Страница 5 из 6
х123ас
Karzhimant
На восьмёрку в комплекте с ручками другие тяги идут,они длиннее 9х.Но я купил без особых проблем,правда цвет снежка у меня.Единственное что я с лечинками хотел,а с ними только ручки под покраску были и чёрные.А сейчас думаю и хорошо что без лечинок,нафиг они нужны,внешний вид портят
ZaSKaR
х123ас писал(а):

На восьмёрку в комплекте с ручками другие тяги идут,они длиннее 9х.


Surprised
х123ас
Karzhimant
Да,такие дела
andrey885
DjProz писал(а):

А чего на матрешку никто евро-ручки не ставить!? :ooo:


Вчера видел на одной комплект стоял, толи от 9ки, толи от калины, смотрится зачетно! Вместо стандартной ручки сделана пластиковая вставка. Теперь ищу себе подходящие.
ZaSKaR
andrey566 писал(а):

Вчера видел на одной комплект стоял, толи от 9ки, толи от калины, смотрится зачетно! Вместо стандартной ручки сделана пластиковая вставка. Теперь ищу себе подходящие.


Случайно не на купэшке?

andrey885
Karzhimant писал(а):

Случайно не на купэшке?


Вот не поверишь. На обычной десятке.
ZaSKaR
andrey566 писал(а):

Вот не поверишь. На обычной десятке.


Такие:

?
andrey885
Karzhimant писал(а):

Такие?


Нет, от таких меня воротит, кто только придумал такое уродство.
Я был не один, с друганом ехали, стопудово не глюк был. Surprised
Похоже все-таки девятые были ручки. Теоретически, я представляю как это сделать, где просверлить. Только не уверен по поводу места крепления задней части ручки: уместится ли она до задней стенки двери?
БонПари
Тоже приобрел себе 4 евроручки (две с личинками) в цвет (кварц). Покупал в авто 49 за 2т.р. Но стремаюсь разбирать двери. Ой нелюблю я пластик всегда коцаю или ломаю (видать руки не из того места) :-( Сегодня зашел в сервис сказали установка еще в 2т.р. :-( Вот терь даж незнаю... Сам точно все разломаю и неправильно сделаю Smile А платить за установку жаба душит. Вот делема Smile
Жек
БонПари
попроси с форума кого-нибудь.
ZaSKaR
БонПари,был бы в Питере - я бы тебе по дружески за 1 тыр поставил! :-D
БонПари
:-D Отлично! Я щас в гараж и в Питер! Smile Да лан! С получки поставлю, заодно диагностику сделаю.
ZaSKaR
БонПари писал(а):

С получки поставлю


За 2000 рублей? Surprised
БонПари
Karzhimant писал(а):

За 2000 рублей?


А че делать-то? Сам точно ушерба больше нанесу. Ну или какого-нибудь дядю Васю в гараже попрошу. Very Happy
Петруха
БонПари
приежай, я те за пицот воткну + диагностику на халяву сделаю Smile
БонПари
S_Vladimir
Аламаровские ручки нормальные? Или "Рысь" все-таки лучше?
gRemL1N
мне на десятках не нравидцо, лучше на стоковой накладку в цвет кузова имхо =)
Esсalade
Всем привет! На днях случилась неприятность. Поехал я вечером на мойку, помыл мафынко, поставил в гаражек. Ночью подморозило. С утра, мля, соседка попросила отвезти её в магазин. Подошла к задней двери и стала со всей своей дури дергать недавно установленною мной евроручку Angry. Додёргалась, нехороший человек, до того, что дверь перестала открываться снаружи (походу вовнутрь попала вода и замёрзла), но открываецца изнутри. Кто знает, подскажите, эт чо, тяга слетела, или там вообще чего-то разлетелось внутри??
Ручки "Рысь" оттакие:

Последний раз редактировалось: Esсalade (27 Января 2008 20:56), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
177mas писал(а):

Кто знает, подскажите, эт чо, тяга слетела, или там вообще чего-то разлетелось внутри??


Если ручка дёргается легче чем остальные,то 99% слетела тяга!?
х123ас
Karzhimant писал(а):

Если ручка дёргается легче чем остальные,то 99% слетела тяга!?


+1, и в любом случае надо дверь вскрывать, так что гадать бесполезно Very Happy
Esсalade
Karzhimant, х123ас, спасиб. Она действительно легко ходит вперёд-назад, но дверь не открывает.
Появится время - буду разбирацца.
gRemL1N
177mas тётка-варвар Smile
Vitalij
Личинки делаются из говна, посему постоянно закисают, в противоборство их закисанию проллив ВД40 каждый месяц.
Но они закисают в любых ручках, посему ручки тут ни при чем.
Замки я се в 14й оставил.

Sergey-2115 писал(а):

Евген2106 писал(а):

Сколько стоят? И от чего они? Поди от Калины?


У нас в Н.Новгороде стоят они 1200 р комплект. Название "евроручки" на ВАЗ 08-15, но говорят лучше брать совсем без личинок, т.к. они часто выходят из строя.

Esсalade
gRemL1N
Да не говори! Ломать, блин, - не строить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы