Страница 9 из 15
Camel
Scaglietti
Цитата:

А ты уверен,что на ней стоит новый двигатель? Я нет. Нужно было глянуть маркировку двигателя


уверен на 100%
S.V.A.T.
SDRIVER А че тут примеры искать, пол автопрома Китая сделано из авто 90х годов, да дизайн спорный, наши бы топориком больше поработали... Smile Smile Smile
Scaglietti
SDRIVER писал(а):

Scaglietti писал(а):

Kamila apa писал(а):

Scaglietti
калина 1.4 16кл появится осенью грят



Появилась бы она в 2005году, я бы ее взял. А щас уже поздно.
Слышал такую хрень, что для замены ремня ГРМ нужно приподнимать Sad двигатель, а то места не хватает для рук человеческих. Правда, нет?

Ага есть такое дело на Рено Лагуна например, на некторых Ниссанах, Вольксвагенах, Крайслерах, Вольво и Десятках 16 клапанных с ГУРом. Круто да?



С иномарками усё понятно, я в курсе. Я имел ввиду Калину с 16кл.двигателем. Каждые 45тыков(а может и внепланово) снимать двигатель для замены ремня, нонсенс.
Dantes
Kamila apa писал(а):

Стоит в КАН-Авто. Стоит 305 000р, в субботу поеду смотреть, т.к. как раз выбираю новый авто



млять, ну кто бы думал
Татары очень чтят Таз, от Казани до Нижнего.

Ну удачи, будешь тем манекеном из анекдота Laughing
Tolyan2006
Kamila apa писал(а):

а вот люкс обещают еще и с кондеем и с тем мотором
если я не ошибаюсь канечно )


Думаю ты прав, иначе зачем ЭУР. (ГУР+кондей не получается, одно из двух, места нет)
Camel
Tolyan2006
в десятой ветке была тема, там кто-то рассказывал что ставят и ГУР и кондей одновременно
GEN?
писал(а):

...кто-то рассказывал что ставят и ГУР и кондей одновременно


Аффигеть...
Да Таз просто лопнет от гордости, что достиг уровня Акцента 90-х... и забрызгает нормальные машины на дороге...
*Kostik*
Что за г@$но. Это уже наглость так собирать машины. Кривые кнопки, саморезы,отваливающийся пластик дешевейший. В топку. Смерть ТАЗУ
S597SMRUS
Ну надо ж так матрешку обокакать, из положительного только -стеклоподъемники как на ино, внешний вид бороды и усе.нафиг такая новая модель нужна, матреха -рулит.Приора -гумно
SDRIVER
Scaglietti писал(а):


С иномарками усё понятно, я в курсе. Я имел ввиду Калину с 16кл.двигателем. Каждые 45тыков(а может и внепланово) снимать двигатель для замены ремня, нонсенс.

Таких Калин еще пока нету а ты уже небылицы про них выдумываешь, внепланово менять ремень каждые 45 тыков, вывешивать двигатель откуда ты это черпаешь? Фантазия или сон?
Scaglietti
Да мне с салоне говорили, что из-за этого и не ставят 16кл. двигатель на Калину.
А менять ремень на 16кл. двигателе нужно каждые 45тыков
SDRIVER
Scaglietti писал(а):

Да мне с салоне говорили, что из-за этого и не ставят 16кл. двигатель на Калину.
А менять ремень на 16кл. двигателе нужно каждые 45тыков

В салоне что только не услышишь, что за люди эти продавцы сами не знают так еще и слухи распускают используя свою бурную фантазию.
Scaglietti
SDRIVER писал(а):

Scaglietti писал(а):

Да мне с салоне говорили, что из-за этого и не ставят 16кл. двигатель на Калину.
А менять ремень на 16кл. двигателе нужно каждые 45тыков

В салоне что только не услышишь, что за люди эти продавцы сами не знают так еще и слухи распускают используя свою бурную фантазию.



На автомобильном салоне смотрел такую Калину с 16кл. двиг, там действительно оочень тесно. Так что может и правда
S597SMRUS
Ну надо ж так матрешку обокакать, из положительного только -стеклоподъемники как на ино, внешний вид бороды и усе.нафиг такая новая модель нужна, матреха -рулит.Приора -гумно
GEN?
S597SMRUS писал(а):

Ну надо ж так матрешку обокакать, из положительного только -стеклоподъемники как на ино, внешний вид бороды и усе.нафиг такая новая модель нужна, матреха -рулит.Приора -гумно


Ну будем справедливы - матреха ровно такое же гамно Smile
Цифра
=Kost1k= писал(а):

Что за г@$но. Это уже наглость так собирать машины. Кривые кнопки, саморезы,отваливающийся пластик дешевейший.


М-да... Опять будут несколько лет косяки устранять, да на потребителе технологии обкатывать.
HICOM
dezruptor писал(а):

Ты точно на самаре? Ты эта, либо к врачу, пробки с ушей выбивать, либо хватит уж так врать )))))


у меня саб на 450 ват ! :cool: :grin:
molot.o.k.
SDRIVER писал(а):

Scaglietti писал(а):


С иномарками усё понятно, я в курсе. Я имел ввиду Калину с 16кл.двигателем. Каждые 45тыков(а может и внепланово) снимать двигатель для замены ремня, нонсенс.

Таких Калин еще пока нету а ты уже небылицы про них выдумываешь, внепланово менять ремень каждые 45 тыков, вывешивать двигатель откуда ты это черпаешь? Фантазия или сон?



Почему небылицы? На 16 ве ремент каждые 45 тыков+если гур+кондей то надвигатель поднимать, думаешь у калинки инече будет?
Велиор
Мужики, я тут прикинул:
Машина: 305000
Музыка: 20000
Антикор: 3000
Сигналка + гарант какой-нить и так далее: 10000
Резина 14я: 10000 за 4 колеса.

Итого: 350000р, 13500 долларов
За это получаем ГУР и подушку.

Я не хочу ВАЗ за такие деньги. За эти деньги я пригоню себе из европы Астру , или куплю тут новую корсу, лачетти, добавлю пару тысяч и куплю еще что-нибудь со значительно большим уровнем пассивной безопасности, комфорта и качеством сборки.
Я перестаю понимать людей окторые покупают новые Вазы за такие деньги, даже при том что понимаю что их легко и дешего обслуживать.
SDRIVER
molot.o.k. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Scaglietti писал(а):


С иномарками усё понятно, я в курсе. Я имел ввиду Калину с 16кл.двигателем. Каждые 45тыков(а может и внепланово) снимать двигатель для замены ремня, нонсенс.

Таких Калин еще пока нету а ты уже небылицы про них выдумываешь, внепланово менять ремень каждые 45 тыков, вывешивать двигатель откуда ты это черпаешь? Фантазия или сон?



Почему небылицы? На 16 ве ремент каждые 45 тыков+если гур+кондей то надвигатель поднимать, думаешь у калинки инече будет?

Ну начнем с того что ГУР на Калину не ставят и не планируют, кондера тоже нет поэтому думаю будет иначе.
Duche
SDRIVER писал(а):

Мдя и зачем иномарочники такие вставки под серебро делают?? Идиоты Very Happy


Там они не крашеные, а сам пластик такой
SDRIVER
Велиор писал(а):

Мужики, я тут прикинул:
Машина: 305000
Музыка: 20000
Антикор: 3000
Сигналка + гарант какой-нить и так далее: 10000
Резина 14я: 10000 за 4 колеса.

Итого: 350000р, 13500 долларов
За это получаем ГУР и подушку.

Я не хочу ВАЗ за такие деньги. За эти деньги я пригоню себе из европы Астру , или куплю тут новую корсу, лачетти, добавлю пару тысяч и куплю еще что-нибудь со значительно большим уровнем пассивной безопасности, комфорта и качеством сборки.
Я перестаю понимать людей окторые покупают новые Вазы за такие деньги, даже при том что понимаю что их легко и дешего обслуживать.

Математик Very Happy , а что так мало прикинул надо было на музыку еще тысяч 50 накинуть и на сигналку еще 10-ку добавь.
Я вот тоже прикинул Приора 286 000 (305 000 это спекулятивная цена на первые партии)
Музыка 8-10 тысяч.
Антикор не нужен
Сигналка плюс гарант 6 тысяч.
Резина вроде стоит на машине зачем мне еще 1 комплект.
Итого 302 тысячи.
SDRIVER
Duche писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мдя и зачем иномарочники такие вставки под серебро делают?? Идиоты Very Happy


Там они не крашеные, а сам пластик такой

А как определили что на Приоре крашеный пластик? Может там тоже сам пластик такой?
Пластика такого не бывает он весь крашеный все дело в технологии покраски.
Duche
SDRIVER писал(а):

Антикор не нужен


Это ты погорячился. Может в Тольятти и не нужен -ХЗ, а в Москве от нее без антикора за 2 года останется один руль 8-)
SDRIVER
Duche писал(а):

SDRIVER писал(а):

Антикор не нужен


Это ты погорячился. Может в Тольятти и не нужен -ХЗ, а в Москве от нее без антикора за 2 года останется один руль 8-)

У нас в Тольятти ситуация не лучше, дороги зимой регулярно поливаются смесью песка и соли ничего за 2 года с ней не случится даже за 3 года. Ни антикор ни подкрылки не использовал и не использую вторая зима прошла, полет нормальный, на старой машине 3 зимы отъездил все было ОК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы