Страница 2 из 7
Malakhov
flinter писал(а):

Гаража нету Smile Так что.... Будет под окнами стоять.
Для души мне больше хочется 13 однозначно

И бери тогда 13.

PS Если не понравится, то не волнуйся! Поменяемся, но не просто так конечно, с тебя ящик пива будет. Smile
Genie
flinter писал(а):

Гаража нету Smile Так что.... Будет под окнами стоять.
Для души мне больше хочется 13 однозначно


Тогда и бери для души, машина однозначно смотрится интереснее чем 14-я. 14-я - для "домохозяек", 13-я для молодых Smile
flinter
Кстати на счет ребенка... На моей 99-й он чуть не вылетел один раз (игрался с ручкой), это точно имеет место
*Kostik*
Не брать 13ю. Я уже заепался мыть салон, все заепались туда влехать,особенно родители. Тут поймал 14ю, сел назад- кайф места в 2 раза больше и удобно. Воспомнилась бывшая 15ка.

Ну по сабжу ВАЗ не брать вообще. Сборка очень плоха
flinter
=Kost1k= писал(а):

Не брать 13ю. Я уже заепался мыть салон, все заепались туда влехать,особенно родители. Тут поймал 14ю, сел назад- кайф места в 2 раза больше и удобно. Воспомнилась бывшая 15ка.

Ну по сабжу ВАЗ не брать вообще. Сборка очень плоха



Ну а что делать, в первую очередь машина для меня средство передвижения... Еще есть время подумать
*Kostik*
flinter писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Не брать 13ю. Я уже заепался мыть салон, все заепались туда влехать,особенно родители. Тут поймал 14ю, сел назад- кайф места в 2 раза больше и удобно. Воспомнилась бывшая 15ка.

Ну по сабжу ВАЗ не брать вообще. Сборка очень плоха



Ну а что делать, в первую очередь машина для меня средство передвижения... Еще есть время подумать



сейчас за 13 просят 8100 + каско 800 + допы (в лучшем случае 300,в худшем 1000).

нафиг не нада. Я дурак купил, теперь летом продавать буду.
flinter
Я беру потреб кредит, без всяких касок
KAM07
Была у меня восьмерка, сейчас 93, Скажу вот что когда в 8-ку залезают задние пассажиры, сколько не объясняй, чтобы аккуратно садились - встают на порог, чуть ли не вытирают на нем ноги, и весь этот срач в машине, а с двумя дверями, попробуй-ка убери...Семья у тебя большая, если гадюжник внутри устраивает-бери 13-ку.
Tony
Тут сколько людей, столько и мнений. Вообще не так уж и сложно на заднее сидение залезать. Тем более ребенок. Из самар мне нравятся 2108 (13) и 21099 (15). Так что если выбирать из 13 и 14 - я бы выбрал 13. Тем более что ты на ней больше всех ездить будешь. Побудь немного эгоистом. Smile
FilmFilmFilm
я бы тренаху взял, нравятся трёздервки. катаюсь во сновном по работе один. Иногда на дачу семью вожу.

Машина у мну девятко. самое что бесят. когда задними дверьми брякают. ещё такие предъявы а что у тебя тут за мусор- не нравится КАТАЙСЯ НА АВТОБУСЕ.
И вообще совет мой: что ближе к дуже то и бери. пришёл в салон посидел в той посидел в этой, какая больше приглянулась ту и бери.
ZaSKaR
=Kost1k= писал(а):

места в 2 раза больше и удобно.

Размеры салонов всех "Самар" одинаковые!!! Только в "Десятом" семействе он намного больше,особенно сзади! :cool:
u313
flinter писал(а):

Кстати на счет ребенка... На моей 99-й он чуть не вылетел один раз (игрался с ручкой), это точно имеет место


Защелочку на торце задней двери перещелкни и не откроет твое дитя дверь изнутри. Или не знаешь о такой фиче?
flinter
u313 писал(а):

flinter писал(а):

Кстати на счет ребенка... На моей 99-й он чуть не вылетел один раз (игрался с ручкой), это точно имеет место


Защелочку на торце задней двери перещелкни и не откроет твое дитя дверь изнутри. Или не знаешь о такой фиче?



Ну как не знать про фичу то... Но мы не идеальны, торопишься, да мало ли что еще... В 13 такого риска нет вообще
Daymex
не знаю,у меня 8 ка,щяберу 14ю. Просто надоело каждый раз народ скачет туда сюда.Сиденье убивается.
2 двери посимпотичнее будет. Smile Smile Smile
*Kostik*
u313 писал(а):

flinter писал(а):

Кстати на счет ребенка... На моей 99-й он чуть не вылетел один раз (игрался с ручкой), это точно имеет место


Защелочку на торце задней двери перещелкни и не откроет твое дитя дверь изнутри. Или не знаешь о такой фиче?



Да я как то на 15 сделал эту перещелочку, потом пришлось дверь разбирать, она застряла су*ка. Этож ТАЗ вы что..

Так что что 4 двери - гемор, что 2!!!

Да кстати Потребительский Кредит без Каско это сильно Smile
Видимо у вас нервная систем а впорядке
ScalpEL
13 лучше. Меньше шума, зимой теплее - через 2 двери не дует, машина жестче, рулится лучше. За 10 тыш. сигналку поставить можно хорошую! Или обмыть хорошо Very Happy
*Kostik*
ScalpEL писал(а):

13 лучше. Меньше шума,



Это почему же?
ScalpEL
=Kost1k= писал(а):

Это почему же?


Две задние двери не шумят Very Happy
ScalpEL
=Kost1k= писал(а):

Это почему же?


Две задние двери не шумят Very Happy
*Kostik*
ScalpEL писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Это почему же?


Две задние двери не шумят Very Happy



да там уже без разницы,через месяц зашумит так всё, что хоть 6 дверей уже далеко насрать будет
Daymex
ток хреново что с зади стёкла не опускаются :-(
ScalpEL
Зато не скучно: едешь на работу на потолке скрип, с работы в пассажирской двери, потом где-то сзади.
ScalpEL
Daymex писал(а):

ток хреново что с зади стёкла не опускаются


Наоборот, все говорят что восьмерки быстрее проветриваются чем 9.
Daymex
не кадла с зади едешь,иногда не хватает
*Kostik*
ScalpEL писал(а):

Daymex писал(а):

ток хреново что с зади стёкла не опускаются


Наоборот, все говорят что восьмерки быстрее проветриваются чем 9.



Вот и гадай теперь что лучше. Толи якобы жескость кузова и эгоизм, толи стекла опускающиеся.


А не проще ли с кондиционером машину взять и не ломать себе мозг?

Ведь Таз сейчас стоит 8 с лишним, тем более в кредит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы