Страница 80 из 82
CTPAHHuK
LOZZY писал(а):

я в субботу с ранья своих на дачу закину ..и вперёд часам к 10 наверное успею на месте быть на пироговке:)


А че не с ними? 8-) Ну всмысле на пироговку семьей...
Rivet
Я мимо.... Sad
Drakstar
To MexaniK-84

Письмо получил! Отписался!
<MexaniK>
LOZZY писал(а):

ну чё блин когда все ролики то купят???.. здорово ж лишний раз собраться по средам :cool: в традицию вошло уже.. давайте а то после сентября придёться в боулинг перемещаться :-D .. вчера классно покатались:)


Ну как только , так сразу!!! :cool: :-D Хотя боулинг интересней! Впринципе можно и без ролов приезжать! Просто прогуляться, как я вчера! 8-)
CTPAHHuK
НАРОД! У кого-нибудь есть насос с иглой для мячиков?
Мячики с меня, волейбольный 100% будет, если не забуду с дачи забрать, то и футбольный. Правда оба требуют подкачки, а я кудато продевал иглу Sad
Drakstar
CTPAHHuK писал(а):

НАРОД! У кого-нибудь есть насос с иглой для мячиков?
Мячики с меня, волейбольный 100% будет, если не забуду с дачи забрать, то и футбольный. Правда оба требуют подкачки, а я кудато продевал иглу Sad



Вот это реальная тема :cool: , в футболян поиграть. Жирок поуменьшить.
nat21102
Drakstar писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

НАРОД! У кого-нибудь есть насос с иглой для мячиков?
Мячики с меня, волейбольный 100% будет, если не забуду с дачи забрать, то и футбольный. Правда оба требуют подкачки, а я кудато продевал иглу Sad



Вот это реальная тема :cool: , в футболян поиграть. Жирок поуменьшить.



Я эту иглу уже полгода в кошельке таскаю,только мяча не было Very Happy
kyzmyk
А насос есть у меня:)

Вот только на погоду посмторите....если будет пасмурно...я не поеду.
CTPAHHuK
А все перенесли на следующие выхи. Погода говеная. Я опять разменялся дежурством на завтра, а в следующие выхи еду в Тулу.
CTPAHHuK
Я тут вчера разведал одно местечко неплохое. Недалеко от Москвы по Киевке. Километров 10 от МКАД, пересечение Киевки и какойто дорожки, вобщем эстакада около поселка Московский. Облогароженный прудик, кафешки, волейбольшая площадка с сеткой, туалеты, катамараны, домики в аренду, тенты. Народу конечно хватает, но там можно на травке неплохо разместиться. Единственный недостаток, машины вдоль дороги ставить нужно. Стоянка там есть, но маленькая.
Юлия
Gift так день рождения Механика спривили или нет....?????
Если да то я присоединяюсь к поздравляющим, а если нет то не забудьте про меня в сл. раз. Очень хоца с вами, на природу! Confused
Vant
А я знаю это местечко с прудиком около КИЕвки, к нему кстати можно заехать и с Боровского ш.
Этом место всего как 2 года облагородили.
CTPAHHuK
Vant писал(а):

А я знаю это местечко с прудиком около КИЕвки, к нему кстати можно заехать и с Боровского ш.
Этом место всего как 2 года облагородили.


Ага. Там с большим деревянным фрегатом Smile
ЗЫ. Там и с Калужки можно заехать. Просто находиться оно прямо около Киевки.
iva?
2 CTPAHHuK Ну , если ехать в область то я так понимаю справа ? Как бы в стороне от Московского ?Попрвь , если не так.
CTPAHHuK
iva 728 писал(а):

2 CTPAHHuK Ну , если ехать в область то я так понимаю справа ? Как бы в стороне от Московского ?Попрвь , если не так.


Да, если ехать по Киевке в область, доезжаешь до эстакады (Московский налево будет, вернее слева а поворачивать к нему за эстакадой паправо, ну там обычная бабочка), сворачиваешь направо и метров 200-300 от эстакады слева будет пруд этот.
Блин... Запутал совсем Smile Вобщем, если стоять на Киевке под эстакадой носом в область, то Московский будет слева а пруд этот справа.
Он прямо возле дороги. С охраной можно договориться, заехать на территорию, чтоб разгрузиться.
ЗЫ... Если ехать по Калужке, из Москвы проезжаешь Сосенки поворачиваешь направо по указателю Летово. Дальше все время едеш по главной дороге пока не упрешься в Т образный перекресток. Там направо на Московский, проезжаешь Московский насквозь, проезжаешь через эстакаду и слева видишь пруд.
ЗЫ... Короче, вот карта. Тут правда еще и пруда нет и развязка не постоена, но всеравно понятно где это Smile
<MexaniK>
CTPAHHuK писал(а):

Уже кое кто отметился с флагом Smile


Зашибись ты получился!!! :-D :-D :-D :cool: :cool: :cool:
Надо и мне такую сделать!!!! :cool: :cool: 8-)
<MexaniK>
LOZZY писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Я тут вчера разведал одно местечко неплохое. Недалеко от Москвы по Киевке. Километров 10 от МКАД, пересечение Киевки и какойто дорожки, вобщем эстакада около поселка Московский. Облогароженный прудик, кафешки, волейбольшая площадка с сеткой, туалеты, катамараны, домики в аренду, тенты. Народу конечно хватает, но там можно на травке неплохо разместиться. Единственный недостаток, машины вдоль дороги ставить нужно. Стоянка там есть, но маленькая.


Это типа день рожденья Механика справлять в субботу?да кстати давайте пишите кто поедет я под номером 1 :-D


Да народ!!! Давайте пишите кто поедет!!! А то ведь уже определяться и с местом и с времеенем надо!!!! :cool: 8-)
iva?
В субботу не могу Sad , может в воскресенье ?
CTPAHHuK
Я оба выходных мимо. Еду в Тулу за пряниками Smile Хотели еще самовар купить, но в воскресенье на дачном чердаке разбирался и нашел прапра чейто самовар. 1888 ГОДА ВЫПУСКА!!!! Настоящий Тульский. Даже поюзал. Топил шишками. Чаек должен вам сказать.... Пальчики оближешь Smile
Drakstar
CTPAHHuK писал(а):

Я оба выходных мимо. Еду в Тулу за пряниками Smile Хотели еще самовар купить, но в воскресенье на дачном чердаке разбирался и нашел прапра чейто самовар. 1888 ГОДА ВЫПУСКА!!!! Настоящий Тульский. Даже поюзал. Топил шишками. Чаек должен вам сказать.... Пальчики оближешь Smile



Теперь приглашай всех на чаепитие! :-D
CTPAHHuK
Drakstar писал(а):


Теперь приглашай всех на чаепитие! :-D


Ага. Маленький правда, литра два-ти всего. На всех не хватит. Привезу как нить на сбор, попьем 8-)
<MexaniK>
CTPAHHuK писал(а):

Drakstar писал(а):


Теперь приглашай всех на чаепитие! :-D


Ага. Маленький правда, литра два-ти всего. На всех не хватит. Привезу как нить на сбор, попьем 8-)


Да уж!!! Просто супер!!! :cool:
Давай приглашай!!! Я приеду точно!!! Smile
Rivet
CTPAHHuK писал(а):

Я оба выходных мимо. Еду в Тулу за пряниками Smile Хотели еще самовар купить, но в воскресенье на дачном чердаке разбирался и нашел прапра чейто самовар. 1888 ГОДА ВЫПУСКА!!!! Настоящий Тульский. Даже поюзал. Топил шишками. Чаек должен вам сказать.... Пальчики оближешь Smile



САМОВАР :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Интересно сколько обойдется самовар литров на 5?
Эх, красотища!!!
iva?
Да-а-а , прикольный раритет , ничего не скажешь... Very Happy
CTPAHHuK
LOZZY писал(а):

эх пиваса туда.. Smile


Тфу на тебя... Пивса... Бражки тгда уж. Теплое пиво отстой!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 80 из 82
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы