Страница 4 из 4
~ALX~
Шмарень
мне кажется, что так и должно быть, только если круг знакомых однополый :-D в смысле пацаны с пацанами , бабы с бабами.
Круг интересов и взгляды на мир это да, проблема!
Но может так и надо, ну чё с женщин взять то, другие они - и упаси господь о политике Smile Smile Smile
Может идеализируем мы слишком их? а? Может надо к ним относиться как они к нам?
напр. :
мужчина должен быть чуть красивей обезьяны; умён; способен защитить....
набор параметров.
Может надо не ожидать, а относиться? ...По набору параметров.
например:
добра, чистоплотна, мультиоргазматична, есть за что ухватить, ,,,,,
Smile Smile Smile
~ALX~
Шмарень писал(а):

Я столкнулся - у меня именно изза этого.


Извини, конечно, но думаю не из за этого!
ИМХО Мужики уходят из семьи либо из за хренового секса, либо из за пережитых тяжких моральных обид (унижений).
Ибо мужчины существа очень терпеливые и неприхотливые.
Шмарень
~ALX~
А нафиг мне оно такое надо - если была девушка с которой и поговорить можно, и с друзьями моими она всегда хороших отношениях, и вообще многое другое.
~ALX~
~ALX~ писал(а):

А нафиг мне оно такое надо - если была девушка с которой и поговорить можно, и с друзьями моими она всегда хороших отношениях, и вообще многое другое.


бойся данайцев, дары приносящих :-D
а если серьёзно, наверное бывают такие отношения, только я например предпочитаю чтоб всё было на своих местах.
Женщиной можно восхищаться, можно хотеть, но поймёт она тебя врятли. А вот, если она искусно сделает вид, что поняла - честь ей и хвала!
~ALX~
Шмарень
я офф. Удачи в жизни и на дорогах!
Шмарень
~ALX~
Спасиба!
Obsserver
Шмарень
Прочел. Умничать не буду, чувствуется, ты сам вполне головой варишь. Просто пожелаю удачи!
ALEKSAND
Собственно вопрос к тем у кого был подобный опыт. Проблема взаимоотношейний с бывшей супругой осложняется ее финансовыми запросами. Попросту она ставит твердое равенство между полученной от меня суммой денег и моей возможностью видеть своих детей.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Самое глупое в такой ситуации - увеличивать суммы. Потому, что к ним объективно привыкают. С увеличением сумм увеличивается уровень жизни и запросы. А потом спасибо никто не скажет. Спасибо говорят за деньги сейчас, а не за большие деньги десять лет назад. Смотрите лучше за собой. Когда детки вырастут, а разведенный папа крутой, его очень любят, не смотря на то, что не жил с ними. Поглядите на Кончаловского.
Шмарень
ALEKSAND Да, не такой я дурак, чтоб суммы увеличивать. Просто я конечно изначально сумму задрал нормально, что в итоге на себя мало остается, но постепенно доходы растут (начали давать всходы посеянные ранее семена Very Happy ) и тут уж сумма выплат никоим образом увеличиватся не будет. Но за собой нужно следить - тут ты прав на 100%.
Obsserver Да одна голова - хорошо, а десять - воаще супер Smile По крайней мере умного много чего сказали.
Шмарень
глючит форум что-то...

Последний раз редактировалось: Шмарень (06 Апреля 2007 09:33), всего редактировалось 1 раз
~ALX~
Всем привет!
_McRae_
_McRae_ писал(а):

ага, а бывает, что уходит любовь и приходит другая. не сталкивался с таким?


если приходит "другая", то это значит, что ожидания (см.выше) не оправдались. Обиды.
Не надо семью идеализировать - как сказал один умный человек:
семья это тяжёлая ответственная работа.
И коли сунул, ребёнка родили, то надо ответственно относиться к этому. Исключение (т.е. не стоит пытаться сохранить семью) составляют особи, у которых из за дефицита подкорки в последствии возникает единственное решение - "денег дашь - увидешь ребёнка". Нормальную же семью надо беречь, а, если хочется развлечений на стороне - не вопрос, но делать это надо умно, чтоб не засекли!
Собсна, это не назидание, а констатация фактов. Ибо на словах всё красиво, а по жизни у меня и самого рыльце в пушку.

Всем удачи! Своё участие в этой теме прекращаю (не провоцируйте пожалуйста :-D прямыми обращениями).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы