Страница 2 из 2
klishovich
Позывной Звезда
Форум читаю регулярно, постоянно интересные темы, грамотные комментарии, но ты меня просто удивил... Вот скажи, нахрена лезть со своими глупостями? У тебя было что сказать по делу? Если нет, то ты тут просто не нужен, флудер несчастный. Тем более у человека несчастье, слава богу что все закончилось более-менее благополучно, Jaga-Jaga, поздравляю! Знаешь, ЗВЕЗДУН, в тот момент, когда Я пришел к своей тачке и обнаружил, что дверь открыта, нет магнитолы и рации с антенной, попался бы ты мне со своими ахтунгами и пидаристическими креативами, кааааааак уе-ал бы битой в сраку, чтобы с..а не лез не по делу. Засунь свой кривой язык подальше и молчи коли рожа крива, ум недалек и по теме нет ничего.
ЗЫ. Извиняюсь перед остальными форумчанами.
Jaga-Jaga
Цитата:

Знаешь, ЗВЕЗДУН, в тот момент, когда Я пришел к своей тачке и обнаружил, что дверь открыта, нет магнитолы и рации с антенной, попался бы ты мне со своими ахтунгами и пидаристическими креативами, кааааааак уе-ал бы битой в сраку, чтобы с..а не лез не по делу. Засунь свой кривой язык подальше и молчи коли рожа крива, ум недалек и по теме нет ничего.



это мне или все-таки ему? 8-)
uuiikuhugh
klishovich писал(а):

Позывной Звезда
Форум читаю регулярно, постоянно интересные темы, грамотные комментарии, но ты меня просто удивил... Вот скажи, нахрена лезть со своими глупостями? У тебя было что сказать по делу? Если нет, то ты тут просто не нужен, флудер несчастный. Тем более у человека несчастье, слава богу что все закончилось более-менее благополучно, Jaga-Jaga, поздравляю! Знаешь, ЗВЕЗДУН, в тот момент, когда Я пришел к своей тачке и обнаружил, что дверь открыта, нет магнитолы и рации с антенной, попался бы ты мне со своими ахтунгами и пидаристическими креативами, кааааааак уе-ал бы битой в сраку, чтобы с..а не лез не по делу. Засунь свой кривой язык подальше и молчи коли рожа крива, ум недалек и по теме нет ничего.
ЗЫ. Извиняюсь перед остальными форумчанами.


А я исключительно по делу! В теме было четко обозначено "АХТУНГ!"! Зашел посмотреть, чего тут за ахтунги у нас в Питере.. И не хами мне сучонок! Смотри как бы тебе кто-нибудь не уе-ал! Подавишься базаром, пидорок интернетный..

To all: Задрали уже со своими ахтунгами! Кому нравится это обсуждать идите на соответствующие сайты и там беседуйте.. Тут про машинки сайт!

Пардон за offtop..
Servikt
Позывной Звезда писал(а):


Это значит "имеет какое либо отношение к гомосексуализму" так примерно.. Топы начинающиеся на "АХТУНГ!" содержат креативы на гомосексуальные темы. Камменты типа "АХТУНГ!" указывают на гомосексуальность аффтара. "Ахтунги" - гомосексуалисты как производное от "ахтунг"..


Первый раз подобную мутотень встречаю.. Щас молодежь сплошь и рядом друг друга ахтунгами и жывотными называют.. на албанском типа... Без намека на гомосексуализм... Но, видно автар сего определения более сведуч в этом вопросе, поэтому верим ему на слово.. Smile
Волк
Позывной Звезда писал(а):

А я исключительно по делу! В теме было четко обозначено "АХТУНГ!"! Зашел посмотреть, чего тут за ахтунги у нас в Питере..

Если знаешь значение этого слова, то для чего открыл тему? Странно всё это.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы