Страница 2 из 2
rover
Раз встречку пытались впарить, за движение по полосе для маршрутных транспортных средств. Там на правой газель нагло с остановки выруливала и напугала девку на окушке на средней полосе, та в ступор и заглохла что-ли. Обьехал через разметку.
Тормознули сразу, молодые и тупые. Полаялись нормально так. Я уже расположился у них в машине, ору - мол мне все пофиг, и суд и прочее, я никуда не тороплюсь, если можно - печку включите... И говорю им - какая же это встречка, если разметка уже почти стерлась? Это полоса для маршрутных ТС, так и пишите в протоколе, согласен, виноват. Те - эт встречка. Говорю дитенах, это наезд на полосу для МТС. Эта полоса имеет разметку и имеет знак в начале дороги, кстати, вы в курсе, там вообще знак есть??? Те так переглянулись... Я как заору - а бл_ значит сами не знаете, нет там бл_ знака, а ну иди суда, щас катлету буду из вас делать и на моралку в суд подам... Ну, один свернул все это дело под сто рублей штрафа, второй исчез - я так понял бегал смотреть, знак-то есть, или нет... Есть, куда он денется Laughing , дело-то в другом, нельзя же меня штрафовать, я же честный... вот... Very Happy
Кот Чеширский
denis_s писал(а):

Через недельку еще раз поеду - проверю



Фоты будут? Мы заценим? Very Happy

denis_s писал(а):

когда я уж совсем сильно орать начал


Нет смысл на них кричать. Они этого не любят.
Хватать их за грудки и прочие места тоже не рекомендуется .

denis_s писал(а):

Ехал с Волгограда. От Камышина



Проезжал раза 3-4. Мать порадовала. Издалека видно.

Где то в феврале встречка у меня была. Ехал за газелькой, а за мной гайцы. Я их не заметил. Газель на обгон я за газелью. Тут же гайцы обгоняют прижимают к обочине и читают лекцию. Shocked

Права на месте, деньги тоже. В машине у гайцев деффки были. А что они тоже люди. Видать все было на мази, гайцы были в хорошем настроении и отпустили с миром.
Тимыч
rover
Smile Smile Smile
как всегда порадовал Smile Smile Smile

они видимо были начитаны о том как жестоко ты расправился со всеми собаками и сумасшедшими тетками в своем районе....
SDRIVER
Вот ведь как получается не взяли ГАЙцы взятку КАЗЛЫ взяли тоже КАЗЛЫ
denis_s писал(а):

Поганое там местечко. Пересеченная местность. Подъем-спуск. Повороты прямо по горам, петляния дороги.

Именно по этому наверно там столько знаков стоит, ты все сделал правильно, но так поступают не все, для каждого знак не поставишь поэтому лучше перестраховаться.
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

ГАЙцы взятку КАЗЛЫ взяли тоже КАЗЛЫ



потом что ВСЕ РАВНО КАЗЛЫ!!! :-D

denis_s

Мог бы тогда фуражку у них отобрать, если они не захотели два рубля брать. Smile
Exodus
У меня в августе, по возвращении с юга, в Липецкой области, за превышение скорости на 95км.ч. права отобрали. Денег Липецким даже предлагать не стал-пусть протокол пишут, работают, хрен на москале наживутся:) 1 ноября осудили на 400руб., и никакого лишения.
-Попутчик-
denis_s
сам так чуть не попал в Моск. области.
отделался лёгким испугом, повезло.
Камаз-они специально пускают, за рулём их чел, как мне сказали, плетётся он км. 5, проверяя у кого нервишки не выдержут.
Simaks
под Краснодаром регулярно исполняют, но по-другому, ни Камазов ни никого специально не пускают. там разметки до хрена при подъезде к городу, плетутся за тобой в обычной свиду машине, как только нервы не выдерживают за каким-нибудь тихоходом или тормозом ползти, обгон, тут же ускоряются те что были позади, и палкой машут.

меня примерно так наказали под Анапой, в сторону Воскресенки. сначала не понял, че за 7-ка сзади при любой скорости..
denis_s
Кот Чеширский писал(а):

denis_s писал(а):

Через недельку еще раз поеду - проверю



Фоты будут? Мы заценим? Very Happy


Неполенюсь - остановлюсь и сфотаю гору, перекресток, 3 знака, и тот знак который был сзади Very Happy Very Happy
Тимыч
denis_s
оффф
у тя на аватаре самолет что ты перевозишь? Very Happy
denis_s
-Попутчик- писал(а):

Камаз-они специально пускают, за рулём их чел, как мне сказали, плетётся он км. 5, проверяя у кого нервишки не выдержут.


Слабо что-то вериться, что гаишники будут Камаз специально пускать...
Его еще надо где-то взять, потом гонять 5 раз туда-сюда.
И так кто-нибудь обгонит. Типа как я. Просто места надо знать - где грамотно засесть в кустах 8-)
denis_s
Тимыч писал(а):

у тя на аватаре самолет что ты перевозишь?


Да не... Very Happy я на своей ездил.
Это рыбозащитный конус который устанавливается на рыбозащитном сооружении головных насосных станций.
denis_s
Simaks писал(а):

там разметки до хрена при подъезде к городу, плетутся за тобой в обычной свиду машине, как только нервы не выдерживают за каким-нибудь тихоходом или тормозом ползти, обгон, тут же ускоряются те что были позади, и палкой машут.


Вот это более похоже на правду.
Ехал из Сочи летом. Впереди десятка, потом я, за мной менты на ментовской разукрашенной десятке. Ночь. Я вижу что сзади менты, а тот чел, который на передней десятке - не видит.
Везде сплошная. Камаз. Менты не обгоняют, ждут кто из нас рванет.
Ну тот на первой десятке и рванул...
Дальше люстра, погоня (тот решил срулить), остановили его... я дальше поехал.
Кот Чеширский
denis_s писал(а):

... я дальше поехал.



И обогнал таки КАМАЗ!!! :-D
denis_s
Кот Чеширский писал(а):

denis_s писал(а):

... я дальше поехал.



И обогнал таки КАМАЗ!!! :-D


Потом конечно обогнал Laughing
Там сплошная 3-4 км, потом прерывистая метров 200 максимум и опять 3-4 км.

У каждого свой Камаз (с).
Sergei2006
А если идёт прерывистая и знак обгон запрещен, а я обгоняю.
Будет ли в этом случае обгон считаться встречкой?
denis_s
Sergei2006 писал(а):

А если идёт прерывистая и знак обгон запрещен, а я обгоняю.
Будет ли в этом случае обгон считаться встречкой?



Вроде как не считается.
Кто тут равила знает?? Laughing
Mike77
denis_s писал(а):

Sergei2006 писал(а):

А если идёт прерывистая и знак обгон запрещен, а я обгоняю.
Будет ли в этом случае обгон считаться встречкой?



Вроде как не считается.
Кто тут равила знает?? Laughing


Подобное просто исключено. Знак, всего-навсего, дублирует требования разметки. Соответственно, знак "Обгон запрещен" устанавливается только там, где имеется сплошная разметка.
denis_s
Mike77 писал(а):

denis_s писал(а):

Sergei2006 писал(а):

А если идёт прерывистая и знак обгон запрещен, а я обгоняю.
Будет ли в этом случае обгон считаться встречкой?



Вроде как не считается.
Кто тут равила знает?? Laughing


Подобное просто исключено. Знак, всего-навсего, дублирует требования разметки. Соответственно, знак "Обгон запрещен" устанавливается только там, где имеется сплошная разметка.


Потом через 500 метров сплошная разметка кончается (кончился опасный участок дороги - поворот, подъем и т.п.) и начинается прерывистая.
Я обычно обгоняю, но после последнего случая - задумался.
Mike77
denis_s писал(а):

Mike77 писал(а):

denis_s писал(а):

Sergei2006 писал(а):

А если идёт прерывистая и знак обгон запрещен, а я обгоняю.
Будет ли в этом случае обгон считаться встречкой?



Вроде как не считается.
Кто тут равила знает?? Laughing


Подобное просто исключено. Знак, всего-навсего, дублирует требования разметки. Соответственно, знак "Обгон запрещен" устанавливается только там, где имеется сплошная разметка.


Потом через 500 метров сплошная разметка кончается (кончился опасный участок дороги - поворот, подъем и т.п.) и начинается прерывистая.
Я обычно обгоняю, но после последнего случая - задумался.


Задумаешься поневоле, если право установки того или иного знака дано тупому гайцу, думающему только о том, как срубить бабла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы