Страница 1 из 1
Stam
в эти выходные ездили в Мулино (дисбат) Нижегородской области. От Москвы до Владимира ехать довольно паршиво. На этом отрезке дорога проходит в основном по населеным пунктам в которых куча гайцов и светофоров, из за чего темп движения сильно падает. Примерно от Ногинска до Петушков имеются учатки с плохим покрытием.Владимир лучше объезжать по объездной дороге (вполне приличной, по две полосы в каждую сторону), через город лучше не ехать (если конечно у вас в планах нет экскурсии по Владимиру). В городе так же много светофоров и качество дорожного покрытия оставляет желать лучшего. Если ехать через Владимир, то после него идет довольно продолжительный участок дороги с одной полосой в каждую сторону. Что тоже не увеличивает скорость движения. Потом этот участок сливается с объездной дорогой и дальше идет очень хорошая ,по две полосы в каждую сторону трасса до самого Нижнего Новгорода (я правда до Нижнего км 50 не доехал, свернул, но думаю что там проблем нет.) Заправлялся на Лукойлах(от 20 руб 92). На трассе проблем с заправками, с кафешками ,мотелями, автосервисами и магазинами автозапчастей нет.Всего хватает. На протяжении всего пути практически в каждом населеном пункте стоят очень красивые древние монастыри и церкви. Советую что нибудь посетить. На объездной дороге вокруг Владимира на обочине продают товары из стекла сделаные в Гусь-Хрустальном. Очень красиво смотрятся! Ну вот вроде бы и все.У кого есть какие вопросы , пишите,отвечу!Удачной всем дороги!
Buldog
Stam писал(а):

ездили в Мулино (дисбат)


Повод вроде бы не очень...
Но за отчет спасибо!
Stam
Buldog писал(а):

Повод вроде бы не очень...


все ни так уж и страшно. я там общался с ребятами осуждеными.вполне нормальные, адекватные люди.Не забитые, не запуганые.Они мне сами говорили, что все вполне терпимо. Еще бы с едой было бы получше.....но тем не менее лучше туда не попадать.
Василь
Stam писал(а):

Владимир лучше объезжать по объездной дороге (вполне приличной, по две полосы в каждую сторону)


Половина объездной 1х1
Stam
Василь писал(а):

Половина объездной 1х1


насчет половины это ты загнул.только 10 км.
bumer87
Так в Нижний заезжали или нет (или Вы токо в области были?) ?
Stam
bumer87 писал(а):

Так в Нижний заезжали или нет (или Вы токо в области были?) ?


километров 50 не доехал, свернул.
Маринер
А зачем заправляться до НН? одного бака вполне хватит до него или машина какая-то "жрущая"?
Мне кстати по старой дороге больше нравится Владимир проезжать Smile
ЗЫ. Не в обиду, но смешно немного отчет о таком "путешествии" читать Smile, это же как на дачу съездить по времени...последние разы за 3ч 50мин доезжал туда и и за 4.20 обратно.
bumer87
Цитата:

километров 50 не доехал, свернул.



Зря, Нижний ох..ый город (стоко мест красивых) - все таки столица ПФО
Stam
Маринер писал(а):

А зачем заправляться до НН?


Бак как раз и ушел в один конец (машина ВАЗ 2107)Обратно по любому заправлятся пришлось.
Маринер писал(а):

Не в обиду, но смешно немного отчет о таком "путешествии" читать


после поездок на юг для меня это тоже не существеное расстояние.Но ведь есть люди которые дальше Московской области не ездили и вскоре планируют ехать этим маршрутом.Вот для них я и писал.Возможно кому то этот отчет будет интересен.Да я и сам перед поездкой в НН вопросы по трассе М7 задавал.Считаю, что любой отчет полезен, пусть он даже по Московской области.
bumer87 писал(а):

Нижний ох..ый город (стоко мест красивых) - все таки столица ПФО


К сожалению времени не было заехать в Нижний.В следущий раз когда поеду обязательно заеду!
Денис_Ш
Вот мой отчет подальше Нижнего, правда по состоянию на сентябрь http://forum.automarsh.ru/index.php?s=bdaee863caf2324d1e0277996d1249de&showtopic=214
S.V.A.T.
Денис_Ш писал(а):

Вот мой отчет подальше Нижнего, правда по состоянию на сентябрь http://forum.automarsh.ru/index.php?s=bdaee863caf2324d1e0277996d1249de&showtopic=214




Классный отчет!!! Хоть и не собираюсь в Нижний ближайшее время, но если собирусь в будущем - обязательно гляну еще раз твой пост!!! :cool: 8-)
eugene-vaz
Мужики если соберусь напишу отчетик Москва-Нижний-Казань-Челны-Уфа-Магнитогорск(1700 за 23 часа).
Stam
06-07 февраля проехал этим же маршрутом(Москва-Мулино и обратно).На дорогах ж#@а!!!Ничего не чищено,приходилось ехать по снежной каше.Никогда не видел такого количества вылетевших с дороги и перевернутых машин.В основном фуры.В Московской области залили все реагентом ехать можно(запасайтесь омывателем).А во Владимирской и Нижегородской области беда.Будьте осторожны!
Sergei2006
Ездил 8 марта. Между Покровом и Анино ~8км дорога разбита в хлам - одни ямы.
Да и между Вязниками и Гороховцом встречаются такие участки. Будьте осторожны.
Юра+
Ездил 20 марта.
Всё то же самое как и у Sergei2006, правда есть немного техники и рабочих делают ямочный ремонт
Dr Alles
Я в 2004-м ездил тоже в Мулино (не в дисбат Very Happy, в учебный центр ) вот тогда примерно в конце Владимирской только строили эту трассу и была такая задница: пробка на 12-19 км, дорога узенькая, вся в глубоких ямах и тут же строители строят. У меня на обратном пути машину так растрясло, что контакт на втягивающем реле "ушел в себя". Пережил пару-тройку неприятных минут, когда после кафе было молчание на положении ключа "стартер". Вспомнил шаху свою и первым делом полез искать стартер (машину недавно купил).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы