Страница 3 из 4
Olun4ik
u313
ок! а Бош настоящий скок стоить будет?
ZaSKaR
Бошь до 350 р.,в среднем 300 р.,но это в Питере,незнаю насколько цены в Москве отличаются!? Rolling Eyes Кстате я никогда не слышал,что их подделывают! Surprised Конечно есть копии,но у них как правило и название какое нибудь другое! Laughing
u313
Olun4ik писал(а):

u313
ок! а Бош настоящий скок стоить будет?


Мне кажется в районе 500р, но повторюсь: на данный момент в этом вопросе себя экспертом не считаю. Раньше стоял такой Бош, купленный на Митино, работал плохо. С тех пор я его не покупал.
Olun4ik
вот фак!
ну кто тут специалист? подскажите, а? Sad
в ультре такая батва 320 р стоит! блин, там магнитолку брала! а про антену потом вспомнила Sad
думаете это нормальная цена?

Последний раз редактировалось: Olun4ik (09 Апреля 2007 23:04), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Olun4ik писал(а):

вот фак!
ну кто тут специалист? подскажите, а? Sad


Неругайся! Девушкам это не к лицу!
u313
Olun4ik писал(а):

вот фак!
ну кто тут специалист? подскажите, а? Sad
в ультре такая батва 320 р стоит! блин, там магнитолку брала! а про антену потом вспомнила Sad
думаете это нормальная цена?


Для ультры может и нормальная. Вроде и контора солидная, много чего у них брал. Там все цены такие ненормально низкие Smile
u313
Olun4ik писал(а):

вот фак!
ну кто тут специалист? подскажите, а? Sad
в ультре такая батва 320 р стоит! блин, там магнитолку брала! а про антену потом вспомнила Sad
думаете это нормальная цена?


Для ультры может и нормальная. Вроде и контора солидная, много чего у них брал. Там все цены такие ненормально низкие Smile
ZaSKaR
u313 писал(а):

Для ультры может и нормальная. Вроде и контора солидная, много чего у них брал. Там все цены такие ненормально низкие Smile


Ээээ... нет,много "серого" товара!
Olun4ik
Karzhimant писал(а):

u313 писал(а):

Для ультры может и нормальная. Вроде и контора солидная, много чего у них брал. Там все цены такие ненормально низкие Smile


Ээээ... нет,много "серого" товара!

Это про московскую ультру?
откуда инфа? на личном опыте?
блин! куда бежать-то? на рынке все серым серо, в магазине тож... 8-)
u313
Karzhimant писал(а):

u313 писал(а):

Для ультры может и нормальная. Вроде и контора солидная, много чего у них брал. Там все цены такие ненормально низкие Smile


Ээээ... нет,много "серого" товара!


Почему серый? Гарантийные талоны все вроде фирменные.
u313
Olun4ik писал(а):

Karzhimant писал(а):

u313 писал(а):

Для ультры может и нормальная. Вроде и контора солидная, много чего у них брал. Там все цены такие ненормально низкие Smile


Ээээ... нет,много "серого" товара!

Это про московскую ультру?
откуда инфа? на личном опыте?
блин! куда бежать-то? на рынке все серым серо, в магазине тож... 8-)


Нет, судя по подписи он про Питерскую Smile
ZaSKaR
Цитата:

Это про московскую ультру?
откуда инфа? на личном опыте?
блин! куда бежать-то? на рынке все серым серо, в магазине тож...


ULTRA Electronics - один магазин,с двумя филиалами в Москве и одним в Питере!
Цитата:

Гарантийные талоны все вроде фирменные.


Smile
Посмотрите внимательно их прайс - они сами себя выдают - выставляют один и тот же товар,но в двух позициях,где у одной позиции гарантия к примеру два года (производителя) ,а второй позиции гарантия год,и приписка "Гарантия Ультры"! Да и почитайте ещё отзывы - там много притензий по поводу "серости" товара купленного в Ультре!

Цитата:

Нет, судя по подписи он про Питерскую


Не имеет значения! Товар в Питерский склад поступает с Москвы!
u313
Ну дык бери чуть подороже с фирменной гарантией и будет тебе счастье!
ZaSKaR
u313 писал(а):

Ну дык бери чуть подороже с фирменной гарантией и будет тебе счастье!


Ну дык и возьму... вот только что? Laughing А максимум что я у них рискнул купить,дык это пару кулеров ZALMAN для компа! :cool:
u313
Karzhimant писал(а):

u313 писал(а):

Ну дык бери чуть подороже с фирменной гарантией и будет тебе счастье!


Ну дык и возьму... вот только что? Laughing А максимум что я у них рискнул купить,дык это пару кулеров ZALMAN для компа! :cool:


А дык и ничего Smile Товар кондиционный, с гарантией косяков нет. В чем конкретно проблемы? Мне эта лавка нравится, а так кто как хочет.
sirko
По поводу оригинального Боша могу сказать. Если взять оригинал и "серый" оригинал, то с виду сразу видно насколько аккуратно в Боше сделаны усики и также аккуратно упакованы.
Но самое главное внутри самой антенны. Если разобрать саму таблетку то на внутренностях "серой" антены будут какие угодно надписи, но только не Бош. А вот когда вскрыть Бош то там на некоторых чипах надписи есть Bosh .... .

Это я лично наблюдал когда выбирал себе антенну.
Olun4ik
sirko
вы считаете реальным прям при продавце, не оплатив товар, вскрыть его?? Confused
ZaSKaR
Olun4ik писал(а):

sirko
вы считаете реальным прям при продавце, не оплатив товар, вскрыть его?? Confused


Корпус Боша не закручен винтами и легко открывается ногтями! Винтом он зажимается при установке! :wink:
Olun4ik
Karzhimant
ясн,ну что?вот и выяснили... осталось ток проверить Smile
jecson
у товарища на шевиниве стоял бош....прием ацтойный...прикупили ему штырь...он у них устанавливается на крыше даже отверстие под нее есть,прием даже в области (80-100км)хороший,но покупали штатную именно для шевинива и стоимость помоему в районе 600р,вот и я призадумался а непоставить ли мне от шеви штырь...правда х.з с углом наклона угадаю или нет
jorik
Geromo писал(а):

и что за провода 2 на выходе с магнитолы, которые обозначены, как "автоантенна"?


К этому проводу подключаешь питание активной антенны. Напруга идет только когда включаешь мафон.
Т054
peanv писал(а):

Стоит Бошь активная - ловит изумительно и в городе и за городом. Просто надо не экономить и покупать фирменную, под Бошь в продаже дофига подделок.
После наклейки полосы купил ремкомплект - два уса, стоит около 60руб. (точно не помню), саму антену клеил на прозрачный "Момент" (пробовал разные двухсторонние скотчи - отваливалась).
Кстати, после наклейки полосы ездил с неделю с почти оторванными усами - ловила везде не намного хуже.





Приколись
Она не работает
Вадя™
Если уж про таблЭтки..рекомендую Урал..Скат или Буран..гораздо кулюторнее сделаны...особенно усы..в разЫ удобне клеить.да и по усилению они поинтересней будут.
Т054
А вот эти товарищи утверждают, что можно оторвать питание от боша и ничего не изменится.
Кто-нидь пробовал?
(они так конкретно опустили немцев)

http://www.triadaboush.nm.ru/difference.htm
ZaSKaR
Т054 писал(а):

А вот эти товарищи утверждают, что можно оторвать питание от боша и ничего не изменится.
Кто-нидь пробовал?


В городской черте ничего не изменится,а за городом может снизится уровень приёма!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы