Страница 4 из 4
Ильяс
SMF писал(а):

Вот уж я на самом деле не вкурю, какой глубокий смысл в том, чтобы гнобить людей на форуме ВАЗа,


я разве кого то гнобил? человек похвастался что разогнался до 150.
я ответил что спидо врёт на тазах и вообще выше 120 на них стремновато ездить. на что иномарки тут же были сосланы в помойку )
Муса Джалиль
Ильяс писал(а):

SMF писал(а):
И тут она у тебя опять стала пятилетней??? )))

у меня сейчас рестайловая 525 именно 2003 г., какие проблемы то?



Да у меня то проблем нет, меня вот интересует мания твоего типа людей... 8-)

Пн Дек 18, 2006 14:45
Ильяс писал(а):

BlackCat писал(а):
Ну значит ты исключение, тут все больше ораторствовали владельцы машин годов этак 86-95.


Я поменял машину летом, до этого была 96-го г.в., никаких проблем не испытывал по этому поводу. Сейчас на одометре 130 тысяч, на той было 180. Состояние прекрасное в обоих случаях.



И после Нового года ты вроде сараи не менял, иначе давно растрещал бы! Короче, расследование закончено, всем спасибо, все свободны!!!
8-) Smile Smile Smile Smile
Parus
kolhoznik писал(а):

150км/ч на тазе - это самоубивство.



Ну может на твоей ВАЗ 21093 карб 2000г. это и так Smile , а на червонец с хорошей резиной на качественном отрезке дороге идёт вполне сносно. По крайней мере, не хуже, чем бюджетные ино.
Муса Джалиль
kolhoznik писал(а):

150км/ч на тазе - это самоубивство. На такой скорости он может ехать только прямо с небольшими отклонениями от курса, степень отклонения не зависит от водителя. Экстренно тормозить можно только с помощью посторонних предметов - стена, столб, ж#@а другого автомоблия и т.д.
Я уверен, что Шумахер послал бы вас нафиг, если бы ему предложили положить стрелку на тазике на дороге общего пользования. Ну естественно, предварительно его осведомив о характеристиках и возможностях этого замечательного автомобиля.


У меня младший сын тоже боится в туалет один ходить, он вообще с детства боится находиться один в закрытых помещениях... 8-)
Ильяс
Parus писал(а):

Да он таким образом, скорее всего, пытается оправдать свой выбор перед самим собой.


зачем мне это? это не первый мой бмв
kolhoznik писал(а):

150км/ч на тазе - это самоубивство. На такой скорости он может ехать только прямо с небольшими отклонениями от курса, степень отклонения не зависит от водителя. Экстренно тормозить можно только с помощью посторонних предметов - стена, столб, ж#@а другого автомоблия и т.д.

Я уверен, что Шумахер послал бы вас нафиг, если бы ему предложили положить стрелку на тазике на дороге общего пользования. Ну естественно, предварительно его осведомив о характеристиках и возможностях этого замечательного автомобиля.


слава богу, есть ещё вменяемые люди на тазах ) я когда на них ездил, тоже не имел склонности преувеличивать их возможности.
также как и сейчас с удивлением смотрю на владельцев бмв которые с их слов каждый день где то 250 км.ч. лётают, руля одним пальцем ))
Parus писал(а):

Я езжу на своей машине с нуля и полностью её доволен, поэтому и не трублю в каждой теме, в отличие от тебя, что мой выбор - единственный правильный. Я просто езжу.


у вас видения уважаемый, я не трубил про выбор, я написал что на вазе страшно ездить с такой скоростью.
И не соизволите ли вы ответить что всё таки не помойка из ино ежели для вас е39 помойка и что есть ваше таз в таком случае?
или опять соскочите от ответа?

Последний раз редактировалось: Ильяс (04 Апреля 2007 13:58), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Ильяс писал(а):

у вас видения уважаемый, я не рубил про выбор, я написал что на вазе страшно ездить с такой скоростью.
И не соизволите ли вы ответить что всё таки не помойка из ино ежели для вас е39 помойка и что есть ваше таз в таком случае?
или опять соскочите от ответа?



Я вот заявляю, что конкретно на своём агрегате, спокойно передвигаюсь с указанной мной выше скоростью... И это не по Энутузиастов или 3-ему транспортному кольцу, а по босятской трассе Уфа-Казань...
Parus
Ильяс писал(а):

у вас видения уважаемый, я не рубил про выбор, я написал что на вазе страшно ездить с такой скоростью.
И не соизволите ли вы ответить что всё таки не помойка из ино ежели для вас е39 помойка и что есть ваше таз в таком случае?
или опять соскочите от ответа?



Во-первых, если лично тебе страшно, это вовсе не значит, что все должны трястись от страха при скорости 150 км/ч на ВАЗе. Не спорю, что существуют экземпляры, которые могут и на 60-ти развалиться, но это может относиться к любой марке авто, и зависит, скорее, от владельца.
Во-вторых, покажи моё сообщение, где я написал, что е39 ? помойка. Да, ты так и не предоставил доказательства своего БМВ.
В-третьих, отзыв о своей машине я уже написал.
Ильяс
SMF писал(а):

Да у меня то проблем нет, меня вот интересует мания твоего типа людей...


бывает
SMF писал(а):

И после Нового года ты вроде сараи не менял, иначе давно растрещал бы! Короче, расследование закончено, всем спасибо, все свободны!!!


товарисч, идите дальше в свою контору, расследуйте малолеток.
на каких машинах я езжу, на кого они записаны и прочие малозначительные для вас подробности не должны волновать ваш неокрепший мозх. Если вам не нравится что я сейчас юзаю 39-ку 2003 года, можете считать что она 2000-го, мне фиолетово, да и сути это не меняет.
Parus писал(а):

а на червонец с хорошей резиной на качественном отрезке дороге идёт вполне сносно. По крайней мере, не хуже, чем бюджетные ино.


я смеялсо, правда ) про резину и отрезок дороги ) это как у Райкина:
"Если меня в тёплом месте к тёплой стенке прислонить.."
и БМВ это бюджетная ино? хорошо живём ))
SMF писал(а):

У меня младший сын тоже боится в туалет один ходить, он вообще с детства боится находиться один в закрытых помещениях...


бывает..
а вы можете продолжайть свой бесстрашный путь на неуправляемом авто без тормозов на вышеозвученнойскорости, только маршрут свой огласите в студию, я постараюсь вас объезжать огородами, на всякий случай )
Parus
Ильяс писал(а):

Parus писал(а):

]а на червонец с хорошей резиной на качественном отрезке дороге идёт вполне сносно. По крайней мере, не хуже, чем бюджетные ино.


я смеялсо, правда ) про резину и отрезок дороги ) это как у Райкина:
"Если меня в тёплом месте к тёплой стенке прислонить.."
и БМВ это бюджетная ино? хорошо живём ))



Смейся, а мне очень потешно, как ты "додумываешь" и дописываешь то, что никто не писал.
Муса Джалиль
Ильяс писал(а):

я постараюсь вас объезжать огородами, на всякий случай )



А ты давно из них вылез-то??? Из огородов?
Smile Smile Smile

Ильяс писал(а):

SMF писал(а):
Да у меня то проблем нет, меня вот интересует мания твоего типа людей...

бывает
SMF писал(а):
И после Нового года ты вроде сараи не менял, иначе давно растрещал бы! Короче, расследование закончено, всем спасибо, все свободны!!!

товарисч, идите дальше в свою контору, расследуйте малолеток.
на каких машинах я езжу, на кого они записаны и прочие малозначительные для вас подробности не должны волновать ваш неокрепший мозх. Если вам не нравится что я сейчас юзаю 39-ку 2003 года, можете считать что она 2000-го, мне фиолетово, да и сути это не меняет.



Единственное что меня немного смущает, это ТВОЁ нехарактерное для такого типа людей ВЫкание и подтасовка инфы, вначале 2000, потом 2003, потом по доверенности, а потом и вовсе на Плейстейшене... Просто много тут таких было...

Про неокрепший мозх улыбнуло... молодца, долго трудился над оборотом???

8-)


А по большому счёту, мне на тебя по.!!! С большой буквы "П"!!! И ввязываться в полемику больше не буду.
Ильяс
Parus писал(а):

Во-вторых, покажи моё сообщение, где я написал, что е39 ? помойка. Да, ты так и не предоставил доказательства своего БМВ


пжлста, твои посты:
"-Да уж конечно! На инопомойке 80-х годов куда увереннее, да?
-рёв двигателя такой, что в салоне оглохнуть можно.
-О, типичный синдром обладателя инопомойки...
-И ладно бы это говорили владельцы современных ино, но никак не влядельцы вёдер с гайками...
-Есть ино, а есть помойки. Понял, да?"
Достаточно? не люблю людей не отвечающих за свои слова
Parus писал(а):

Да, ты так и не предоставил доказательства своего БМВ.


Это что, ПТС надо отсканировать?
Parus писал(а):

Смейся, а мне очень потешно, как ты "додумываешь" и дописываешь то, что никто не писал.


ну так у тебя то бмв помойка, то таз едет не хуже бюджетной ино, сам то определись. я так понимаю помойки для тебя все ино вне зависимости от бюджетности, ВАЗ рулит форева. Прально? Ну и замечательно. Хоть на дважды поставленный вопрос ты так и не ответил.
Parus
Ильяс писал(а):

Parus писал(а):

Во-вторых, покажи моё сообщение, где я написал, что е39 ? помойка. Да, ты так и не предоставил доказательства своего БМВ


пжлста, твои посты:
"-Да уж конечно! На инопомойке 80-х годов куда увереннее, да?
-рёв двигателя такой, что в салоне оглохнуть можно.
-О, типичный синдром обладателя инопомойки...
-И ладно бы это говорили владельцы современных ино, но никак не влядельцы вёдер с гайками...
-Есть ино, а есть помойки. Понял, да?"
Достаточно? не люблю людей не отвечающих за свои слова



Это ты не отвечаешь за свои слова, и постоянно коверкаешь и вырываешь фразы из контекста. Давай по порядку, е39 2003 г.в. не может быть инопомойкой 80-х годов по определению, так же как и ты, судя по расследованию SMF, вряд ли являешься владельцем БМВ 2003 г.в. Да и, честно говоря, мне пофиг на чём ты ездишь и куда, я лишь констатирую факт, что существует определённый тип форумчан, которые не вникая в суть темы, тут же пытаются охаять ВАЗ.
Ильяс
SMF писал(а):

Единственное что меня немного смущает, это ТВОЁ нехарактерное для такого типа людей ВЫкание и подтасовка инфы, вначале 2000, потом 2003, потом по доверенности, а потом и вовсе на Плейстейшене... Просто много тут таких было...


хотя и сказал тебе досвиданья, отвечу:
я не имею привычки оглашать каждый свой чих в конфе. если сменю авто радикально, на ягуар скажем или на трёшку купе, напишу всенепременно, а пока пятёрка е39 в основном. есть ещё чуток машин на которых езжу с высокой периодичностью, про все написать? но если тебе так хочется, могу в личку тебе персонально сообщать о каждом событии, вплоть до замены ангельских глазок и переобувки дисков.
SMF писал(а):

Про неокрепший мозх улыбнуло... молодца, долго трудился над оборотом???


извини, врождённая грамотность
SMF писал(а):

А по большому счёту, мне на тебя по.!!! С большой буквы "П"!!! И ввязываться в полемику больше не буду.


у тебя и не получится ввязаться в Полемику, ростом не вышел.
ещё раз, всего доброго..
Parus
Ильяс писал(а):

Parus писал(а):

Да, ты так и не предоставил доказательства своего БМВ.


Это что, ПТС надо отсканировать?



Зачем же? Есть спец тема с фото машин форумчан.
Ильяс
Parus писал(а):

Давай по порядку, е39 2003 г.в. не может быть инопомойкой 80-х годов по определению


ну так а зачем ты тогда в ответе мне приплёл ино 80-х если у меня в подписи указана е39?
Parus писал(а):

так же как и ты, судя по расследованию SMF, вряд ли являешься владельцем БМВ 2003 г.в. Да и, честно говоря, мне пофиг на чём ты ездишь и куда, я лишь констатирую факт, что существует определённый тип форумчан, которые не вникая в суть темы, тут же пытаются охаять ВАЗ.


можешь считать что угодно, мне тоже пофиг ) вазы не охаиваю, были они у меня, оцениваю их объективно, без соплей и рыбацких преувеличений
Ильяс
Parus писал(а):

Зачем же? Есть спец тема с фото машин форумчан.


кинь ссылку, если не трудно
Муса Джалиль
Ильяс писал(а):

SMF писал(а):
А по большому счёту, мне на тебя по.!!! С большой буквы "П"!!! И ввязываться в полемику больше не буду.

у тебя и не получится ввязаться в Полемику, ростом не вышел.
ещё раз, всего доброго..



Вроде тоже попрощался? Но вот осталась последняя скупая интрижка... О каком "росте" речь идёт???
8-) 8-) 8-)
Ильяс
SMF писал(а):

О каком "росте" речь идёт???


забей, всё у тебя нормально )
Parus
Ильяс писал(а):

Parus писал(а):

Давай по порядку, е39 2003 г.в. не может быть инопомойкой 80-х годов по определению


ну так а зачем ты тогда в ответе мне приплёл ино 80-х если у меня в подписи указана е39?



Потому что ведешь ты себя как типичный представитель владельцев б/у инопомоек, а что там у тебя в подписи написано - это уже совсем другой вопрос.
Ильяс
Parus писал(а):

Потому что ведешь ты себя как типичный представитель владельцев б/у инопомоек


то есть? высказал своё мнение о небезопасности скоростной езды на Тазе? любой владелец НОВОЙ "инопомойки" скажет тебе тоже самое.
К счастью и некоторые тазоводы даже это понимают.
Parus
Ильяс писал(а):

Parus писал(а):

Зачем же? Есть спец тема с фото машин форумчан.


кинь ссылку, если не трудно




http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85460&start=0

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=883909
Ильяс
Parus писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85460&start=0



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=883909



ок, благодарю
Sharov
Я очень польщен что моя тема привлекла внимание многих людей. Остаюсь уверенным на 100 % что каждый прав по своему и каждый человек имет право на свое мнения.Я же остаюсь при своем мнении если у тебя в жилах бензин и тебе тяжело оставаться в рамках общества можно иногда и растрясти себя.Главное что бы никто не пострадал.
Parus
Sharov писал(а):

Я очень польщен что моя тема привлекла внимание многих людей.


Оо...., парень, тут таких тем, как кошек на помойке! :-D
Цитата:

если у тебя в жилах бензин


Главное, чтоб в голове его не было. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы