Страница 2 из 6
s2115
давно такие хочу..., но боюсь....если посильней дернуть - не отвалятся? Smile
tdv
LambadA
musicman писал(а):

Да на восьмеру то две штуки надобно? Есть ли комплект ручек из двух???



Да есть такой комплект, варианты с лечинками и без, сколько стоят не помню, есть в АВТО49
Андерсен
Каламбур
А что это у тебя по кромке двери?
stasoona
musicman писал(а):

BELARUS писал(а):

Я видел на "восьмерку" с месяц назад в "Авто-49" (Питер), чёрные, ценник был 860 руб.




А где такой магаз у нас есть???? Не подскажет никто? Хочу такие. Кстати, а защелки которые на двери крепятся, точнее это наверное механизмы защелкивания называются...есть бесшумные, кто-нить знает где купить????


www.auto49.ru 8-)
Сегодня у них видел, 850 руб. на восьмеру. Но, блин, кажется они, если черные, то не гладкие, как на такие краска ляжет?
Yasha05
Помоему есть, только стоит не в пол цены))) А рублей 800-900 (((
Я ничего не утверждаю) Видел комплект из 4шт - 1200р.
Boriskin
баян
есть гладкие (крашенные) есть негладкие
первые стоят от 2 тык, вторе от 1300
крашенные идут только с одной личинкой на водительской двери
некрашенные есть с личинками на 2 двери и есть вообще без!
насчёт готовых крашенных на 8ку я хз
брал некрашенные без личинок и красил
нормально, нада тока шкуркой поработать
s2115
Халява писал(а):

я себе такие ручки взял за 1300( это если есть сигналка) а если нет то 1100 рублей. вещь прикольная но еще не разработались.



а чем они отличаются? и в как проявляется неразработанность?
Boriskin
в личинках
lmb82
Я видел в кунцево за 1600 крашенные,легче добавить 300 рублей и купить сразу их,чем красить не крашенные!!! Very Happy
Ток я вот про качество не знаю,с виду не крашенные по надежнее выгледят,хотя здесь писали что проблем нет,сам мучаюсь какие взять!!! Smile
Boriskin
lmb82
бери крашенные
да и по форме они значительно отличаются
lmb82
Boriskin
Кстати да,у некрашенных чуть зализанее вроде,но они по моем объемнее сморятся,так?
Boriskin
залипание лечится
у меня всё ок
да, они более округлые, а крашенные более прямоугольные
biffant
Если у кого под ручками накладки аккуратнее с этими ЕВРО-ручками, у меня блин не встали они под накладки (слишком толстые) :(

А под накладками у меня краска уже заметно отличалась от остальной двери, пришлось антигравием эти места закрашивать... Хотя по-моему получилось очень даже ничего Smile
Smolett
Поставил себе - доволен. А в сочетании с бесшумными замками вообще супер. Себе ставил без личин, так как авто постоянно на улице и уже были попытки вскрытия на старых ручках. Тема есть у нас на форуме.
Вот фотки кому интересно:



















Брал в авто49 по 1300 с учетом скидки не крашеные. Красил сам. Кому интересно может на нашем форуме темку почитать - лень повторять усе ))))))
Штакет :)
Поставил себе вчера тоже такие. Брал в цвет кузова. С 1 личинкой. Работает все отлично. Доволен
pavka
Кто нить может объяснить толком и подвести итог. Я ничего не понял. Ручки от шнивы - это совсем другие ручки или похожие? Евроручки - это что? Сколько какие стоят. Шнивские дешевле и требует переделок с заменой кузова Smile ? А то тема Дверные ручки от Шевроле-Нивы обсуждает ручки от чего угодно, только не от шнивы. Я в дауне. Ща уйду на перезагру.................
Smolett
Как видно на фото это именно ручки для самары стоимость некрашеных от 1290 до 1400 руб в зависимости от магаза.

Ручки от шнивы это ручки от шнивы, чтобы их поставить на самару надо двери сверлить и растачивать, что на мой взгляд неприемлемо, хоть они и дешевле.

Чего непонятного-то?
sluge
у меня на машине стоят ручки то ли от шнивы толи от калины-все пуском)
Дядя Ваня
s2115 у меня еще пока тяжело открываются. я привык.
pavka
Smolett
А где сверлить и как приспосабливать? Подробно кто делал. У нас шнивские 160р*4=640р. Ровно в два раза дешевле. По мне лучше дырок насверлить.
Boriskin
pavka
Boriskin писал(а):


ну и зря


Почему?
proshka
pavka
лучше свою энергию во благое дело определи, чем дырки не по делу сверлить...
Boriskin
экономия 500р а гемора дожопы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы