Страница 1 из 2
Chief
Горизонтальный овал с русской буквой Л по центру? ж#@а довольно квадратная, слева сзади написано А.... хз в общем. Хотелось бы выяснить кого это я сёдня пусть и с некоторым трудом но всё же отъе..ал на светофоре на своей пятнашке? Very Happy
Slavny
Slavny
ПРОКУРОР
Chief
Да Да, прямо в точку, это он и есть Very Happy Вобщем на первых двух передачах шли в ровень, когда врубил третью то медленно но верно, как аристократ лужу, обошёл да и всё Smile Реально порадовало..
sid21093
Chief
водила черри знал что участвует в гонке или он просто ехал? Smile
Аффтар, однозначно гонсчег, выдать ему подарочные брызговики Спарко (размером с лопату для уборки снега) и наклейку Стри рейсинг на стекло.
ЗЫ
синие писалки будут за обгон нексии.
Gre4in
Storm
чел на черри наверно долго смеялсо :-D
uuiikuhugh
Дак он же ж китайский! Бракованый наверняка! Сломается на следующий же день! Не покупайте машины в ларьках у метро и на развалах рыночных! Китайские товары не качественные и вредные для здоровь еще.. Я по телеку передачу глядел про китайцев!
ALF
Я на своей девятке со знакомым на хонде аккорд гонялся. Отстал чутка, но в принципе по ночным городским улицам был довольно наровне.
P.S.: Все было в пределах разумного и без фанатизма.
sid21093
Цитата:

Я на своей девятке со знакомым на хонде аккорд гонялся


гонялись на жесткой сцепке Smile еще бы ты отстал Smile Smile Smile
Тема по умолчанию флудерная какая то, фтопку
iNick
гыыыы с аккордом... гыыыыы шютник, блин.... аккорд наверное саляркой предварительно заправился для понижения л.с.
FreiDer
А ещё говорят: стремление уйти со светофора первым, и показать тем самым всем свой зад - есть признак латентного гомосексуализма :-D :-D :-D
вотъ
uuiikuhugh
FreiDer писал(а):

А ещё говорят: стремление уйти со светофора первым, и показать тем самым всем свой зад - есть признак латентного гомосексуализма :-D :-D :-D
вотъ


Smile Smile Smile Smile Smile
А смотреть на чужой зад это признак чего? Smile
Леонид _21104
Гонщикам выдать наклейку
Цитата:

Моя следующая машина Ролс-Ройс

Пусть им все завидуют.
eugene-vaz
черри наверное на обкатке,все-таки 94 силы пусть и китайские должны порвать твою 15 в хлам Very Happy
D21063
может имелось ввиду ACURA, у нее как раз овал и в центре наша Л.
http://acura.pro-motors.ru/
нашел только эту ссылку
Chief
Наверное, или просто не в лучшей форме был, я сам удивлён, а у меня бежала на удивление весело 8)
Chief
это я ответил eugene-vazу
Chief
"ожет имелось ввиду ACURA, у нее как раз овал и в центре наша Л."

Нет, амулет стопудово
Chief
"водила черри знал что участвует в гонке или он просто ехал?"

Знал конечно т.к. он собстнно её и справоцировал, попытавшись обогнать меня справа и перестроится в мой ряд, потому как метров через 800 виднелось сильное сужение дороги в лево, а хренс... :cool:
Chief
В общем не надо оваций, ди и призов тоже, свой приз я уже получил Smile
Artecom
Chief

Ща тебе всем форум скажут, что так делать нельзя Attention
Duffer
Афтар обогнал Червивый Амлет...
Ужас.
Duffer
_McRae_ писал(а):

Duffer
зачетный блевательный смайлик


если присмотреться, то можно заметить, что он еще и соплями сморкается одновременно с блевантином. Эдакий мастак!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы