Страница 2 из 2
Dark_Angel
ПРОКУРОР писал(а):

Dark_Angel
уже не в счет?



Я напарник, на замену не претендую.

Кот Чеширский писал(а):

А то как то не хорошо получается - защищает форум от трициклов, а кто же Родину будет защищать?



Стабфонд растет как на дрожжах, а на профессионалов денег почему-то нет.
Oleg78r
Форумян, я бы на твоем месте в профильный форум с этим вопросом подался (prizyvnik.info или http://voenkomat.ru/) к примеру.
У меня недавно была проблема с военкоматом (правда не по вопросу призыва), так мне её грамотно подсказали разрешить.
А так я досидел до 27 лет просто не получая повестки и не катаясь на метро в период призывной компании.
Если все же формулировка "отчисление за нарушение устава" (распорядок внутренний здесь не при чем) будет согласно тому же уставу ВУЗа соответствовать формулировке "отчисление за неуспеваемость", то я бы либо обзавелся справкой о беременности жены в период призыва (не обязательно подтвержденной фактическими 8) ).
И вообще в крайнем случае можно еще в ПТУ поступить, гыыы, заодно, а в том же ВУЗе перевестись на вечернее, к примеру, если дневное отделение роли играть не будет.

И еще, с озвученной зачеткой (тянущей на медаль), я бы оспорил в суде основание предыдущего отчисления! Так как такая формулировка может много бед натворить в будущем.
Мне лично приходилось предоставлять работодателям справку из первого вуза с указанием причин отчисления (у меня успеваемость не была причиной 8) ).
Chud
Форумян писал(а):


Максим, я за тобой наблюдаю :neutral:


Бери его с собой в армию,вздрючишь его там,глядишь,человеком вернется. Smile Smile Smile
Anhel
komatoz писал(а):

Елы палы, человек ещё с нами, а его место уже делят


нормальный процент потерь. по жизни такое же.

а Форумяна не надо ни на кого менять.
rover
xmrd
Ну что он с такой головой при штабе не устроится?
Пусть так же там и модерит. Только с кнопками поосмотрительнее, а то нажмет не ту и уйдут ракеты на америку... Very Happy
komatoz
rover писал(а):

Ну что он с такой головой при штабе не устроится?
Пусть так же там и модерит. Только с кнопками поосмотрительнее, а то нажмет не ту и уйдут ракеты на америку...



Угумс.., со словами "..Жорик, ты забанен пожизненно" жмет красную кнопку пуска стратегических ракет :-D .
Форумян
rover писал(а):

Ну что он с такой головой при штабе не устроится?


Наверное, это шутка была? У меня семья, жена и дочь, а еще бизнес свой налаженный... Что-то не тянет меня в штаб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы