Страница 1 из 2
Жек
Судя по яндексу, на след неделе стабильный минус по ночам. Колесики зимние назад переставлять и незамерзайку заливать?
Форумян
Колесики зимние, незамерзайка залита 8-) :cool:
Dark_Angel
На заборе тоже написано, а там дрова лежат. Незамерзайку лью круглый год.
Darth_
Любой прогноз на срок более 3-х дней считается приблизительным. Максимально возможной прогноз с учетом динамических изменений в системе - 10 дней. Все что больше - гадание на кофейной гуще. Очевидно, что нас-таки ожидает похолодание, но не критичное. Но хочется, черт возьми надяться на хорошую, более-менее теплую погоду.
ЗЫ. Незамерзайка залита. Резина летняя 8-)
DerDen
пофиг...ибо есть вещи поважней обсуждения погоды
Жек
DerDen
занятой человек круглосуточно на форуме))
DerDen
Жек писал(а):

DerDen
занятой человек круглосуточно на форуме))



8-) на выходные можете без меня поскучать. ибо делаю сначала электрику у себя. потом красим потолок и постараюсь разобрать раму и хотяб зашпаклевать в другой квартире, потом надо на день рожденья мамы и племянницы (маме еще подарок купить) , постараться показать машину на продажу если будут звонки, также хотел в магазин что нибудь из легкой одежды прикупить Very Happy
rover
У нас указ вышел: с первого апреля всем ездить только на летних, и ниипет. Штраф 500р. Видимо наши городские чиновниги придерживаются золотого немецкого правила - если погодой нельзя управлять, то можно просто не обращать на неё внимания.
Гомер Симпсон
rover, я в ауте от ваших чиновников! Surprised
Может, это первоапрельская шутка?
MAVrik
rover писал(а):

У нас указ вышел: с первого апреля всем ездить только на летних, и ниипет. Штраф 500р.


Мож у финнов подсмотрели? У них С определённого числа только зимняя должна быть, так же летняя.
Жек
rover
у вас это в Оренбурге? И что из себя представляет указ, интересно знать.
LambadA
Жек писал(а):

rover
у вас это в Оренбурге? И что из себя представляет указ, интересно знать.



Опять какя нибудь фигня, наши чинуши отжигают.
Storm
rover писал(а):

У нас указ вышел: с первого апреля всем ездить только на летних, и ниипет. Штраф 500р.


офигеть!!! им заняться уже нечем. интересно, они каждую машину будут останавливать и проверять по каталогу чтоль?
Anhel
как нинихателось меняцца - пришлось, ибо дырка в колесе получилась.
незамерзайка - зимняя и ниипёт! Very Happy
*Kostik*
eugene-vaz
rover
1 апреля,однозначо!
надо завтра ченить придумать Very Happy
.G.T.I.
резина летняя, незамерзайки еще 1 литр остался.... Smile
sxc
rover писал(а):

У нас указ вышел: с первого апреля всем ездить только на летних, и ниипет. Штраф 500р.


а это не противоречит федеральному законадательству?
Е.Бунко
Жек писал(а):

Судя по яндексу, на след неделе стабильный минус по ночам. Колесики зимние назад переставлять и незамерзайку заливать?


Чесслово некоторые москвичи (и не только оне), меня удивляють.. переобуваться до середины апреля... вы же не в Калифорнии жывете..

или вот типичная тема из новостей: Завтра, 17 января в Москве ударят морозы. столбик термометра опустится до -6*С!!!.. и сразу репорташ - готовы ли городские службы к стуже..
DerDen
sxc писал(а):

rover писал(а):

У нас указ вышел: с первого апреля всем ездить только на летних, и ниипет. Штраф 500р.


а это не противоречит федеральному законадательству?



у вас чувства юмора штоли нет? Smile
sxc
DerDen писал(а):

у вас чувства юмора штоли нет?


нека.. Shocked
Женька
Синоптики ошибаюстся всего лишь ОДИн раз. Но каждый день. Very Happy
133
Ну што -Гисметео угадал,в Питере снег идет Surprised Surprised Surprised Smile Smile :cool: Smile Smile
Адвер
133 писал(а):

Ну што -Гисметео угадал,в Питере снег идет Surprised Surprised Surprised Smile Smile :cool: Smile Smile


Я не знаю, как там у вас, в Питере, а у нас, в Петербурге - дождь.
:-D Но, нехороший человек, прохладно. Sad
Опа, солнце выглянуло...
133
Адвер писал(а):

Я не знаю, как там у вас, в Питере, а у нас, в Петербурге - дождь


А ты небось в северных районах??? :-D
А в Купчино снеГ был 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы