Страница 2 из 2
Sanekks
Handle писал(а):

Сейчас с ужасом смотрю прогноз погоды поглядываю в окно где опять снежок потихоньку подваливает...


Ну, блин, в разных городах живем... Я на Петроградке - солнышко светит и облочков немного
Handle
Рядом с шафировским пасмурно, и потихоньку снежок идет... Вечером опять в колп. р-н.. Ужас...
Darth_
Sanekks писал(а):

Ну, блин, в разных городах живем... Я на Петроградке - солнышко светит и облочков немного



+1 Сейчас на Автовской
Vico
Vlad B писал(а):

... что из красного села



Не знаю, не знаю. Выехал в 7.30 отвез ребенка в школу на Петроградку. Доехал без проблем. Кое-где шел небольшой снежок, но ничего экстраординарного. С Петроградки до работы (Нарвская) тоже без проблем. Был на работе к 9.00. Кстати на летней резине. Very Happy Гонять не нужно 8-)
Pavec
Ого сколько у нас на форуме колпинцев ненавистных собралось :grin: , как же я вас люто ненавидел каждое утро ездяя из Тосно в Питер и вечно простаивая в пробке у вашего поворота, стоял и смотрел как лихие парни выкидывая морду с второстепенной дороги вылазилил и спокойно укатывали создвавая пробку целому шоссе на километры Smile
а по сабжу: так город вроде северный, снег всегда есть в апреле, каждый год! Глупо переобуваться в марте на лето, очень глупо...
Ильяс
Pavec писал(а):

а по сабжу: так город вроде северный, снег всегда есть в апреле, каждый год! Глупо переобуваться в марте на лето, очень глупо...


то ли их жаба душит что зимняя резина по теплу стоит, то ли чайничество просто, ждём мороз в Москве, видимо будет шоу похлеще вашего
Lancelot SPB
Ехал утром в 8 часов с Гатчины до м.Московская дорога сухая.
В городе увидел машины, в снегу и был в Shocked
Адвер
а в Петергофе все спокойно.
Чуть-чуть посыпало ближе к полудню, но тут же растал снег.
Днем за сигаретами выскакивал в летних ботинках (подошва низкопрофильная Smile ) ни намека на снегопад. Только холодно, и все..
Wing Commander
А я в 8.50 из Рыбацкого поднялся на вантовый мост нормально. По мосту до набережной - нормально. Вот на набережную съехал - началось! До Володарского моста - заряд снежный, все в снегу, после Володарского - сухо. Напротив Крыленко накрыл второй заряд, и так до Шаумяна. На Шаумяна уже начинался попадос на пробку на перекрестке с Заневским, но я проскочил. Фух. Теперь до дома добираться - за окном солнце и ни следа снега. Завтра, чую, будет анус на дорогах.
jorik
Да и к вечеру не лучше. Два с половиной часа от СКК до ржевки корячился. По КАДу от московского шоссе до вантового полз на первой передаче, после мурманки два завальчика. Машин побито - жуть. Хотя дорога сухая и видимость отличная.
Scaglietti
Я пока машину поставил в гараж. Ну нафик, у меня жеская летняя резина, по льду пробовать не хачу Very Happy . Пересел на метро Very Happy
Kender
А у нас в Озерках с утреца снежочек был, правда немного.
Хотя у меня и зимняя резина (не меняю до мая Smile ), но я пока на метро... не хочу рисковать, не я так, в меня... Было уже так, больше не хочу :-(
idd
Kender, угу сегодня слегка посыпало что-то когда выезжал и по дороге, но таяло сразу...
Handle
C утра 0 градусов и снешок потихоньку шел маленький, не зная как в других р-нафиг, но в нашем не таял. Днем вроде +2 +4 обещают, а к вечеру опять +2 и снег. Жрем и Shocked .
Утром добрался нормально. Не знаю как вечером получитьсо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы