Страница 1 из 1
peanv
Кто в прошлом году бывал в Евпатории? Поделитесь впечатлениями. Собираемся с маленьким ребёнком (3года) в частный сектор, развлекалово типа ночных клубов и дискотек не интерисуют, да и длительные экскурсии тоже. Главное чтоб хороший пляж недалеко и проживание с удобствами.
peanv
peanv
Strannik1501
Был в прошлом году в Евпатории 2 раза: летом и осенью. Для отдыха и лечения детей лучше места нет. Предложений жилья очень много, но цен сказать не могу, т.к. меня это не интересовало. Берег хороший, есть места где можно на авто подъезжать к воде. Ребенок будет рад, да и родители отдохнут с удовольствием.
На вопросы отвечу.
vadim1
Место, да ещё и с ребёнком, знатное!!! Но только надо знать куда ходить ( ездить) на море, поскольку в городской черте, честно говоря, грязно.
Цены на квартиры в течение последних 5 лет практически не меняются: можно найти за 5$ койку и за 15$ 2-х комнатную квартиру ( правда, далеко от моря) со всеми удобствами - это как повезёт. Курортный сбор в Крыму в прошлом году, если не ошибаюсь, 10 гривней с машины, стоянка машины в Евпатории на платной стоянке ( в районе авто- и ж/д вокзала) - 10 гривней за ночь.
Посмотри ещё форум: http://forum.evpatoriya.ru/ - много полезной информации.
Если интересует какая-то конкретная информация, отвечу на e-mail. ( с семьёй в Евпатории провёл 5 сезонов, так что в ценах и местах ориентируюсь).
peanv
vadim1 писал(а):

Посмотри ещё форум: http://forum.evpatoriya.ru/ - много полезной информации.
Если интересует какая-то конкретная информация, отвечу на e-mail. ( с семьёй в Евпатории провёл 5 сезонов, так что в ценах и местах ориентируюсь).


Этот сайт и форум я уже посмотрел, спасибо, там действительно много полезного подчерпнул. В основном волнует вопрос - не будет ли прохладно малышу в сентябре?
А все время в одном месте останавливались или в разных? Может адресок подскажите где больше понравилось?
vidand@inbox.ru
Василь
Я в Евпатории только в одном месте останавливался в 2005-м. Мне понравилось (по ссылке будет галимая реклама Smile): http://automarsh.ru/s_Ukraina/Krym/RazmJevpatorija.html
Рядом (5 минут пешком) находится почтамт с интернетом.

В городе купаться негде. Можно выезжать на платный городской пляж (ул. Симферопольская). В принципе на машине удобно.

Там же, на Симферопольской, мы жили в палатке в 2004-м. Очень даже неплохо.
air50
peanv писал(а):

В основном волнует вопрос - не будет ли прохладно малышу в сентябре?


А это как повезет,год на год не приходится.
Можно и до октября купаться,а может и в самом начале сентября стать холодно и в воде и на воздухе.
avv_104
peanv писал(а):

В основном волнует вопрос - не будет ли прохладно малышу в сентябре?



Все зависит от ветра и водных течений.
В прошлом году мать купалась в конце сентября - море 20 град, в позапрошлом году - в конце августа море было всего 15 град.
Год на год не приходиться.

Последний раз редактировалось: avv_104 (31 Марта 2007 08:45), всего редактировалось 1 раз
nha
Фигово, на мой взгляд, в Евпатории... в самом городе делать нефиг - только что на трамвае одноколейном кататься..
Василь
Зачем трамвай? Автомобиль!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы