Страница 1 из 2
Vlad B
Два с половиной часа до работы ехал, на кольцевой простоо песдес, аварии по 10-15 машин, пробки по 2-3км, и потом самая большая пробка от развязки на мурманке и до вантузного моста. Так же в сторону города по мурманке пробка километров 10.
dmitry_spb
Я почти всю дорогу до работы проехал по сухому асфальту (пару катков в правых поворотах не считается.

Но только перелетел через мостик в конце Нефтяной дороги на Глухоозерское - это просто 3,14здец!!!
Укатанный плотный снег.
Но да хрен с ним. На летней резине по снегу когда-то ездил, вроде все было ничего, кроме....
На Фаянсовой улице (с односторонним) мне в лоб едет шаха; метров за 200 до сближения она ныряет в правый для меня проезд на территорию какого-то предприятия и все бы ничего, если б она через пару секунд не начала пятиться задом поперек дороги. Проедь она еще полметра назад, снес бы ей задницу.
Потом этот нехороший человек скрылся за теми же воротами, в которые он пытался заехать сначала.
-Попутчик-
Мне друган передал, аварий-тьма.
Vlad B писал(а):

Два с половиной часа до работы ехал, на кольцевой простоо песдес, аварии по 10-15 машин, пробки по 2-3км, и потом самая большая пробка от развязки на мурманке и до вантузного моста. Так же в сторону города по мурманке пробка километров 10.

Vlad B
Причем завтра будет тоже самое, опять снег пошел и ночью обещали -3С. Цепи чтоль на колеса нацепить, ибо на на зимней шипов не осталось нифига.
Stacid
в колпино, например, ваще писец был. гололед припарошенный 4см слоем снега, пурга, видимости нет... даже на шипах был гемор нереальный ехать. скопления машин даже в дворовых проездах. попытался выехать из колпина - плюнул, поставил машину, поехал на электричке.уж лучше переждать это мясо...
Vlad B
Чую неладное, америкосы наверняка своим погодным спутником на нас циклон навлекли, чтоб мы не видели нападения на Иран. Smile
sLonic
а я не переобувалсО 8-)
хотя пару раз наблюдал в зеркало заднего вида круглые глаза еле оттормаживающихся водил Shocked :ooo:
kolhoznik
Vlad B писал(а):

Причем завтра будет тоже самое, опять снег пошел и ночью обещали -3С. Цепи чтоль на колеса нацепить, ибо на на зимней шипов не осталось нифига.


Да ну нафиг, елси у нас будет такая ж#@а, я полюбасу не метро поеду. Уворачиваться от камикадзе на летней резине вааще не прёт.
8-)
idd
да уж.... я почти всю дорогу по сухому асфальту ехал... И даже почти не опоздал... всего на 20 минут... Smile и то из-за двух дибилов, неподеливших 2 полосы на 1-м Муринском.
Да, колесья летние, так что бойтесь меня... Very Happy

ps А еще не сразу нашел щетку под сиденьем, чтобы снег скинуть перед отъездом.... Smile
idd
Stacid писал(а):

в колпино, например, ваще писец был. гололед припарошенный 4см слоем снега, пурга, видимости нет... даже на шипах был гемор нереальный ехать. скопления машин даже в дворовых проездах. попытался выехать из колпина - плюнул, поставил машину, поехал на электричке.уж лучше переждать это мясо...


такое ощущение прям, что в разных городах живем..... серьезно... Передвигаясь по северу города даже ниразу не буксанул....
Sanekks
idd писал(а):

такое ощущение прям, что в разных городах живем..... серьезно... Передвигаясь по северу города даже ниразу не буксанул....


Полностью согласен. С утра с Гражданки до Васьки доехал как обычно...дороги практически чистые
Vlad B
Sanekks писал(а):

Полностью согласен. С утра с Гражданки до Васьки доехал как обычно...дороги практически чистые



У тебя утро когда начинается? Да и вообще цнтр города всегда теплее.
Flash_PR
Stacid писал(а):

в колпино, например, ваще писец был. гололед припарошенный 4см слоем снега, пурга, видимости нет... даже на шипах был гемор нереальный ехать. скопления машин даже в дворовых проездах. попытался выехать из колпина - плюнул, поставил машину, поехал на электричке.уж лучше переждать это мясо...


+1000
Тоже из Колпино, пока вез жену на работу (она в Колпино работает), насчитал 5 аварий (а это 1,5 км), сам 2 раза чуть не обосрался ))), решил оставить дорогу для богатых, а сам поставить машину у дома, так пока ехал к дому, чутка другой дорогой, еще 4 аварии и одна на глазах на перекрестке. Электричка рулит.
ЗЫ: Коллега по работе, тоже их Колпино, ехал до работы 2,5 часа, приехал глаза выпучены.....))))
Hoar
да все в порядке.. на зимней то с шипами Smile

но.. разумная осторожность никогда не мешает Smile

а вот товарищ из Всеволожска так и не доехал на работу, на Мурманке полный апож
Sanekks
Vlad B писал(а):

У тебя утро когда начинается? Да и вообще цнтр города всегда теплее.


Ну от дома стартанул в 7.20
zagibator
Stacid писал(а):

в колпино, например, ваще писец был. гололед припарошенный 4см слоем снега, пурга, видимости нет... даже на шипах был гемор нереальный ехать. скопления машин даже в дворовых проездах. попытался выехать из колпина - плюнул, поставил машину, поехал на электричке.уж лучше переждать это мясо...

+1 В Колпино вообще жесть была, машины носило в хлам, ехал со скоростью 40км.ч. Mad т.к. был 100%каток. В самом Питере вроде более-менее. Опоздал ровно на 1час, получил выговор Confused . нехороший человек надо быдо доверится горцам-маршрутникам!
Mad Vaz
Я в 10 часов в Пушкин ездил все было нормально пока не доехал до Южного кладбища и свалки(на Волхонке) там просто ..... Ничего не видно снег кружит,лед на дороге и трактор у которого прицеп болтает по дороге.А обратно ехал все сухо и чисто.
Vlad B
Hoar писал(а):

а вот товарищ из Всеволожска так и не доехал на работу, на Мурманке полный апож



Ну я тоже из Всеволожска ехал, кое как пролез на мурманку у развязки, к ватузу не потянуло, ибо все полосы от развязки до вантуза были забиты, хотя потом опять на вантуз влез с набережной, там все едут, 40-50км/ч едут и сразу слез после моста на бабушкина, ибо на володарку даже не пытался сунуться, там от пр.большевиков до пр. славы стояк полный.
idd
Vlad B писал(а):

Sanekks писал(а):

Полностью согласен. С утра с Гражданки до Васьки доехал как обычно...дороги практически чистые


У тебя утро когда начинается? Да и вообще цнтр города всегда теплее.


тока речь еще шла и о севере города тоже...

Как-то локально видать прихватило.... не везде...
SETZ
А у нас пока сухо и все давно гоняют на "лете". А ведь на выходные тоже обещают снег и мороз. Ждем. pray:
idd
Captain Blat писал(а):

Я в 10 часов в Пушкин ездил все было нормально пока не доехал до Южного кладбища и свалки(на Волхонке) там просто ..... Ничего не видно снег кружит,лед на дороге и трактор у которого прицеп болтает по дороге.А обратно ехал все сухо и чисто.


кстати, вот результат:
===
Из-за аварии на Пулковском шоссе образовалась пробка
04/04/2007 14:51

На Пулковском шоссе в 2 километрах от Южного кладбища столкнулись ?Жигули? и иномарка ? обе практически всмятку.

По предварительным данным, в аварии пострадал один человек. На место выезжала ?Скорая?.

Как сообщает корреспондент ?Фонтанки?, из-за аварии образовалась огромная пробка от Обсерватории до Южного кладбища.
===
взято отсюда
Vlad B
idd писал(а):

тока речь еще шла и о севере города тоже...
Как-то локально видать прихватило.... не везде...



Какое локально, мне все сказали что сидели в пробках и гололёдили, что из Сертолово, что из красного села, видать только центр в тепле был или подмести успели из-за того что машины в город не смогли попасть.
Ильяс
Vlad B писал(а):

Два с половиной часа до работы ехал, на кольцевой простоо песдес, аварии по 10-15 машин, пробки по 2-3км, и потом самая большая пробка от развязки на мурманке и до вантузного моста. Так же в сторону города по мурманке пробка километров 10.


потому что все ушлёпки уже зимнюю резину переобули, как будто никогда снега в мае не было у нас
Darth_
Я вчера в мрэо динамил день. Поэтому сегодня выехал в 9, обычно позже.... но стрем испытал, когда пару-тройку раз ж#@а гульнула. Сложно еще трогаться с непривычки на первой и даже на второй - букс идет. А ехать мне утром - с Шаумяна до Автовской.. На набережно р Волховки было особенно неприятно.
Handle
В р-не 9-00 выезжал с Колпинского р-на. Резина лето :ooo: По пути до съезда с вантового моста творилась жесть.... ад кромешный... прям армагеддон начался. По шлисенбуржскому шоссе куча аварий, на моих глазах 2-е произошло: деу матиз бахнул 5-ку и фура газанула и убралась сама в отбойник. Пробка была неимоверная. На дороге снег укатанный и лед... Вантовый мост проезжал 45-50 мин. Рядом Б-ха 760 на на летней резине низкопрофильной и с задним приводом вобще с места не могла на мосту тронуться, чуваки аж афигели вышли и руками стали развлдить. На КАД-е до шафировского авария за аварией, машиын по 10 штук сложившись стоят... Кстатии после моста кольцевая была в нормальном состоянии, просто мокрый асфальт. Ехать было можно. Сейчас с ужасом смотрю прогноз погоды поглядываю в окно где опять снежок потихоньку подваливает...
Не знаю что делать... Хоть на метро езди... Надеюсь эта жесть не долго продлиться... 100-раз пожалел что переобулся..
Завтра днем вроде + обещают и дождь, к вечеру опять -3. У кого еще какие новости???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы