Страница 3 из 4
Перец
Шмарень писал(а):

SMF Изначально была тема про одну (последнюю) бывшую жену с 2 детьми.



Меньше жен и потомства - меньше гимороя Smile

И где таких находите??? Разговор должен быть простой - в суд и лишение материнских прав с передачей дерей отцу, причина - развраты с мужиками, спать детям не дает, денег не зарабатывает и соотв. содержать детей не способна, ну и разок бабла в опеку отнести, чтобы все это к суду подготовили, чем постоянно бывщую кормить.
Simaks
Шмарень
слышь, дружище, че спрошу. Smile
а у тебя жены были красивые?
мне кажецца есть талант такой у некоторых - магнит на красивых сцучек :-D
Simaks
Перец писал(а):

Разговор должен быть простой - в суд и лишение материнских прав с передачей дерей отцу,


с судебной практикой в РФ по таким делам не знаком? а практика такова, что ей нужно быть законченной алкоголичкой, должны потверждаться РЕГУЛЯРНЫЕ развраты НА ГЛАЗАХ ДЕТЕЙ, а также должен быть доказан факт недостаточности денег на адекватное содержание и, самое главное, условий для содержания детей (например нет нормального жилья), и только в этом случае появится ма-а-аленький шанс в суде.
Кроме того, сам Шмарень, на мой взгляд, обоснованно исключает "забрать себе" (т.к. не хочет травмировать детские сердца, любящие мать какая бы она ни была).
~ALX~
Simaks
Simaks писал(а):

с судебной практикой в РФ по таким делам не знаком? а практика такова, что ей нужно быть законченной алкоголичкой, должны потверждаться РЕГУЛЯРНЫЕ развраты НА ГЛАЗАХ ДЕТЕЙ, а также должен быть доказан факт недостаточности денег на адекватное содержание и, самое главное, условий для содержания детей (например нет нормального жилья), и только в этом случае появится ма-а-аленький шанс в суде.
Кроме того, сам Шмарень, на мой взгляд, обоснованно исключает "забрать себе" (т.к. не хочет травмировать детские сердца, любящие мать какая бы она ни была).


согласен, что шансов практически нет, только ИМХО Перец имел ввиду сцучке немекнуть на этот сценарий
Simaks
~ALX~ писал(а):

согласен, что шансов нет, только ИМХО Перец имел ввиду сцучке так сказать, а не делать.


да лана, брось. "сказать" не исправит, а только усугубит и обозлит ее. "попробовать сделать" - может быть временно исправит, до момента вынесения решения по делу в пользу мамы, а затем - на круги своя, опять же с утроенным обозлением.
и потом, многие мамы в курсе позиции судей практики, на угрозу подать в суд иск о лишении матер-х прав, перед носом нарисуется дуля. не без оснований.
rover
Шмарень
Про трех мужиков - это нормально. Да, нормально. Ты и её пойми, у женщин редко когда бывает получше. они такие. даже самая стойкая и вообще супер-пупер нравственная будет, но все-равно если заглянуть в душу, то там столько грязи увидишь, что поседеть можно, и стошнит...
Суд всегда на стороне ребенка. Что бы ты там не узнавал, но дети имеют полное право чуть-ли не насю жилплощадь отца. По закону. Свидетельство о рождении ребенка где? Кто там папа? Вот и все.
Все-таки и ты её пойми, это от безысходности. Не, ну правда, ну а что женщине, пусть сильной там и блабла, но женщине делать? Ну вот что? Кирпичи они таскать не любят, хоть и кричат про эмансипацию во все горло, но все это парадная трескотня. Ей так жить легче. Потому, что дура. Честно работать сейчас мало, кто хочет, за копейки. Потому, что нравственность - штука тяжелая и неудобная. И никакой пользы от неё, кроме слез. Хоть без неё и грязновато в душе, но хоть завтра будет, пусть и фальшиво блестящее...
DarkCat
rover
во ты загнул. глубокомысленно!
~ALX~
Simaks
Не, ну ежели нормально и уверенно сказать, то может чё и получится. Эт вопрос предыдущих отношений, статуса и т.п.
Но в данном случае, думаю Шмарень должен понять, что всё, что он должен, так это платить официально положенное и заниматься детьми, но не в доме сцучки. Стирка, глажка, готовка, посидеть и т.д. должно остаться в прошлой жизни. Ты же не хочешь увидеть, как однажды придёт её очередной хахаль и начнётся совокупление.... Confused И ещё, на период бойкота максимально истребить всё общение с БЖ.
кстати, мой бойкот длился почти полгода. У кого то меньше у кого то больше, но 2 недели это просто смешно :-D Sad
Шмарень
Simaks писал(а):

Шмарень
слышь, дружище, че спрошу. Smile
а у тебя жены были красивые?
мне кажецца есть талант такой у некоторых - магнит на красивых сцучек :-D


Первая была так себе - по залету женился (молодй был), а вторая красивая. Потом конечно запустила себя, но сейчас после развода вновь пришла в форму (надож както мужиков искать). Но вообще-то у нас в городе с мужиками сложно - на одного примаерно 7-8 баб приходится, так что есть из чего выбрать. А вот им - сложно. Все нормальные мужики уже женатые. Свободные остались только нехорошие люди.
Шмарень
~ALX~ писал(а):

Simaks
Не, ну ежели нормально и уверенно сказать, то может чё и получится. Эт вопрос предыдущих отношений, статуса и т.п.
Но в данном случае, думаю Шмарень должен понять, что всё, что он должен, так это платить официально положенное и заниматься детьми, но не в доме сцучки. Стирка, глажка, готовка, посидеть и т.д. должно остаться в прошлой жизни. Ты же не хочешь увидеть, как однажды придёт её очередной хахаль и начнётся совокупление.... Confused И ещё, на период бойкота максимально истребить всё общение с БЖ.
кстати, мой бойкот длился почти полгода. У кого то меньше у кого то больше, но 2 недели это просто смешно :-D Sad


Знаешь, у меня при первом разводе был бойкот примерно полгода или больше - результат. Дети отвыкли, за это время мое место в их жизни заняло что-то другое, и в итоге им особо до меня дела нет и я к ним остыл. Поэтому - не хочу я повтора. Тем более дочку очень люблю - мы с ней почти каждый день по телефону болтаем, с сыном я уроки по телефону проверяю (оболтус с математикой вечно косячит). Но она (бывшая) всеравно избалована была мной так что ей самой всеравно тяжко обходится. Да и если по честному - там еще есть другой аспект. Любит она меня, вот и мстит по своему, как может. Она уже намекала на то, что может быть попробовать заново, но не повелся на это - знаю, что ничего от этого хорошего не выйдет.
Simaks
Шмарень писал(а):

Свободные остались только нехорошие люди.


Shocked :ooo: Angry Mad Attention
а мож они насмотрелись на бедолаг поспешивших, и не торопяцца.. 8-)
Кот Чеширский
Шмарень писал(а):

Но вообще-то у нас в городе с мужиками сложно - на одного примаерно 7-8 баб приходится,



Shocked

Сколько от вас до челябинска? Пойду посчитаю...
1500 км однако...

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (05 Апреля 2007 16:10), всего редактировалось 1 раз
Simaks
Шмарень писал(а):

Любит она меня, вот и мстит по своему, как может. Она уже намекала на то, что может быть попробовать заново, но не повелся на это - знаю, что ничего от этого хорошего не выйдет.


как мне это знакомо.. Sad
вот как узнать - наверняка ли не выйдет ниче хорошего.. 8-)
Шмарень
Simaks писал(а):

Шмарень писал(а):

Любит она меня, вот и мстит по своему, как может. Она уже намекала на то, что может быть попробовать заново, но не повелся на это - знаю, что ничего от этого хорошего не выйдет.


как мне это знакомо.. Sad
вот как узнать - наверняка ли не выйдет ниче хорошего.. 8-)


Хы Smile Как узнать? - попробовать Smile Я с ней год назад попробовал - в итоге через 4 месяца свинтил. Ничего не изменилось. Она ожидала что изменюсь я а я жидал того же от нее.
Simaks
Кот Чеширский
7-8 асилишь..?
Surprised :-D
Simaks
Шмарень писал(а):

Она ожидала что изменюсь я а я жидал того же от нее.


понимаю.. 8-)
~ALX~
Шмарень
если примитивно, то:
Основная задача мужчины в браке создавать базу для жизнедеятельности семьи, т.е. чтоб дети не нуждались. Ну и помощь по домашним делам.
Второе вне брака невозможно и вредоносно для дальнейшей жизни обоих бывших супругов. Женщина же не вправе рачитывать на какую либо помощь за рамками брака. Осталось первое - здесь надо делать так, чтоб с одной стороны дети не нуждались, а с другой - чтоб доставалось именно и только им.
к чему я
да к тому, что функция твоя сейчас - платить алименты и поддерживать эмоциональную связь с детьми посредством встреч на нейтральной территории. Объём алиментов регулируется законом, всё остальное по собственному усмотрению (ну там сберегательный счёт, подарки, одёжка понтовая...). В результате, контролируешь ситуацию ты, а не она. Как сделать так - см. предыдущие пункты.
ФСЁ. Забудь о ней!
Шмарень
Кот Чеширский писал(а):

Шмарень писал(а):

Но вообще-то у нас в городе с мужиками сложно - на одного примаерно 7-8 баб приходится,



Shocked

Сколько от вас до челябинска? Пойду посчитаю...
1500 км однако...


А ты на любом сайте знакомств набери Сыктывкар Smile Там валом Smile
~ALX~
Шмарень писал(а):

Знаешь, у меня при первом разводе был бойкот примерно полгода или больше - результат. Дети отвыкли, за это время мое место в их жизни заняло что-то другое, и в итоге им особо до меня дела нет и я к ним остыл. Поэтому - не хочу я повтора. Тем более дочку очень люблю - мы с ней почти каждый день по телефону болтаем, с сыном я уроки по телефону проверяю (оболтус с математикой вечно косячит).


ерунда - через 2 месяца у меня всё наладилось. Конечно, если самому это надо!
~ALX~
Simaks писал(а):

Шмарень писал(а):
Она ожидала что изменюсь я а я жидал того же от нее.

понимаю..


по жизни, думаю, что это причина 100% разводов. 8-)
Шмарень
~ALX~ Пожалуй ты во многом прав. Подумаю.
~ALX~
Simaks
~ALX~ писал(а):

по жизни, думаю, что это причина 100% разводов.


в смысле завышенные ожидания?
да не всегда, причин имхо поболе, на любой вкус..от предательства..до ясного понимания, что вроде и все нормально, но разные, чужие.
~ALX~
Simaks
ну предательство думаю следствие ожидания, а на самом деле это просто развитие кризиса ожидания.
Simaks писал(а):

вроде и все нормально, но разные, чужие.


не сталкивался - без комментариев
Шмарень
~ALX~ писал(а):

Simaks
ну предательство думаю следствие ожидания, а на самом деле это просто развитие кризиса ожидания.

Simaks писал(а):

вроде и все нормально, но разные, чужие.


не сталкивался - без комментариев


Я столкнулся - у меня именно изза этого. Секс с бывшей - ништяк, зато в остальном... даже поговорит не о чем... У нее свои взгляды на мир, причем в корне отличающиеся от моих, у меня свои... у нее свой круг знакомых, у меня свой.... Так вот и понимаешь, что нафиг оно надо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы