Страница 6 из 7
flinter
=Kost1k= Очень может быть Smile
flinter
Купил таки 2115 5-го года за 190р., у своих, за машиной ухаживали, перд. хозяин просто улучшил свое мат. положение и купил ино...
Машиной доволен супер!
ScalpEL
С чем и поздравляю!!!
newload
В топике http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=167799 был вопрос про удобность пассажирам сзади. Так вот. Что 14, что 15, что 13 совершенно одинаковы салоном (я имею в виду габариты) и сзади в них одинаково тесно
Димoн
newload писал(а):

Что 14, что 15, что 13 совершенно одинаковы салоном (я имею в виду габариты) и сзади в них одинаково тесно



А с этим кто спорил? Confused
Ток там бред написали про угоняемость 13, в отличие от 14 и тем более 15, 12 и 10 она вообще не котируется...
И тем более бред, что она дороже.
ZaSKaR
Димoн писал(а):

И тем более бред, что она дороже.


Где бред? Объявы трудно посмотреть? Confused
Димoн
Karzhimant писал(а):

Где бред?



Да тут бред, что мне объявы-то смотреть я свою брал не новой и все 13 были дешевле 14 пусть и чуть-чуть, в схожих комплектациях и состоянии... Заломленные цены и ацкий тюних мы в рассчёт не берём. Новые подавно дешевле были и есть.
Sergey67malyar
Мужики.Я вот как свою выбирал:
-Переплачивать за двери не собираюсь.Кузовок один х как ни спорь немного жеще.Поставлю распорку вооще супер.
-Движок однозначно 1.6. Аргументы:Впрыск фазированный,а не распределительный.Модуль зажигания надежнее.Бензонасос разборный(доступ из салона).Мозги поумнели(М.Р 7.9.7) :cool:
raven_
Sergey67malyar писал(а):

Впрыск фазированный,а не распределительный.


Полторахи вообще-то тоже бывают с фазированым впрыском. И вообще не пойму причем здесь 2113 vs 2114?
Димoн
Sergey67malyar писал(а):

немного жеще.



По сравнению с 15 он вообще в полтора раза жёстче. 8-)
Sergey67malyar
raven_ писал(а):


Полторахи вообще-то тоже бывают с фазированым впрыском. И вообще не пойму причем здесь 2113 vs 2114?[/quote].

Если контроллер М.7.9.7(дв.2111),то согласен на 100%.
Да,вопросик автор не коректно запулил.
Димoн
Sergey67malyar писал(а):

Если контроллер М.7.9.7(дв.2111),то согласен на 100%.



В последние годы он у всех и есть или январь аналогичный...
Sergey67malyar
Димoн писал(а):

В последние годы он у всех и есть или январь аналогичный...


Да Январь-7.2.Так и есть.
dimchick
Я, когда свою брал, тоже думал о 13-й. А потом посмотрел - обшивка на дверях старая, ручки старые, электростеклоподъёмников нет. Решил взять лучше 14-ую. Кстати разница в цене был а всего пару тык ру.
luchsergey
лично искал целенаправленно тринашку по салонам,нашёл токо одну не люкс и взял,тк имел раньше 3восьмерки,колотил их (не спецом канешно)слегка об шохи и 99-их повреждения превышали в разы,жоще кузова нет,а ездию или один или с женой,вес чутка меньше,обшивки новые,всё круто,чего и вам...
Artecom
luch писал(а):

тк имел раньше 3восьмерки,колотил их (не спецом канешно)слегка об шохи и 99-их повреждения превышали в разы



Не приезжай в Новокузнецк, а лучше ищи кортеж тулева в кемерово:-)
Димoн
dimchick писал(а):

обшивка на дверях старая



Которая удобнее новой, в т.ч. за счёт кармана здорового снизу...
И выглядит она хоть так как и должна, а не как новая, представляющая из себя старую залитую тонной пластика... Confused

luch писал(а):

обшивки новые



Они-таки разродились на длинные обшивки новые?
БонПари
flinter писал(а):

практичность


Сам и ответил на свой вопрос! 14 - практично! Лучше подождать чутка и взять новую 14.
luchsergey
Обшивка с текстильными вставками под цвет кресел.
Vitalij
Щас вроде 1к$ не проблема ИМХО...

leha писал(а):

Vitalij
куёвое чувство испытываешь, когда ты кому нибуть должен

Димoн
luch писал(а):

Обшивка с текстильными вставками под цвет кресел.



Ну у меня она тоже со вставками, но панель-то сама старая а не зализанная как в 14/15...
luchsergey
европанель нормальная вполне.
luchsergey
Всё как в сёстрах-14 и 15 токмо дверей меньше,жёсткость супер и прочее вытекающее из этого(не треба как на 10 и 12 ставить 3распорки и пр.металлолом...)...
Димoн
luch писал(а):

европанель нормальная вполне.



Мля я про обшивку двери причём тут европанель... Smile

luch писал(а):

е треба как на 10 и 12



У 10 и 12 жёсткость аналогичная 13, у 10 чуть выше, у 12 чуть ниже...
Sergey67malyar
А мне вообще по кайфу такое сочетание:обшивка напоминает добрую 8-ру,а торпедо как что-то иное.А торпедо на Самарах-2 ваще,для меня круче,чем в 10-ках. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы