Страница 1 из 6
grinko4
разве 10ые подходят?
Boriskin
с чемпионовскими дворниками 51 см да
grinko4
а в чем их приемущество?
Boriskin
две пружины для прижима
соотетственно там пепец какой прижим
по сухому стеклу лучше не тереть Laughing
grinko4
спасибо, попробую снять с рабочей 10 если все ок то куплю и на свою.
h2so4-bryansk
10е вроде разной длинны
-alex-
Boriskin писал(а):

две пружины для прижима

соотетственно там пепец какой прижим

по сухому стеклу лучше не тереть


интересно, а прижим отличается вообще?
9-е: 1 пружинка, но большая,
10-е:2 пружинки, но маленькие..
попробовал переставить с 12, - разница небольшая , только на скорости лучше прижимает: срабатывают спойлеры.
grinko4
и как они вообще смотрятся, убого?
Boriskin
h2so4-bryansk писал(а):

10е вроде разной длинны


нужно два пассажирских коротких ставить
Сергей 22
Придется менять. Хотя странно почему они у тебя ослабли...
Boriskin
-alex- писал(а):

Boriskin писал(а):

две пружины для прижима

соотетственно там пепец какой прижим

по сухому стеклу лучше не тереть


интересно, а прижим отличается вообще?
9-е: 1 пружинка, но большая,
10-е:2 пружинки, но маленькие..
попробовал переставить с 12, - разница небольшая , только на скорости лучше прижимает: срабатывают спойлеры.


для меня - глобально 8-)
Boriskin
Дмитрий 219
а 10-е разве подойдут?
Boriskin
grinko4
смотрятся прикольно, ихмо на любителя
Boriskin
да не в красате дело...а в эффективности:)
Boriskin

впалне зачод
grinko4
а как чистят стекло возле передней стойки, не очищенный участок большой остается?
Boriskin
левой...правой?
grinko4
водительская интересует больше всего, у меня обычные поводки и щетки Чемпион, остается не очищенный участок см 5-6, а на машинке жена часто ездит, да и самого напрягает.
Boriskin

левая
зона как бы идёт под скос.....а на обычных грань паралельна стойке
grinko4
однозначно получше чем обычные
FilmFilmFilm
сёдня поменял поводки 120р штучко. крепление прямое. надо была правда лучше взять загнутое. всё поздняк сообразил.
+ чемпионы 53см взял. (надо было 55 оба).
Чистят тихо и хорошо. Но не нравятся что торчат сильно, стоковые которым видимо столько же лет сколько и машине, вообще не вылазили, а зона охвата такая же))
lmb82
Boriskin
не параллельно!!! Very Happy Как раз наоборот,как у тебя ток хуже,мертвая зона ваще пипец Sad
Я как раз хотел у тебя спросить,как они ее чистят! Very Happy
R@monchik
Заморочился и поставил себе 10-ные поводки. Щетки остались старые "Чемпион" 55 + 51 см (они в отличном состоянии, и ещё такая же пара новая лежит). Покупать надо два правых (они короче). У меня пружина одна, но такая шо песдец как. (Акуеть, дайте два правых). Так вот при установке щетки 55 см. на водительскую сторону она в вертикальном положениии вылезала на 5 см. над уплотнительной резинкой. Сначала очень разочаровался, но потом схватил и понес на работу дорабатывать. На старых поводках померил расстояние от места крепления поводка к трапеции до места крепления щетки на поводке. На 10-ном поводке померял тоже самое. Оказалось его надо укоротить на 7 см. (это я с небольшим запасом сделал). Укоротил и естественно краску покоцал. Сначала думал подкрасить какой-нибудь нитроэмалью, а коллега сказал: "А может порошкое напыление нанести ?". Сказано - сделано. Сняли старую краску (уипался, весь день карячился, но снял почти в ноль, тока на пружине осталась), порошочек напылили и в печку на 200 градусом. Результатом доволен до усёру. Смотрятся акуенно, а чистят ещё лучше. Только может кто подскажет - где купить заглушки на гайки как у 10-ки. (Те которые закрывают гайку крепления поводка к трапеции).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы