Страница 2 из 2
xmrd
Consigliori писал(а):

Ай-пи не помню когда у кого последний раз смотрел...


А ты оказывается мальчиками интересуешься :-D
ПРОКУРОР
О, мэтры подтягиваются
Chigivarа
и паравоза куда то дели , может в отпуске все , декретном
uuiikuhugh
Jokker, да что тут не понятного? Я тут появился как раз в разгар говнотерки этой.. Тот модератор Конси... придумал свои правила банить без базара за нарушение ГОСТов при эксплуатеции транспортных средств.. Многие естественно немало огорчились этому факту, потому как машины мало у кого по ГОСТу.. Конси пытался всем пояснить, что это он из лучших побуждений, проявляет заботу о бла, бла, бла.. Но народ не понял такой инициатива всё равно! Все стали на Конси жаловаться и ругать его.. Беспредел чинит Конси говорили.. Насколько я понял и администрация сайта не поддержала Консину инициативу и новые порядки на Десятой ветке.. Конси надоело со всеми спорить и доказывать очевидную пользу своих действий и он сказал что ему всё надоело и отказался больше модерировать Десятый раздел.. А вместе с ним и еще пара сочувствующих модераторов.. Вот так вкратце.. Smile

Прошу занести мой креатив в FAQ во избежании подобных вопросов в дальнейшем! Smile
Chigivarа
Позывной Звезда писал(а):

придумал свои правила банить без базара за нарушение ГОСТов при эксплуатеции транспортных средств..



А плакалъ , в таком случае он не сам ушёл а просто сам себя забанил
uuiikuhugh
Jokker, нет.. Я так понимаю у Конси вся машина по ГОСТу! Я вообще его машину не видел и не проверял.. Но там абсурд какой-то.. Короче Конси па жызни походу врач.. Он онколог вроде как я понял.. И он людей с раком легких лечил там, но всех не вылечил, потому как рак заболевание смертельное.. И вот он видимо огорчился от этого сильно и у него наверное нервенное расстройство началось на этой почве.. Конси решил искоренить причину раковых заболевание легких путем снижения вредных выбросов продуктов горения двигателей внутреннего изгорания.. Начал он почему-то с форума и так вот довольно оригинально.. Smile Не ругайте Конси, он больше не модератор! Нервный срыв просто у человека случился.. Бывает.. Простим его.. Всё уже позади!
Chigivarа
Позывной Звезда писал(а):

Не ругайте Конси, он больше не модератор!



Сплюнь трижды быстрее , один раз по - моему он уже возвращался на свой пост после увольнения
uuiikuhugh
Jokker, ну мы будем надеяться, что он не вернется.. Я сам прифигел, когда такую фигню увидел.. Уж за что меня только не банили, но за ГОСТы еще не разу! Smile За мат, за ругань, за аватар, и даже как-то за то что "просто не нравлюсь"! ГОСТов в моей коллекции еще не было.. Smile
Anhel
Позывной Звезда писал(а):

Я сам прифигел, когда такую фигню увидел.. Уж за что меня только не банили, но за ГОСТы еще не разу!


Цитата:

Позывной Звезда



когож опять забанили-то )) :-D
xmrd
Позывной Звезда писал(а):

И он людей с раком легких лечил там, но всех не вылечил, потому как рак заболевание смертельное..


Я просто упал :-D Фдисятке нафиг!
uuiikuhugh
:-D Короче, кому там особо интересно, подробности можно уточнить у самого Конси.. Very Happy У меня инфа чисто из свободного доступа форума.. 8-)
кеды глухаря
когда нашкодившему работнику оставляют возможность уволиться по собственному...
примерно так.
LambadA
Jokker писал(а):

Позывной Звезда писал(а):

Не ругайте Конси, он больше не модератор!



Сплюнь трижды быстрее , один раз по - моему он уже возвращался на свой пост после увольнения



Скажи Jokker в чём смысл созданной тобой темы? Не надоело? Как бабки базарные всё обсуждаете и обсуждаете, он ушёл, никому не мешает что не так?
Dark_Angel
Jokker писал(а):

Сплюнь трижды быстрее , один раз по - моему он уже возвращался на свой пост после увольнения



Когда это? Он был в матрехах, потом в матрехах и курилке, потом в матрехах, теперь нигде.

LambadA писал(а):

Скажи Jokker в чём смысл созданной тобой темы? Не надоело? Как бабки базарные всё обсуждаете и обсуждаете, он ушёл, никому не мешает что не так?



+1. Как модератор он был сволочью, но лишившись кнопки, он стал проще что ли. Совсем другой тон стал у него.
В общем, собрались всем миром, изгнали. Чего теперь-то перетирать?

Если говнометание продолжится... нет, не закрою... поедем на ступеньку ниже.
Chigivarа
Dark_Angel

Зачем на ступеньку ниже , никто его не засирает , просто пусть почувствует то , что другие чувствовали после общения с ним

Dark_Angel писал(а):

Jokker писал(а):Сплюнь трижды быстрее , один раз по - моему он уже возвращался на свой пост после увольнения



Когда это? Он был в матрехах, потом в матрехах и курилке, потом в матрехах, теперь нигде.



Его уже изгоняли , но как ни страно на следующий день , вернее ночь , после его изгнания на форуме бушевал Терминатор - засрал просто ВСЁ , и других модераторов почему то не было , после всего этого его востановили и дали права бана , только не думайте что все эти события оказались просто совпадением
Obsserver
Dark_Angel писал(а):

поедем на ступеньку ниже


В соседний контейнер? Wink
-Попутчик-
Jokker писал(а):

может кто пояснит , темка есть в помойке но неохота там светиться , за что погнали Конси , слышал что мужчинка он был предвзятый , но хочется знать за что конкретно



слабаком он оказался.
Обещал навести порядок, но понял что не по зубам ему.
Мандат у него-отобрали.
uuiikuhugh
Ох.. Сколько же модераторов таких видел.. В принцине это нормально.. Это закономерная стадия модераторства..
Сначала модератор просто модератор, но неизбежно наступает время, когда модератор начинает с чем то бороться! Кто с матом борется, кто за нравственность, кто за социальную справедливость.., вот теперь за соблюдение ГОСТов..
И тут два варианта - либо убирают ретивого модера, либо ресурс умирает потихоньку.. ПОтому как взрослые люди перевоспитываться в основной своей массе не желают и потихоньку перетекают на альтернативные сайты, где их никто не дрючит.. Благо ресурсов в сети немерянно.. Грустно конечно, но приходится..
Хорошо, что всё закончилось хорошо и ЛадаОнЛайн осталась прежней!
Не плохо тут.. Не хотелось бы делать его "правильным".. Нормально же народ общается.. Зачем мешать..?
DerDen
Позывной Звезда


off а что за аватара у тя? никак не могу вспомнить ..Nightwish чтоли?
Dark_Angel
DerDen писал(а):

off а что за аватара у тя? никак не могу вспомнить ..Nightwish чтоли?



Ага. Нарезка из клипа "Nemo".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы