Страница 1 из 3
Mosce
С ночала поменял карданчик на спорт,но это никакого эфекта не дало,потом поставил короткоходную кулису,но она задевала реактивную тягу, вот я и снял эту тягу,поехал и офигел от полученных ощющений-дребезг пропал полностью,тока теперь надо превыкать к переключению передач!!!! :cool: :cool: :cool:
Glan
чет я не понял... ты без реактивной тяги ща гоняешь чтоли? Shocked :ooo:
Mosce
Да вчера токо проехал 30км из бокса домой ,сегодня на выставку поеду да и по делам, вот и посмотрю как-что.У меня доп опора на коробке есть,и ещё создалось такое впечатление,что резонанс при резком сбросе газа снизился.
Gloom
Surprised
А если коробку из машины вообще выкинуть то и резонировать совсем ничего не будет.
Ездить без реаткивки как то совсем ...
Fuss
интересно как часто выбивать передачи будет?
Servikt
На зубилах же ее нет..
T&B
Mosce, держи в курсе сбытий как будут разворачиваться дела
Матреха
T&B писал(а):

Mosce, держи в курсе сбытий как будут разворачиваться дела

Smile Smile
RoN
Я что-то не понял! А что тогда есть "реактивная тяга", если без нее ездить можно?
Andrik061
2ALL

!!!Объясняю!!! на 10ках возле карданчика кпп висит такая хрень специальная которая крепиться к карданчику и корпусу кпп. на авто у кого 08 коробка её нет. она жутко звенит. я её снял, т.к. у меня коробка 08 там корпус другой и эту хрень крепить некуда. что снял автор остаёться загадкой Smile
PF
У меня когда эта тяга открутилась от демпфера (треугольник такой), рычаг КПП болтался, как сволочь, не мог первую включить, все на задний ход попадал.... Так что х.з. как автор без этой тяги катается....
Mosce
Снял я РЕАКТИВНУЮ ТЯГУ сегодня целый день ездил и всё гуд,т.к у меня стоит доп опора кпп,даже развальщик сказал что если стоит эта доп опора кпп реактивная тяга не кчему,тем более что она мешала пеключать передачи при короткоходной кулисе!!!
Tymur
если можно фотки че и откуда снял?
Mosce
Не извеняйте просто фотика нет,там в мурзилке есть про неё!!!
SH
PF писал(а):

У меня когда эта тяга открутилась от демпфера (треугольник такой), рычаг КПП болтался, как сволочь, не мог первую включить, все на задний ход попадал.... Так что х.з. как автор без этой тяги катается....



А вы батенька обойму рычага кпп смотрели ? к чему ведет эта тяга - скореевсего уши у нее давно отвалились, вот и токо за счет тяги удается попадать в передачи....
PF
SH102 писал(а):

А вы батенька обойму рычага кпп смотрели ? к чему ведет эта тяга - скореевсего уши у нее давно отвалились, вот и токо за счет тяги удается попадать в передачи....


Там все гуд Very Happy
T&B
Матреха писал(а):

T&B писал(а):

Mosce, держи в курсе сбытий как будут разворачиваться дела

Smile Smile


не совсем понял, за каким х@#$% ты к моему собщению колесики подрисовала? типа сиськи по пуду, головой думать не буду.... у тебя ничего не звенит и не резонирует? человек на своей машине опыты ставит, флаг ему в руки, может его опыт нам всем пригодится...
wowazol
Мужики, а как победить гуляние рычага КПП?
PF
wowazol писал(а):

Мужики, а как победить гуляние рычага КПП?


Карданчик от Калины, или короткоходная кулиса, а можно и то и другое Very Happy
wowazol
PF писал(а):

Карданчик от Калины, или короткоходная кулиса, а можно и то и другое


то есть тупо приходим в магазин и говорим: "Дайте мне карданчик от Калины"?
Матреха
дорогая T&B
довожу до вашего сведения,что данные колесики называются смайликами..апредь вас цитировать не буду,чтобы не обидеть 8-)
PF
wowazol
Карданчик от Калины (Шарнир привода переключения КПП). Я покупал его в Руси, рублей 300 вроде, но он шел как тюненый, хотя на нем (потом уже) обнаружил надпись 1118 (т.е. калина) :-D
T&B
Матреха писал(а):

дорогая T&B
довожу до вашего сведения,что данные колесики называются смайликами..апредь вас цитировать не буду,чтобы не обидеть 8-)


довведи себе... может ума наберешься
Вадя™
T&B
Матреха
Спокойствие, только спокойствие.
Servikt
PF писал(а):

wowazol писал(а):

Мужики, а как победить гуляние рычага КПП?


Карданчик от Калины


Что конкретно дает установка карданчика от Калины? Просто видел его в продаже. Есть смысл поставить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы