Страница 4 из 4
Denis
имхо: Не имеешь средств на содержание машины, не имей машину.
VLit
in YOUR humble opinion:
....
Не имеешь средств содержать жену - не женись,
Не имеешь средств содержать детей - не плодись,
Не имеешь средств получить образование - не учись,
Не имеешь средств нормально жить - умри и не мешай жить другим.
ncgs
Цитата:

Я одного не могу понять, почему процентов 80 собачников так ненавидят людей?


я не ненавижу людей, я за мир во всём мире, и вообще сы отличный народ (есть конечно исключения)

по сабжу: пару раз во дворе мыл, может ещё помою если приспичит, мою без шампуня, рядом сток. а вообще конечно в этом мало чего хорошего...и плохо что чаще ппс и т.д. забивает на это...
*Kostik*
По сабжу поцарапаешь свой скайлайн своей поганой грнязной тряпкой. Если нет денег отдай машину отцу, он помоет
_Remus_
Запарили вы уже со скайлайном!!! Mad Mad Mad
Не хилую вы тут тему развели!
SDRIVER
Я вчера Скай в Тольятти видел _Remus_ это не ты был случаем? Скай без номеров был. Very Happy Very Happy Very Happy и видно что тряпочкой его терли чистенький весь.
Выбравший гармонию
SDRIVER писал(а):

Я вчера Скай в Тольятти видел _Remus_ это не ты был случаем? Скай без номеров был. Very Happy Very Happy Very Happy и видно что тряпочкой его терли чистенький весь.



Йопт, значит он его до полочки не донес - потерял в песочнице... Very Happy
kyzmyk
-NeON- писал(а):


Марьино



Мда...там я не часто бываю...ща поспрашиваю у знакомых, где моют.
Могу точно сказать за Фили и ВДНХ.
SETZ
Я свою мою только на мойках. В основном на одной и той же, дешевой - в АТП (150р кузов+ковры-пороги). Но иногда во дворе протираю стекла и оптику с бутылочкой воды.
SETZ
Вот, кстати, в тему:

ГИБДД с 9 апреля начнет штрафовать владельцев грязных машин

С 9 апреля по 9 мая в столице пройдет месячник "Чистый автомобиль". Во время проведения акции сотрудники ГИБДД запретят въезд в город грязных автомобилей, а за нечитаемые номерные знаки могут оштрафовать на 50 рублей.

Кроме того, как сообщает Транспортный сервер Москвы, инспекторы "станут уделять особое внимание техническому состоянию машин" и будут "следить следить за уровнем вредных выбросов автомобилей". Причем, не указывается, о чем конкретно идет речь - проверках машин на постах ДПС или каких-то изменениях в процедуре техосмотра.

Помимо ГИБДД в акции "Чистый автомобиль" примет участие экологическая милиция. Ее задача - отследить и закрыть несанкционированные мойки автотранспорта на особо охраняемых природных территориях и в водоохранных зонах.

Месячник "Чистый автомобиль" проводится в Москве с конца 90-х годов. В 2006 году было проверено свыше 400 тысяч автомобилей и выявлено около 140 тысяч транспортных средств, имеющих "неопрятный внешний вид", а также наложено штрафов на сумму более трех миллионов рублей.

http://auto.lenta.ru/news/2007/03/30/clean/
Acquirer
SETZ писал(а):

ГИБДД с 9 апреля начнет штрафовать владельцев грязных машин


Это каждую весну хренотень. Фары и номера тряпкой протер и пусть попробуют докопаться. А так можно и в колесной арке ковырнуть и найти чего...
roman83
а что за понятие "чистый автобобиль"???....в КОАП такого нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы