Страница 8 из 15
Camel
zarub
посмотрим )))
SDRIVER
Scaglietti писал(а):

Kamila apa писал(а):

Кстати никто не знает, пока не стали выпускать замену 12 и 11 на них не будут ставить тот же двиг что и у приоры? В целях снижения затрат ))



Я думаю базовым для Приоры будет 21124(89л.с.), а 100сильный-это типа люкс.

Ты не думай ты читай побольше. Базовый двигатель для Приоры 1,6 100 л.с. А двигатель 21124 это для Десятого семейства.

Цитата:

LADA PRIORA оснащается новым 1,6-литровым двигателем мощностью 100 лошадиных сил. Среди особенностей этого мотора - новая шатунно-поршневая группа, модернизированная система вентиляции картера и обновленная система выпуска и нейтрализации отработанных газов. LADA PRIORA получила новый салон, современную светотехнику и оригинальные бампера. Также модернизацию прошли коробка передач, сцепление, тормозная система. Впервые на АВТОВАЗе в автомобиле LADA PRIORA использован мультиплексный метод коммутации ряда узлов электрооборудования.

dezruptor
Пора бы уже на форуме новую конференцию заводить, семейство "Приора".
Scaglietti
SDRIVER писал(а):


Ты не думай ты читай побольше. Базовый двигатель для Приоры 1,6 100 л.с. А двигатель 21124 это для Десятого семейства.



Для Калины тоже аж кричали, что будет 2 двигателя 8кл. и 16 кл., в последствии на всю страну заявили что Калина будет оснащаться новым 1.4л 16кл(90л.с.) двигателем. Ну и где все?
Scaglietti
SDRIVER писал(а):

Scaglietti писал(а):

Покраска серебрянкой, да и вообще цветовая гамма сделана в худших традициях китайской промышленности. Дизайнерам с Ваза надо кое-что оторвать.

Придраться особо не к чему, но хочется Very Happy надо к покраске вставок серебрянкой придраться :cool: ну что же это уже прогресс для ВАЗа.



Деле в том, что вся эта серебрянка в последствии слезет, от механических повреждений и просто от касаний, я это точно говорю.
SDRIVER
S.V.A.T. писал(а):

mexfak писал(а):

Дизайн однозначно современнее и на мой взгляд куда симпатичнее чем десятка.



:ooo: :ooo: :ooo:
хошь современный дизайн?
:cool: :cool: :cool:

ТЫ цену озвучь на это чудище, неужели это продается за 11 500 у.е. и будет ли выпускаться серийно? ИМХО нельзя сравнить несравнимое
Scaglietti
Kamila apa писал(а):

Scaglietti
так вроде счас у нас в казани продается как раз база: 1.6 16 кл 98лс, подушка, ЭУР, подогревы
а вот люкс обещают еще и с кондеем и с тем мотором
если я не ошибаюсь канечно )



А ты уверен,что на ней стоит новый двигатель? Я нет. Нужно было глянуть маркировку двигателя
SDRIVER
Scaglietti писал(а):

SDRIVER писал(а):

Scaglietti писал(а):

Покраска серебрянкой, да и вообще цветовая гамма сделана в худших традициях китайской промышленности. Дизайнерам с Ваза надо кое-что оторвать.

Придраться особо не к чему, но хочется Very Happy надо к покраске вставок серебрянкой придраться :cool: ну что же это уже прогресс для ВАЗа.



Деле в том, что вся эта серебрянка в последствии слезет, от механических повреждений и просто от касаний, я это точно говорю.

Ничто не вечно все царапается, истирается в процессе эксплуатации. А ты откуда знаешь что слезет сам наверно в 12-ой подкрашивал серебрянкой отдельные элементы? Very Happy
Или это вы поставляете на конвейер эти вставки? Shocked
Откуда такая уверенность?
S.V.A.T.
zarub писал(а):

Цитата:

Кстати никто не знает, пока не стали выпускать замену 12 и 11 на них не будут ставить тот же двиг что и у приоры? В целях снижения затрат ))



Ждёшь двенашку-приору? Very Happy



зад похож на Маздовский хетч 626ой вроде и на Астру G...
Scaglietti
SDRIVER писал(а):


Ничто не вечно все царапается, истирается в процессе эксплуатации. А ты откуда знаешь что слезет сам наверно в 12-ой подкрашивал серебрянкой отдельные элементы? Very Happy
Или это вы поставляете на конвейер эти вставки? Shocked
Откуда такая уверенность?



Я такой огород у себя в машине городить не собираюсь. Есть отдельные личности, которые красили отдельные элементы в машине под определенный цвет. Вот и написал, что будет. В принципе, если не трогать эту краску, то она держиться, а если постоянно трогать или поцарапаешь, то всё Very Happy
SDRIVER
Scaglietti писал(а):

Для Калины тоже аж кричали, что будет 2 двигателя 8кл. и 16 кл., в последствии на всю страну заявили что Калина будет оснащаться новым 1.4л 16кл(90л.с.) двигателем. Ну и где все?

Ну подожди не все сразу.
Duche
Scaglietti писал(а):

Я такой огород у себя в машине городить не собираюсь. Есть отдельные личности, которые красили отдельные элементы в машине под определенный цвет. Вот и написал, что будет. В принципе, если не трогать эту краску, то она держиться, а если постоянно трогать или поцарапаешь, то всё Very Happy


Даже если не трогать - со временем засрется и придется чистить, краска один хрен слезет. 8-)
SDRIVER
Scaglietti писал(а):


Есть отдельные личности, которые красили отдельные элементы в машине под определенный цвет. Вот и написал, что будет. В принципе, если не трогать эту краску, то она держиться, а если постоянно трогать или поцарапаешь, то всё Very Happy

НУ ты блин даешь сравнил покраску на "коленке" с "заводской". Отдельные личности и бампера красят которые через месяц облезают.
Camel
Scaglietti
калина 1.4 16кл появится осенью грят
SDRIVER
Duche писал(а):

Scaglietti писал(а):

Я такой огород у себя в машине городить не собираюсь. Есть отдельные личности, которые красили отдельные элементы в машине под определенный цвет. Вот и написал, что будет. В принципе, если не трогать эту краску, то она держиться, а если постоянно трогать или поцарапаешь, то всё Very Happy


Даже если не трогать - со временем засрется и придется чистить, краска один хрен слезет. 8-)

Мдя и зачем иномарочники такие вставки под серебро делают?? Идиоты Very Happy
Scaglietti
SDRIVER писал(а):

Scaglietti писал(а):


Есть отдельные личности, которые красили отдельные элементы в машине под определенный цвет. Вот и написал, что будет. В принципе, если не трогать эту краску, то она держиться, а если постоянно трогать или поцарапаешь, то всё Very Happy

НУ ты блин даешь сравнил покраску на "коленке" с "заводской". Отдельные личности и бампера красят которые через месяц облезают.



Заводская ясень пень будет прочнее, но царапаться все-таки она будет. Так что я за некрашеный пластик.
SDRIVER
Scaglietti писал(а):

Заводская ясень пень будет прочнее, но царапаться все-таки она будет. Так что я за некрашеный пластик.

По хорошему нужно сделать варианты салонов: со вставками под серебро, без вставок, но от ВАЗа этого не дождешься Very Happy а может и дождемся...
Scaglietti
Kamila apa писал(а):

Scaglietti
калина 1.4 16кл появится осенью грят



Появилась бы она в 2005году, я бы ее взял. А щас уже поздно.
Слышал такую хрень, что для замены ремня ГРМ нужно приподнимать Sad двигатель, а то места не хватает для рук человеческих. Правда, нет?
SDRIVER
Scaglietti писал(а):

Kamila apa писал(а):

Scaglietti
калина 1.4 16кл появится осенью грят



Появилась бы она в 2005году, я бы ее взял. А щас уже поздно.
Слышал такую хрень, что для замены ремня ГРМ нужно приподнимать Sad двигатель, а то места не хватает для рук человеческих. Правда, нет?

Ага есть такое дело на Рено Лагуна например, на некторых Ниссанах, Вольксвагенах, Крайслерах, Вольво и Десятках 16 клапанных с ГУРом. Круто да?
Parus
SDRIVER писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

mexfak писал(а):

Дизайн однозначно современнее и на мой взгляд куда симпатичнее чем десятка.



:ooo: :ooo: :ooo:
хошь современный дизайн?
:cool: :cool: :cool:

ТЫ цену озвучь на это чудище, неужели это продается за 11 500 у.е. и будет ли выпускаться серийно? ИМХО нельзя сравнить несравнимое



Это точно. Сравнил, блин. :-D
S.V.A.T.
я не в конкуренты Laughing привел пример, а к слову дизайн...
даже ино 90х г.в. по дизайну на век впереди таза...
Jackal
Цитата:

даже ино 90х г.в. по дизайну на век впереди таза...


ну понеслась... "на век", "нат порядок"....
Картинки каких-то спорткаров. Товарищи! давайте рассуждать в текущей ценовой категории, а именно 11 тыс. $! В этой категории играют "полуиномарки для стран 3 мира" Логан-Ланос-Нексия и прочие Амулеты. Они очень красивы? Нет, это те же перепевки в бюджетном классе. Приора по дизайну как минимум не хуже. Задачи машин этой ценовой категории не удивлять, а простоне раздражать.
"Современный дизайн" появляется уже в районе 15 тыс. и выше. Это уже иная ценовая категория. А тем более сравнивать с каккими -то спорткарами вообще не имеет смысла. Давайте не отрываться от реальностей.
Parus
S.V.A.T. писал(а):

даже ино 90х г.в. по дизайну на век впереди таза...



Ага, Рено ЛоХан, например.
SDRIVER
S.V.A.T. писал(а):

я не в конкуренты Laughing привел пример, а к слову дизайн...
даже ино 90х г.в. по дизайну на век впереди таза...

НУ хоть тогда ино 90-х годов бы привел в пример. А в этот дизайн вбухано наверно денег немеряно ни в какое сравнение не идет в бюджет дизайна Приоры Very Happy
А вообще дизайн это вещь такая..относительная не зря говорят на вкус и цвет товарищей нет.
ncgs
6000$ и новая ино у вас под окном Smile Smile Smile
http://www.irito.ru/cars/brand/byd/model/flyer

а вы говорите приора....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы