Страница 2 из 2
rover
carib
Вот и менно - на хороших дорогах, сделайте одолжение, безкамерки рулят. Но, бл_, не на таких, как у нас в городе, дыра на дыре! Езда превратилась в исскуство обьезжания ям, это издевательство. Камеры и ниипет.
Выбравший гармонию
Когда я в 17 лет ехал с буквой "У" - то на заднем правом при 90 км/ч лопнула камерка... ничо, удержал я москвичог....

rover, ты эта, на кипятись, а просто проверь мои слова:

Б/камерка сдувается постепенно (исключая разгерметизацию при ударе ободом), а вот камерка с грызью могет быть и лопнет в неподходящий момент.

Еще - камерка хуже держит давление (диффузия через тонкую камеру быстрее, чем через покрышку). Старые зимние колеса - камерная Я-400 за лето спускала в ноль. Щас бескамерка хакка-2, и при переобувке я докачиваю 0,2 атм....
rover
_McRae_
Я привык ездить на камерах. Почему-то безкамерки вызывают нервную дрожь, особенно когда понаслушаешься рассказов о перевертышах на трассе... бррр Будет ахцент, тогда и без камер попробую... Я кстати с мая на 12-ой буду ездить теперь, там ковка на бескамерках, так что опробую ещё раньше... Laughing
Выбравший гармонию
Цитата:

Я кстати с мая на 12-ой буду ездить теперь



rover, пздрям!!!!!!!
carib
rover писал(а):

Вот и менно - на хороших дорогах, сделайте одолжение, безкамерки рулят. Но, бл_, не на таких, как у нас в городе, дыра на дыре! Езда превратилась в исскуство обьезжания ям, это издевательство. Камеры и ниипет.


Мне лично безразницы какие но на камерах прокол долго устраняют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы