Страница 2 из 4
gli-ok
ГМП писал(а):

Цитата:

Любимая скорость по трассе 100, редко 120 и не шумно и бензина не много жрет.



Мой стиль. :cool:
Ко всему прочему меньше устаешь.

Молодежи хоцца полетать - пущай летают.



Да я вроде тоже к молодежи отношусь =) Но на машине летать как-то не тянет =))


ЗЫ А насчет 100 в левом ряду. Когда обгоняешь фуру, которая едет 70, то и получается что 100 в левом ряду едешь... А смысл при этом моргать мне не понятен... Если человек новичек за рулем, то только испугаться может... А еще бесят обгонялы справа, это вообще ппц... Вот тут уж лучше маргнуть, что бы человек направо ушел, а не заниматься слаломом...
Artecom
gli-ok писал(а):

А еще бесят обгонялы справа, это вообще ппц... Вот тут уж лучше маргнуть, что бы человек направо ушел, а не заниматься слаломом...



Жаль, что не все это понимают... особенно бабы! Хрен сгонишь с левого ряда
dvch
от подгонял в крайнем левом никуда не денешься.. хоть 100 , хоть 120.. седня 130 шел по трассе, две полосы в каждую строну и двойная сплошная... откуда ни возьмись нарисовался джип и обошел меня по встречке как стоящего...
Stels_dust
gli-ok писал(а):

ГМП писал(а):

Цитата:

Любимая скорость по трассе 100, редко 120 и не шумно и бензина не много жрет.



Мой стиль. :cool:
Ко всему прочему меньше устаешь.

Молодежи хоцца полетать - пущай летают.



Да я вроде тоже к молодежи отношусь =) Но на машине летать как-то не тянет =))


ЗЫ А насчет 100 в левом ряду. Когда обгоняешь фуру, которая едет 70, то и получается что 100 в левом ряду едешь... А смысл при этом моргать мне не понятен... Если человек новичек за рулем, то только испугаться может... А еще бесят обгонялы справа, это вообще ппц... Вот тут уж лучше маргнуть, что бы человек направо ушел, а не заниматься слаломом...



Всякое бывает, но извините, обгонять фуру на 100, когда сзади тебя кто то едет 170 - не логично....а многим пофиг, так и делают....каждый день с этим сталкиваюсь по дороге на работу. Причем потом он может ехать, обогнав фуру, в левом ряду...и ему пофиг что ты ему моргаешь и даже сигналишь. Я считаю так, если кто то быстро едет - значит спешит, ну или хочется ему быстро ехать...надо пропускать. Бывает когда впадлу топить - едешь себе в правом ряду км. 100-120, обгоняешь если, то только когда никого нет, чтобы не мешать. А когда топлю - бесит конечно что выезжают влево и плетутся там как улитки.....
Кир-кук
gli-ok писал(а):

PS Когда в повороте крутило, адреналина было просто море... Такое, что на пару минут вперед хватит =)


+21113.
Всю жизнь мечтаю поездить на казёнке :-D

ПыСы. Левый ряд не занимать,
спим в правых :-D
Ганс
Гы... тоже люблю стрелку положить на отметку 200 - когда на подъемние у кореша а автосервисе висю Smile Smile Smile Smile, Очень радует ДИНАМИКА, и ощущения двухметровой высоты под машиной....
f1shbone
Клал и спидометр (по бк 199) никакого адреналина.
Кир-кук
f1shbone писал(а):

Клал и спидометр (по бк 199) никакого адреналина.


Чучуть не дожал,
после 200 бабульки с палочками на горизонте мерещацца 8-)
f1shbone
Кир-кук писал(а):

f1shbone писал(а):

Клал и спидометр (по бк 199) никакого адреналина.


Чучуть не дожал,
после 200 бабульки с палочками на горизонте мерещацца 8-)


Ого, я давил давил, но более 199 не показывал компутер
Vlad B
Главное на тормоза вовремя нажать, т.к. впереди может стоять дорожная машина, прямо в крайнем левом ряду и смывая кровь и мозги предыдущего разогнавшегося албанца.
Видел на прошлой неделе фарш из одного такого, не успел перестроиться и помял прицеп фуры, машина как консервная банка вскрыта, товар в фуре цел, но дополнен свежими мозгами гонсчега.
Vlad B
Главное на тормоза вовремя нажать, т.к. впереди может стоять дорожная машина, прямо в крайнем левом ряду и смывая кровь и мозги предыдущего разогнавшегося албанца.
Видел на прошлой неделе фарш из одного такого, не успел перестроиться и помял прицеп фуры, машина как консервная банка вскрыта, товар в фуре цел, но дополнен свежими мозгами гонсчега.
Банифаций
Странно, а откуда там мозги то взялись?
Stels_dust
f1shbone писал(а):

Клал и спидометр (по бк 199) никакого адреналина.



Надо было еще пару минут давить на газ - до 229 бы разогнался на стоке... :-D
dd112
Не кажется ли что тема для курилки?
Jaga-Jaga
dd112 писал(а):

Не кажется ли что тема для курилки?


кажется, но модераторы спят 8-)
f1shbone
Stels_dust писал(а):

f1shbone писал(а):

Клал и спидометр (по бк 199) никакого адреналина.



Надо было еще пару минут давить на газ - до 229 бы разогнался на стоке... :-D


Ну уж на коробе то твоём более 160 не выжать, унесёт на хрен, х@ле, аэродинамика утюга даёт о себе знать
MAVrik
Катал 170 по трассе. Адреналина 0. 130 по городу тоже не особо. А вот на 60 в лужу на Росаве БЦ-4 с последующим разворотом на 540 градусов и вылетом на встречку под еле увернувшийся автобус-вот это да, чуть адреналина полные штаны не наделал. :-D
f1shbone
MAVrik писал(а):

Катал 170 по трассе. Адреналина 0. 130 по городу тоже не особо. А вот на 60 в лужу на Росаве БЦ-4 с последующим разворотом на 540 градусов и вылетом на встречку под еле увернувшийся автобус-вот это да, чуть адреналина полные штаны не наделал. :-D


Кстате было аналогичное на класиге, только на 180, но тоже хватило
Jaga-Jaga
а мне как-то довелось метров 30-40 прокатиться на крыше по снегу. правда не я за рулем был, но после этого не гоняю особо )
DarkCat
MAVrik писал(а):

Катал 170 по трассе. Адреналина 0. 130 по городу тоже не особо. А вот на 60 в лужу на Росаве БЦ-4 с последующим разворотом на 540 градусов и вылетом на встречку под еле увернувшийся автобус-вот это да, чуть адреналина полные штаны не наделал. :-D


Была такаяже фигня но на ровном месте, на чистом асфальте при торможении в пол на нулевой машине.
После этого заводские колодки полетели фпамойку.

правдо не 60 а 160 было
и не 540 а 270 гдето
Демон123
DarkCat писал(а):

правдо не 60 а 160 было


Легко, у меня друганна зубиле на чем то таком ездил(всмысле резине), по трассе в дождь ехали, я бы сказал тащились, так на 40 он в лужу вьезжает на своей полосе, а выезжает уже ... ап на встречке.
Stels_dust
f1shbone писал(а):

Stels_dust писал(а):

f1shbone писал(а):

Клал и спидометр (по бк 199) никакого адреналина.



Надо было еще пару минут давить на газ - до 229 бы разогнался на стоке... :-D


Ну уж на коробе то твоём более 160 не выжать, унесёт на хрен, х@ле, аэродинамика утюга даёт о себе знать



Уверен? Не уверен - не обгоняй :-)

GVG Тема перенесена в соответствии с
П.п. 2.2.2. В форумах, не подходящих по тематике. Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются.
Ильяс
Sharov писал(а):

По пробовал как Маруська на 4 едет 150 .Ничего мне понравилось


во первых у тя спидометр врёт в большую сторону как на всех тазах, во вторых зажёг 150 это сильно )) хотя на тазике выше 120 полюбэ стремновато , помню
Муса Джалиль
Ильяс писал(а):

Sharov писал(а):
По пробовал как Маруська на 4 едет 150 .Ничего мне понравилось

во первых у тя спидометр врёт в большую сторону как на всех тазах, во вторых зажёг 150 это сильно )) хотя на тазике выше 120 полюбэ стремновато , помню



140-150 нормально едет, дальше уже экстрим полнейший. Это при том, что перетряхнуто в машине всё, что возможно.
maxFZ20
злые вы
когда человек пристраивается сзади и квлючает дальний - ему просто света не хватает!!! помогите ему, дайте света, включите задний ПТФ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы