Страница 2 из 15
akcount
>кому как. я после матрехи вообще на самару даже смотреть не могу

А что так? Мотор/коробка/ходовая - одинаковые. Кузов и салон - разные. Чем конкретно не устраивает последнее?

Кстати, приору я сам посмотрел бы. Просто из любопытства. Чтоб попытаться понять - а с каких щей цену на рестайлин десятки такую зарядили. Или там в комплекте ЭУР, кондей и полный электропакет, а так же ЦЗ, штатная музыка? Кстати, мотор в неё ставят, вроде бы, 1.4 из канадской комплектухи.
mr1
Цена большая - за обнову. В этом году десятые седаны прекратят выпускать и цена Приоры должна приземлиться до десяточной. ИМХО.
Жаль, что сразу не выпустят хэтч. И универсал.
Lev_Ig
mr1 писал(а):

... и цена Приоры должна приземлиться до десяточной. ИМХО.



Мечтать не вредно...
play
На калину тоже обещали цену в 223 тыс...
Однако ниже 250 она, кажется, и не опускалась ни разу....
а поначалу вообще люди по 300 покупали...
Vitalij
Вот, или Зубила 15ая (14ая, 13ая) или нормальное ино 8-)

А я после зубилы своей (14ая, 2004г.в.) не могу смотреть на 10ку Smile Да и щас за такой бабос не взял бы и зубилу 8-)


Kamila apa писал(а):

akcount

Цитата:

Однако. такие цены на автомобили при таком уровне качества сборки - настораживают. Если бы была у меня тема покупки нового автомобиля - максимум взял бы 13/14ую.


кому как. я после матрехи вообще на самару даже смотреть не могу

Tolyan2006
Счаз фотки добавлю и обсудим. подождите чуток!
Tolyan2006
Отчет о поездке в ПАН -авто.
ВОТ ОНА ДОЛГОЖДАННАЯ



Tolyan2006
Glan
за фильр и такое жабо им конечно респект :ooo: . идиоты :ooo: :ooo: :ooo:
Scaglietti
МММ, внешне неплохо. А что салон побольше не сфотал?
на 3-тьей фотке,рядом с блоком управления светом уже какая-то плассмаска сломана(криво стоит)

Последний раз редактировалось: Scaglietti (28 Марта 2007 14:23), всего редактировалось 1 раз
sasa
5 млрд. полученые от правительства( т.е. от налогоплательщиков) разворовали и получилось это г@$но ( по поводу цены кстати , деньги надо отрабатывать вот и цена )
AlexLexus
Ну вот и дождались!

Судя по фоткам зазоры между кузовными панелями меньше чем на десятках. И верхние опоры стоек другой конструкции, сверху похожи на АСОМИ.
Жаль что нету фоток целиком передней панели.
Глядя на 3-е фото становится грустно. Крышечка из светлой пластмассы справа уже отвалилась.
mexfak
а еще фотки есть....так охота на салон посмотреть!!! РЕСПЕКТ АВТОРУ ФОТОК.... ТЫ ПЕРВЫЙ В РОССИИ!!!!!
Tolyan2006









Ну и дополнительно соседка приоры трехдверка
решетка радиатора

Спойлер
Scaglietti
Подстаканников нету, разноцветный пластик, на вид такой же будет гремучий. Мне усё ясно Sad
mexfak
Скажи Tolyan2006 тебе машина понравилась или нет???
economist6
уже присмотрел что можно постаить себе и будет практически тоже самое. Вакумник там говорят лучше, потом центральный тонель с подлокотником. И будет зашибись
ЮрасикNEW
А ведь на выставочных фотках передняя панель была чуть ли не как у Рено-мегана Smile Smile Smile Голима-а-а-а-а-я-я-я-я-я рестайлинговая десятка-а-а-а-а-а Smile Smile Smile с двиглом 21126, даже под капотом все "родное" - пипец просто какой то за 305 т.р. Smile
Спасибки за "первые руки" - нафиг и еще раз нафиг!
Meg
Glan писал(а):

за фильр и такое жабо им конечно респект :ooo: . идиоты :ooo: :ooo: :ooo:


Тут вроде все ОК. Бортик есть, чтобы вода со стекла на фильтр не текла. А сама решетка сверху капотом прикрыта.
SlavaP
А как чудесно с салоном гармонируют новые саморезы Smile , которых стало вдобавок и больше.
Салон просто напичкан новыми пластиковыми деталями.
Короче, мужики, не расслаблятся и думать как весь этот пластик сделать тихим. Замки дверей менять ненадо :cool: , они вроде стоят уже малошумные.
Женщины будут в восторге от зеркальца в козырке.
П.С. В подлокотник класть только носовые платки или другие изделия из тканевых материалов 8-) . Складывание пластмасовых коробочек приведет к посторонним (охеренным) шумам.

Автору огромное спасибо за фото тех мест, которых не будет в офицальных рекламных проспектах.
Tolyan2006
Впечатления:Менеджер, рядомсмашинойстоящий, ничего кроме нижеследующих ответов не озвучил:
Стоит ЭУР
Есть водительская подушка безопасности
изменен крепеж капота
двигун 98 лс и все

То шо сам нарыл
Пластик непонравится
вентиляция в багажнике
зазоров поменьше
замки бесшумные типа (двери не захлопывались вообще!)
замок на крышке багажника
нет лючка для удочек через центр задних сидений
нет жужжалки над головой с лампой освещения салона
лампа и штурманский глазок у салонного зеркала, там же контейнер для очков
Изменены пепельницы
Добавлены кармашки для пассажиров на задний дверях
баранка хуже чем у калины шапочка над подушкой просто дерьмо!
часики есть
воздуховоду в салоне все по другому
подкрылки такие же как на моей двенахе
сиденья те же самые


Вердикт: ИМХО я двенаху на приору не променяю!
SlavaP
Кочерга под капотом?! Surprised Ностальжи.
Glan
Meg писал(а):

Тут вроде все ОК. Бортик есть, чтобы вода со стекла на фильтр не текла. А сама решетка сверху капотом прикрыта.


о да, ботрик просто огромный
AlexLexus
Автор, есть фотки кормы? Как она сзади смотрится, так же убого, как в статье ЗР?
Jackal

с этого ракурса сильно напоминает Киа-Серато. А?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы