Страница 3 из 4
ЮрасикNEW
Паульс, ты с хуэм в попе тут давно споришь, а я с журналом под мышкой тока к тебе пристраиваюсь Smile. Не сри тут именно в этом топике, ибланистый мАсквич-интелихент поддувало стремной жисти. Писай в своих саморекламистых бездарных пседоинтелехтуальных темках "про это...". Smile
Ты из тех тихосрачников, которые "вумные книжки" тока на витрине мАсковских интим-салонов и видел. Если у тебя не хватает клиентского бабла на литературу, нужно резвее подмахивать, а не терять свое "драгоценное времячко" на тупые разглагольствования с "колхозниками".
Еще раз тебе воткну: "Не тебе, катрюля с дерьмом, указывать кому чего делать"! Попросят тебя твои клиенты задрать твою вонючую попу повыше - вот им и советуй как втыкать и когда именно ибо за это они тебе грОши плотют. Бесплатные советы оставь для своих домашних тараканов :-D.
Изучай и дальше мои высказывания, мож поумнешь чуток.
-Bat-
ЮрасикNEW писал(а):

Паульс, ты ....

Изучай и дальше мои высказывания, мож поумнешь чуток.



Слушай, гуманоид, ты уже выступил, может, теперь заткнешь свой фонтан, а? надоел уже тут своим детским лепетом. Нечего больше сказать, так молчи в тряпочку и читай, что знающие поболе тебя в диагностике и ремонте пишут.

Да и вообще, кто ты такой, чтоб тут всех поучать? дохера знаешь, что ли , что советы всем раздаешь и х...ями кроешь?
Саша059
А какие советы он раздал?
Только мат и все :-(
А ЗР, мурзилка это....
Ихние высказывания типа: ЭБУ ВС не чипуются в принципе, и.т.д.
доверие к журналу, когда-то единственному и авторитетному только снижают.

Чел, который брыжжет слюной и матом в эфир..... ну какое к нему может быть уважение и нормальное отношение.
Пантификк
Хуя у вас тут срач , хуевы сракеры хуесосятся друг с другом :-D :-D
Artecom
Пантификк писал(а):

Хуя у вас тут срач , хуевы сракеры хуесосятся друг с другом :-D :-D



Слыш искатель "приключений", тебе уже в курилке мало места? Шуруй осваивать помойку 8-)

Млять надоел уже! В каждой бочке сцука затычка!
Пантификк
Artecom писал(а):

Слыш искатель "приключений", тебе уже в курилке мало места? Шуруй осваивать помойку



Млять надоел уже! В каждой бочке сцука затычка!



Огрызаются ссуки Smile Smile
Artecom
Этож надоже сколько всетаки в жизни долбоебов Mad
Пантификк
Artecom писал(а):

Этож надоже сколько всетаки в жизни долбоебов



не забудь себя к ним причислить
Artecom
Пантификк

Идиубейсибяапстену! Так понятно? 8-)
Пантификк
Artecom писал(а):

Идиубейсибяапстену! Так понятно?



Ваше выражение старо и даже не смешно , если не знаите что писать - не пишите
BOSS
Surprised блин,я думал тут про диагностику пишут,вопрос задать хотел,а тут только матом друг на друга гнут... Sad

не посылайте,просто можете не отвечать...
Есть диагностическая прога AvtoVAZ_NEW,можно ли с ее помощью изменять обороты двигателя?или это только на время пока компьютер подключен?
И с помощью чего можно изменять такие параметры как температура включения винтилятора и обороты ХХ,кроме прошивки?
-Bat-
только в прошивке изменять
DiK
BOSS писал(а):


.......
И с помощью чего можно изменять такие параметры как температура включения винтилятора и обороты ХХ,кроме прошивки?


В обрыв датчика ТОЖ поставь резюк, а тросик дросселя подтяни посильнее Very Happy Гарантирую эти параметры изменятся.
emmibox
Artecom писал(а):


Судя по коперайтам работа, emmibox'а


Ну скажем так - держал свечку и оказывал посильную помощь Wink
Проводочку там связать, перспективные системы управления, etc.
Цитата:


- нехило... тоже 300 лысых хочу :cool:


Купилок насыпь - сделаем. Wink
Можем и 350 сделать только контролировать не сможешь машинку.
pioneer
jbu писал(а):

То что в Салехарде знают про 62 валик это хорошо, а где можно посмотреть ваши достижения в автоспорте? или достижения машин настроенных вами?


Без ложной скромности скажу, мой гражданский ВАЗ с 8-ми клапанным мотором, самый быстрый из всех ВАЗов (не только гражданских), на всей территории, куда можно доехать их Салехарда по дорогам общего пользования.
Если проще, отмеряешь на карте России 300 км, ставишь одну ножку циркуля в точку с надписью Салехард, второй чертишь окружность.
Лучше трахать Гальских девок, чем держать свечку в Риме, как говорил Кай Юлий Цезарь. Smile Smile Smile
emmibox
pioneer писал(а):

Без ложной скромности скажу, мой гражданский ВАЗ с 8-ми клапанным мотором, самый быстрый из всех ВАЗов (не только гражданских), на всей территории, куда можно доехать их Салехарда по дорогам общего пользования.
Если проще, отмеряешь на карте России 300 км, ставишь одну ножку циркуля в точку с надписью Салехард, второй чертишь окружность.



Без ложной сромности скажу только одно - спрячь cвой отросток мальчик, тут мерятся с другой стороны стола.
Artecom
emmibox писал(а):


Купилок насыпь - сделаем. Wink
Можем и 350 сделать только контролировать не сможешь машинку.



А сколько примерно стоит данная доработка? А то в нашей дереневне кро как валы поставить ничего не умеют... Sad
emmibox
Примерно - не конкретный разговор.
Цена не имеет даже порядка.
Вообще турбирование тазика начинается от 3500 и выше денег.
За простыми конфигами можешь обратится к нашим друзьям - http://motorcraft-turbo.narod.ru/index.html
Artecom
emmibox писал(а):

Примерно - не конкретный разговор.
Цена не имеет даже порядка.
Вообще турбирование тазика начинается от 3500 и выше денег.
За простыми конфигами можешь обратится к нашим друзьям - http://motorcraft-turbo.narod.ru/index.html



На сегодняшний день говорить о чем-то конкретно не могу... В планы на завтра дорабатывать мотор не входло Smile
Просто хотел узнать про порядок цен на данные услуги, возможно спланировать (желание такое давно есть), если я правильно понял за 3500-4500, можно достаточно не плохой мотор получить для "гражданской" с "отжигом" езды?
Делать машину исключительно для соревнований пока желания нет...
ЮрасикNEW
-Bat-
Саша059

В адвокатуру не пробовали поступать Very Happy !? Вы какашки в своих горшках разглядывали и пальцами их на вкус пробовали, когда в этом "журнальчике" нормальные люди нормальные советы давали (читая нужно отделять зерна от плевел). Или вы призываете безоговорочно доверять разглагольствованиям забулдыг-настройщиков в таких вот "настроечных" мастерских, в которых работают паульсы Very Happy и иже сними?
Не зная сути дела не лезте в него, а то чуть чего сразу попы подставляете Smile.
Вопрос тут такой: энергопотребление инжекторного двигателя больше, чем карбюраторного (в сравнении на модели ВАЗ 2110) - один из аспектов большего расхода топлива при длительных пробегах.
Паульс и еще один умник пытались эту аксиому опротестовать, мол энергопотребление всех этих форсунок, бензонасосов, датчиков и всего, что обеспечивает работу инжекторного двигла настолько мало, что им можно пренебречь, как и содержанием серого весчества в их черепных коробочках.
Паульс, как истый нехороший человек, первый полез в этот топик со свойственными ему насмешками "бывалого хуэсоса", который мол на клиентских тачках эксперименты ставит и нафиг ему вся эта литература, который пальцами прощупал все вдоль и поперек, забывая про изречение "на каждую хитрую ж..пу, всегда найдется х.й с винтом".
И вы туда же, со свойственным вам каким-то педералистическим снобизмом. Проще надо быть и не начинать первыми махать кулаками и кидаться шапками Very Happy.
Artecom
ЮрасикNEW писал(а):


Вопрос тут такой: энергопотребление инжекторного двигателя больше, чем карбюраторного (в сравнении на модели ВАЗ 2110) - один из аспектов большего расхода топлива при длительных пробегах.



Извини конечно что влазию в "крайне серьезный" разговор, но в десятой ветке есть тема (лень искать)... Так вот там тоже такиеже "экономисты" пытались просчитать, влияние ближнего света на расход.
Точных цифр не помню, а пересчитывать лениво. Насчитали что-то порядка 200гр на 100км, или что-то близкое... Это 110вт! Не думаю что вся система впрыска потребляет больше.

О ЧЕМ ВООБЩЕ ТОГДА РАЗГОВОР????? Surprised
Кир-кук
ЮрасикNEW писал(а):

Вопрос тут такой: энергопотребление инжекторного двигателя больше, чем карбюраторного (в сравнении на модели ВАЗ 2110) - один из аспектов большего расхода топлива при длительных пробегах.
Паульс и еще один умник пытались эту аксиому опротестовать, мол энергопотребление всех этих форсунок, бензонасосов, датчиков и всего, что обеспечивает работу инжекторного двигла настолько мало, что им можно пренебречь, как и содержанием серого весчества в их черепных коробочках.


Инжектор, аказываецца Surprised , жрёт больше карба 8-)

Срочняк менять тему !!!
Где в Самаре воткнуть карба на 16кл (лучше дваааааа :-D )
-Bat-
[quote="ЮрасикNEW"]-Bat-
Саша059

В адвокатуру не пробовали поступать Very Happy !? Вы какашки в своих горшках разглядывали и пальцами их на вкус пробовали, когда в этом "журнальчике" нормальные люди нормальные советы давали (читая нужно отделять зерна от плевел). Или вы призываете безоговорочно доверять разглагольствованиям забулдыг-настройщиков в таких вот "настроечных" мастерских, в которых работают паульсы Very Happy и иже сними?
Не зная сути дела не лезте в него, а то чуть чего сразу попы подставляете Smile.
quote]

Слышишь, знаток проблемы Smile , засунь себе этот журнал в задницу, ты уже надоел своей простотой. Гы-гы, тебе " За рублем" за рекламу проплатили, что ли, что ты так тут жопу рвешь, цитируешь бредовые статейки....
Паулюс
парцмену нагнутому:Знаешь чё сынок? Про Эсуд с тобой трещать бессмысленно -это понятно.
Я те за жизнь посоветую. Можно ругаться -бодаться -но средь нормальных мужиков -есть нормальные правила -пидарасами не крестить. Это ваще то некрасиво. Тем более -заочно -ибо спросу не получится -а жаль. Скажу тебе ещё момент - за такой базар не спрашивают тока как раз с педиков и прочей опущенной категории.
Судя по тому как ты распрягаешься -походу привык быть нон грата в этой категории. Гы! Это даж по аватарке твоей видать. Кроме того человек -запостой интерполирующий в свои базары секс извраты - тянет на терпилу по насильственным действиям в детском возрасте.
Камуфлируйся приятель.

Постоянно проскакивает что то про "моих клиентов". Ты дурачок ваще ничё про меня не знаешь как видно. Вся эта возня с тазами и около - не является моей основной работой. Хотя мне многое в этой возне нравится Very Happy
Как и сказал - пиздячить таких надо -тереть без мазы. Да и заподло -с такими как ты.
Чё то там за Мааскву пронёс -у тя комплексы чель на эту тему? Ваще придурок получаешься.
BOSS
не пойму почему двиг жрет больше Shocked ,нагрузка на сам кол.вал не добавляется....генератор как крутился так и крутится,то что инжектор потребляет больше электричества по сравнению с карбюратором,то это тоже фигня,потери настолько малы....я езжу по трассе всегда с ближним светом,и громкость звука :cool: намного превышает потребление насосом и т.д. 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы