Страница 2 из 2
ZaSKaR
Botsman писал(а):

133 Если хозяин в течении двух дней не объявится, так и сделаю. Почему двух, да потому что сегодня воскресенье, а ГАИ работает со вторника.


А откуда он узнает,что номер нашли именно вы? Surprised
133
На дороге нужно помогать друг другу...В начале автомобильной жизни был такой случАй:Я один раз колесо пропорол,задомкратил,снял-только подставил запаску(не успев наживить),как домкрат(который буквой ЗЮ) сорвало,и фсЁ пипец,приплыл дождь ,утро раннее выходного дня,холодно,на работу опыаздываю.Остановился мужичОк достал свой домкрат,подняли машинку,помог поставить колесо,даю ему денеГ не берет.Говорит нужно помогать друг другу.Вот так вот...После этого многое переосмыслил. 8-)
Тимыч
Botsman писал(а):

Тимыч писал(а):
это мой
Где можно забрать?

Точно твой???? Чем докажешь?


ну как...
я потерял передний номер вчера р424РС177 такой? Smile
Botsman
Всем спасибо! Номер был успешно передан сотрудникам ГИБДД
rover
133 писал(а):

На дороге нужно помогать друг другу...В начале автомобильной жизни был такой случАй:Я один раз колесо пропорол,задомкратил,снял-только подставил запаску(не успев наживить),как домкрат(который буквой ЗЮ) сорвало,и фсЁ пипец,приплыл дождь ,утро раннее выходного дня,холодно,на работу опыаздываю.Остановился мужичОк достал свой домкрат,подняли машинку,помог поставить колесо,даю ему денеГ не берет.Говорит нужно помогать друг другу.Вот так вот...После этого многое переосмыслил. 8-)


Раз с отцом на камазе с области в город заехали. Отец тормознулся у древнего магазинчика - пива на разлив забрать, уж очень там хорошее пиво было. Подлетает машина, не помню, типа шахи с дедом. Пожиловатый, но степенный мужичишка выскакивает и к отцу. Так и так - у тебя на прицепе номер отормался, он лежит в 10-ти киллометрах там-то. Езжай забери, тебя и на работе штрафанут и вообще... Отец охнул - глянул - точно, балка с фонарем и номером на брызговике оторвалась, одни проводки висят тоскливо. Пыгает в камаз, говорит жди здесь. И лихо так разворачивается и по газам.
Через минут 20-ть прилетает, сразу забирает ещё одну полторушку пива. По приезду в гараж он её отдал сварному, и плюгавый, чумазый сварной в благодарность заварил балку с фонарем, заодно прошелся и по второй - тоже уже отваливалась.
Номер у отца был счастливый, что на прицепе, что на камазе. Говорит - так бы и хрен с ней, но счастливый же...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы