуманная тонировка.
leha
JAG1977 писал(а):

Нормальная, хорошая, качественная и продуманная тонировка.


только этой тонировкой ты что то не закатала передние стёкла. полуаквариум. а закатаешь полностью мусарам замучаешься стегать. по мне лучше боровские по госту стёкла.
Dima red
JAG1977
Да никто не спорит, просто Leha не правильно понял о какой тонировке идёт речь.
leha
Dima red писал(а):

Да никто не спорит, просто Leha не правильно понял о какой тонировке идёт речь.


я не понял откуда такая сумма на допы.
Dima red
leha писал(а):

я не понял откуда такая сумма на допы.


Вот и я о том же. Хотя может быть музыка обошлась дорого!
JAG1977
leha
Это просто погода солнечная + машина светлая Smile Тонировка сделана по правилам и на лобовухе она тоже по минимуму есть.

Dima red
Музыка - недешевая. Согласна :-D
leha
JAG1977 писал(а):

Тонировка сделана по правилам!


по каким?плёнкой?
там зад кажется в хламину затонированным.
JAG1977

сколько ты в неё влила + кредит. неоправдано!!!
JAG1977
leha
Согласно ГОСТу 5727-88, лобовое стекло должно пропускать 75% света, боковые (водительское и пассажирское) ? 70%.
Соответственно, у меня лобовое - 25%, боковые 30%, задние - 75%.

ЗЫка Что касается самой покупки машины. По-моему, это лично мое дело, брать в кредит или не в кредит. И сколько в машину вливать.
Vitalij
ИМХО автору всего куска не хватает, дык его моно и в кредит взять и не так уж дорого это будет.
leha
Vitalij
куёвое чувство испытываешь, когда ты кому нибуть должен
flinter
Вообщем пришел к выводу что буду брать 14, но после лета, подкоплю малясь. Думаю тему можно считать закрытой Smile Всем спасибо
*Kostik*
flinter писал(а):

Вообщем пришел к выводу что буду брать 14, но после лета, подкоплю малясь. Думаю тему можно считать закрытой Smile Всем спасибо



Кстати может быть за это лето ты получше подумашь насчет ино.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы