Страница 4 из 15
SDRIVER
play писал(а):

На калину тоже обещали цену в 223 тыс...
Однако ниже 250 она, кажется, и не опускалась ни разу....
а поначалу вообще люди по 300 покупали...

Опускалась до 228, что вы прицепились к спекулятивным ценам потерпите и Приора будет по 280 продаваться, ....может быть Very Happy
S.V.A.T.
уепство какоето, за "сегодняшние" 11700$.
mexfak
Господа машина не плохая, мне нравится, токо вот цена явно завышена.... заводом рекомендовано 282480 руб. Я по долгу работы общаюсь с Отделом по закупкам ВАЗа, так там ребята говорят, что для работников она продается по 265т.р.
mexfak
Мне кажется сам рынок может отрегулировать цену на авто. Если люди буду брать по 305, так зачем же тогда снижать цену и отказываться от сверхприбылей...!!!!
SDRIVER
mexfak писал(а):

Господа машина не плохая, мне нравится, токо вот цена явно завышена.... заводом рекомендовано 282480 руб. Я по долгу работы общаюсь с Отделом по закупкам ВАЗа, так там ребята говорят, что для работников она продается по 265т.р.

Я 3 дня назад смотрел цену для работников 269 тысяч. Где то я здеся озвучивал ....
ildar83
кстати у нее и покрышки побольше
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=6295171&branch=tth

Шины 185/65 R14 86(H)
mexfak
Ну и что, что ты озвучивал...!!!! Ты хочешь сказать, что я на 4т.р. набрехал??????
SlavaP
Сижу и плачу! Вечером буду ехать домой куплю бутылку, поставлю на стоянку машину и со своей любимой (ВАЗ-21124) выпью за ее здоровье, чтоб не подводила и еще долго ездила и не ломалась pray:
Шилов
"Значит хорошие сапоги, надо брать" (с) :-D :-D :-D
S.V.A.T.
ТИМУP писал(а):

"Значит хорошие сапоги, надо брать" (с) :-D :-D :-D


Smile Smile Smile
ты пыжа не взял еще?
ЮрасикNEW
mexfak писал(а):

что для работников она продается по 265т.р.



За эту цену пойдет Very Happy, только ее еще нужно позиционировать как рестайлинг 10 семейства (в соответствии с требованиями норм безопастности - ЕУР+подушка) Smile Smile Smile. Хоть бы задние дисковые тормоза поставили штоль для прикола Smile. Уопки - одним словом.
Parus
Молодец, автор! Целое расследование провёл. Very Happy


ЮрасикNEW писал(а):

А ведь на выставочных фотках передняя панель была чуть ли не как у Рено-мегана Smile Smile Smile



Это ты про Силуэт говоришь, а тут - ПРИОРА!!!
Vitalij
Я бы за 230 взял бы, так и быть Smile
mexfak
Почти в таком же духе все писали при выходе Калины. Был смех по поводу рекламы "город кажется влюбился" и т.д. Но посмотрим на результат. Машина продается и кажется не плохо. ПРИОРА однозначно будет ХИТом продаж 2007г.
SDRIVER
mexfak писал(а):

Ну и что, что ты озвучивал...!!!! Ты хочешь сказать, что я на 4т.р. набрехал??????

Уточнил я цену 263 997 для рабоников. Значит мне не та цифра в память врезалась.
Tolyan2006
mexfak
И те кто сегодня "гонят" на ПРИОРУ завтра будут завидовать тем кто на ней ездит.
SDRIVER
Vitalij писал(а):

Я бы за 230 взял бы, так и быть Smile

За 230 тебе ее никто не продаст так как есть желающие взять ее за 300.
Pahadv
S.V.A.T.
SlavaP
mexfak писал(а):

И те кто сегодня "гонят" на ПРИОРУ завтра будут завидовать тем кто на ней ездит.



Кстати вполне возможно.
Я от 10-й серии тоже не был в восторге, а теперь сам на ней гарцую.
Camel
г@$но!!! причем полное. даже расхотелось ехать на нее смотреть... :-(
DerDen
mexfak писал(а):

И те кто сегодня "гонят" на ПРИОРУ завтра будут завидовать тем кто на ней ездит


бугога...


по сабжу- это просто какой то КАЛ, с разнопездием цветных пластмасок, белой бородой, которую залапают через 2 дня, убожество по цене 12 куе, если еще допы навесить- это будет 15! :ooo:

люди одумайтесь, фиеста в комплектации Гия 1,6 на ручке с кондеем климатом и литьем обойдется в 15500...

а на этом гавне пусть руководство таза катаецца ...

мля на краш тесте приоры манекен наверно сразу покончит жизнь самоубийством :ooo:
BAHUS
А мне понравилось
За 282тыс руб взял бы.
Vitalij
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы