Страница 6 из 15
X-POWER
ИМХО...кто не задумывается над приобретением ино, быстрей в салоны и покупать проверенную временем десятку (1.6 16V+ГУР+нов панель) в Тольятти на сегодня в районе 260 (пока не сняли с производства)!!!
А это вот уёжище (приора), мне оптимизма как-то вовсе не внушает Laughing
maxred
где ж все патриоты? Как увидили "родину-мать" во плоти, так сразу и поразбежались. А крику-то было - "подожди приору", "буду приору брать". Very Happy
drbond
maxred писал(а):

где ж все патриоты?


ПАТРИОТЫ на месте. В отличие от... 8-)
Cepreu 64
В Казани в одном салоне аж 2 шт Приоры (цвет - млечка, а на некоторых фотках - снежка). У нас во всём городе пока ни одной Sad
SDRIVER
DerDen писал(а):

по цене 12 куе, если еще допы навесить- это будет 15!

А что за допы на 3 тысячи баксов и нахрена они нужны в Десятке? Что за извращение?
SDRIVER
Scaglietti писал(а):

Kamila apa писал(а):


не! обсуждать будем прям в салоне. будем показывать на нее пальцем и ГЫкать и орать приора-гумно!
даешь каменты из форума в салоне! ))))))))))



Не, просто поражает вот что. Приора представлена на суд публики в далеком 2004г. Чтобы поставить ее на конвейер у Ваза ушло 3.5 года Smile . Ведущие мировые производители тратят от премьеры до продаж 2-3 года, причем эти автомобили абсолютно новые. А у Ваза что получилось, простая модернизация, скажем так-работа над ошибками. И кто-то здесь еще верит что Ваз может сделать нормальный авто Smile

Если учесть что ВАЗ находится в Гондурасе за эти 3,5 года нужно памятник ставить. Авиастроители, кораблестроители, и вагоностроители за 15 лет ничего путного не родили, до сих пор на Ту-134 летаем и ездим в вагонах построенных или сконструированных еще при царе горохе.
SDRIVER
Scaglietti писал(а):


Вазу подарили 5млдр.баксов,

Откуда инфа? ссылку на источник плиз
Oll
SDRIVER писал(а):

Если учесть что ВАЗ находится в Гондурасе за эти 3,5 года нужно памятник ставить...


А если учесть современные реалии - то разве что надгробный.
SDRIVER
Oll писал(а):

SDRIVER писал(а):

Если учесть что ВАЗ находится в Гондурасе за эти 3,5 года нужно памятник ставить...


А если учесть современные реалии - то разве что надгробный.

НУ эти песни ВАЗ с 93 года слушает, каждый год его хоронят.
VR
maxred писал(а):

где ж все патриоты? Как увидили "родину-мать" во плоти, так сразу и поразбежались. А крику-то было - "подожди приору", "буду приору брать". Very Happy


Максред, ты ослеп что-ли? 8-)
maxred
VR писал(а):

maxred писал(а):

где ж все патриоты? Как увидили "родину-мать" во плоти, так сразу и поразбежались. А крику-то было - "подожди приору", "буду приору брать". Very Happy


Максред, ты ослеп что-ли? 8-)


Это ты ослеп, да и вообще не в теме.
Scaglietti
SDRIVER писал(а):

Scaglietti писал(а):


Вазу подарили 5млдр.баксов,

Откуда инфа? ссылку на источник плиз



На телевидении много говорили, писали в газетах. Какие нафиг ссылки?
Каданникова на посту сместило государство, что думаешь просто так?

Каданников ушел наворовав миллиарды, а теперь государство будет все восстанавливать, думаешь на что? Конечно на деньги налогоплательщиков, которые будут тоже все разворованы. Все просто до безумия Very Happy
MAVrik
Страшная мля, а открывание багажника рядом с ручником ващще тема.
В первой теме ветки Приора будет вопрос: как защитить фильр салона?
Artecom
Как-то не очень... Confused
Кот Чеширский
Хочу две приоры - одну млечный путь , вторую синенькую трехдверку. :cool:
А на мнение и пр любителей ино я чихать хотел... 8-)
potap857
брать однозначно будут, но лично я уже где то высказывался что буду ездить на семере до тех пор пока не будет возможности пересеть на ино, ну или на двенашку новую с гуром тысяч за 250 Smile Smile Smile
SDRIVER
Scaglietti писал(а):

SDRIVER писал(а):

Scaglietti писал(а):


Вазу подарили 5млдр.баксов,

Откуда инфа? ссылку на источник плиз



На телевидении много говорили, писали в газетах. Какие нафиг ссылки?
Каданникова на посту сместило государство, что думаешь просто так?

Каданников ушел наворовав миллиарды, а теперь государство будет все восстанавливать, думаешь на что? Конечно на деньги налогоплательщиков, которые будут тоже все разворованы. Все просто до безумия Very Happy

Говорят кур доят....что писали? что показывали? Говорили о том, что вроде как планируется, но потом же сами сказали что никакой помощи финансовой не будет. Во-вторых если и решат ВАЗу выделить денег то хорошо если 20% до ВАЗа дойдет, остальное все разворуется в пути. Так что не надо про 5 млрд врать.
ВЕДОМОСТИ - "АвтоВАЗ" не дождался - Денег от государства
06.12.2006, ?230 (1757)
Camel
SDRIVER
Не ту страну назвали гондурасом
Tolyan2006
Cepreu 64 писал(а):

В Казани в одном салоне аж 2 шт Приоры (цвет - млечка, а на некоторых фотках - снежка).


Сення утром видел рекламу, что и не только в одном салоне. есть и в Булгар автовазе
Цвет не снежка, а "звездная пыль" (если ты про мои фотки). Прозванивайте свои салоны, мож уже появились.
Tolyan2006
Кот Чеширский писал(а):

вторую синенькую трехдверку.


это двенашга трехдверка 21123
HICOM
мне понравилась.
как по пластику знатоки мля определили что он гремит ?
я на самаре второй год нихрена не гримит......
есть какието старания, радует...
про саморезы в ручке это да.... привыкли чтоль тока танки строить...
самый хороший автомобиль это с..а новый..
ZelDol
Tolyan2006
Спасибо за фоторепортаж, смотреть не поеду. Уйопище какое-то. На любителя короче(так корректнее). Very Happy
kvasily
В молжинги вдоль двери просто ублюдочны....
dezruptor
HICOM писал(а):


я на самаре второй год нихрена не гримит......


Ты точно на самаре? Ты эта, либо к врачу, пробки с ушей выбивать, либо хватит уж так врать )))))
maxred
HICOM писал(а):

я на самаре второй год нихрена не гримит......


У меня 9ка тоже не гремела.... пока на акцент не пересел Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы