Страница 5 из 6
Stels_dust
Иришка2110
Кто на кого напал? Не надо ересь нести )) А завидуют кто и чему? ))

ЗЫ. Жену за руль не пускаю....хочу чтобы на права сдала (научилась) и возила иногда меня ОНА! Если сможет на моей машине ездить Smile
Mike77
Anhel писал(а):

супермегабаян, но дело важное.

одна подруга хочет пепелац - уже купили бы 7-ку, так цвета не было, а цвет для нас принципиально. (кста приятно удивился - а классику неплохо разбирают, чьорт пабьери ))
и вот я подумал : может нафиха ей 7-ка? а это с моей подачи есс-нна Very Happy а взять гецца какого-нибудь? етс ..
кароче: что взять на убой стопудово? вообще не ездила, кроме автошколы. (б/у не рассматриваем).

PS. не придумал куда еще сунуть: в "выбор автомобиля лада" вроде не то, "выбор ино после лада" тоже вроде не то.
значица: выбор любой первой среднестатистической машины с ПООЛНОГО нуля !!! даже площадку пока ниасиливает Confused


Чего бы в итоге не выбрали - возьмете и валите в пустыню... Учиться, мля, вождению! :-D А то еще одним камикадзе "на убой", на дороге больше станет... нахрен, нахрен... Как от таких не уклоняйся - рано или поздно, какой-нибудь "торпедоносец", может найти "брешь в обороне"... Smile
Anhel
Mike77
у тебя с головой как? савсэм плохо? 3,14 дуй нахрен отсюдва. обойдемся без твоих безценных советов Ок?
rover писал(а):

DerDen писал(а):

Иришка2110 писал(а):

Незнаю уже 3 недели машинка в сервисе, все ремонтируют. Зато стекла заменила на симпатичненькие и так немножко добавила от себя, ну и цвет посветлее. Осталось только с правами разобраться и в путь.



:ooo: :ooo: :ooo:


Троекратное Буээ.


так , и тем кого блеваеть сильно тянет, тоже доззвидания.
мы себе купили оку, тфу чорт, калину, и довольны.
все, девочка будет учицца ездить. первоначальный страх переборет или я нея буду.
сам не знал как к своей чахотке подойти, так что обойдусь без притырочных советов.
да и флуд один.
Дарк Ангел или Форумян, закрывайте пожалуйста.
rover
Anhel
Какая девочка, погоди ты с девушкой, у нас другой базар тут зашел, извини, не до тебя сейчас! :-D
Шутка. Буэ - это я так Дердена подколол, а точнее процитировал его три смайла.
Аську видел - а прикинь, вот если бы форум перенастроить, чтобы свою тему можно было модерировать, вот прикол был бы! Надо поставить вопрос на обсуждение, все эти буэ и прочее раз - и убрал, все-равно, что подмел! Very Happy Хакера знакомого нет вот, чтобы пробраться через эти кордоны, а так я в компе не очень силен, это же не движок - там с закрытыми глазами разберешься, а здесь - ЭЛЕКТРОНИКА... чтоб её...
Ладно тебе, пусть живет тема, неделю максимум и уйдет на вторую страницу.
Mike77
Anhel писал(а):

Mike77
у тебя с головой как? савсэм плохо? 3,14 дуй нахрен отсюдва. обойдемся без твоих безценных советов Ок?

rover писал(а):

DerDen писал(а):

Иришка2110 писал(а):

Незнаю уже 3 недели машинка в сервисе, все ремонтируют. Зато стекла заменила на симпатичненькие и так немножко добавила от себя, ну и цвет посветлее. Осталось только с правами разобраться и в путь.



:ooo: :ooo: :ooo:


Троекратное Буээ.


так , и тем кого блеваеть сильно тянет, тоже доззвидания.
мы себе купили оку, тфу чорт, калину, и довольны.
все, девочка будет учицца ездить. первоначальный страх переборет или я нея буду.
сам не знал как к своей чахотке подойти, так что обойдусь без притырочных советов.
да и флуд один.
Дарк Ангел или Форумян, закрывайте пожалуйста.


Дружок, базар-то лучше фильтровать.
Мне пофиг на чем перемещается человек, пофиг на то, где и как он получил права, пофиг на то, что у него в штанах и вообще почти на все насрать. Мне не насрать на то, что кто-то нихуя не умеет водить и при этом пытается купить что-то, что не жалко "на убой" пустить. Убиваться обо что планируете?
Слишком уж много таковых на дороге развелось... :ooo:
GEN?
Anhel писал(а):

всем спасибо за советы Smile

угадайте, что мы выбрали? калину! :-D

вечером забираем ))


Из всех говн выбрано самое вонючее.
Деньги на ветер фактиццки...
Anhel
rover
блин, ты и додди вы се можете трындеть скокаугодно. но вот такой бред.... меня вот это взбесило.
Mike77 писал(а):

Anhel писал(а):

супермегабаян, но дело важное.

одна подруга хочет пепелац - уже купили бы 7-ку, так цвета не было, а цвет для нас принципиально. (кста приятно удивился - а классику неплохо разбирают, чьорт пабьери ))
и вот я подумал : может нафиха ей 7-ка? а это с моей подачи есс-нна Very Happy а взять гецца какого-нибудь? етс ..
кароче: что взять на убой стопудово? вообще не ездила, кроме автошколы. (б/у не рассматриваем).

PS. не придумал куда еще сунуть: в "выбор автомобиля лада" вроде не то, "выбор ино после лада" тоже вроде не то.
значица: выбор любой первой среднестатистической машины с ПООЛНОГО нуля !!! даже площадку пока ниасиливает Confused


Чего бы в итоге не выбрали - возьмете и валите в пустыню... Учиться, мля, вождению! :-D А то еще одним камикадзе "на убой", на дороге больше станет... нахрен, нахрен... Как от таких не уклоняйся - рано или поздно, какой-нибудь "торпедоносец", может найти "брешь в обороне"... Smile



мне не надо писать. не нуждаюсь. пнх он нахуйа. пусть меня вместе с белко забанят за мат . в день рождения.
Smile а вы, пожалуйста, разговаривайте... Smile
rover
Anhel
Ну и куда ты пойдешь? У Майка ладушка есть, вот он и топорщится. Он вообще здесь в авторитете, чтобы его свалить, надо двунадесять таких, как мы с тобой. Пусть живет, общий же форум. Майк, фильтруй базар, а то уже и правда немного достало! Вот когда ты изыскания проводил - видно же, что грамотный, а выражаешься, как босяк какой-то!
Anhel
Mike77
если те все "пофиг" нахуйа ты лезеш :-D
ну я се чахотку покупал.
тоже наубой.
не убился ж пока..
виш полтора года - а все жив...
че те - денег дать??? :-D шоб ты отлез уродина хуйева )))
rover
Anhel
А у тебя когда Д.Р.???
Mike77
rover писал(а):

Майк, фильтруй базар, а то уже и правда немного достало! Вот когда ты изыскания проводил - видно же, что грамотный, а выражаешься, как босяк какой-то!


Ага, блин, голь перекатная! Laughing
З.Ы. Ты предлагаешь всех камикадзе в жопу целовать? Увольте - уж без меня как-нибудь, ладно?

Последний раз редактировалось: Mike77 (11 Апреля 2007 19:13), всего редактировалось 1 раз
Anhel
rover
парти сегодня. щас по кабакам. на калине :-D
rover писал(а):

Майка ладушка есть, вот он и топорщится.



Кир-кук писал(а):

Ииииии-юююююююххххххххлааааааадушка-ля-ля-йннннн :-D Ну ты по-любому, должен знать самый "грязный" цвет Smile



:-D
Anhel
Mike77
а я к тебе так классно относился. а ты чего-то дешево себя ведеш.. аль настроение плохое?
Mike77
Anhel писал(а):

ну я се чахотку покупал.
тоже наубой.
не убился ж пока..
виш полтора года - а все жив...


Убиться - не убился... Но, пострадал серьезно... На всю голову... 8-)
Anhel
Mike77
скучняк. не то...
rover
Весна влияет. Смотри - и Катя с катушек слетела, Майк завыражался, Пелтег исчез, Эвелита тут ошивается... Весна все, ничего, к маю устаканемся. Нормально все будет.
Anhel
rover
ниче это не весна. это по жизни хуйово людям, вот и пиздят не в кассу.. лиш бы пальцы отбивать
гы, на GEN? внимание ниабратили )))
Mike77
Anhel писал(а):

Mike77
а я к тебе так классно относился. а ты чего-то дешево себя ведеш.. аль настроение плохое?


Я не купюра с ликом американского президента, чтоб всем нравиться... И нечего на правду обижаться. Если собираешься покупать что-то "на убой", кому-то, кто не умеет водить - я должен с поросячьим восторгом орать "давай, давай и на дорогу сразу!"? Иль не ты, в числе прочих, повсеместно поешь осану ПДД и хаешь тех, кто нарушает? :-D
Mike77
Anhel писал(а):

Mike77
скучняк. не то...


Дык, шутовством не промышляю... А коли б и дошло до того - не по карману вам, дяденька, зрелище это пришлось бы... Laughing
Anhel
Mike77
:-D
бллиаааааа. те че на лбу написать )) ниче не надо орать. смотри:
я се на убой че брал : 7-ку
год продержался. доволен. думал убьюсь. ниубилсо.
девочке 7 - ку тяжеловато. взяли калину.
есть же люди котрые не с рождения за рулем. нам чем : замазано ёпт...
те че ишшо на лбу написать какой пепелац у папашки Laughing
гыы и у дедуськи :-D
Mike77
Anhel
Н-да, тяжелый случай... Кто-то покупает машину, чтоб ездить и не убивать ее и себя... А кто-то наоборот...
rover
Mike77
Цитата:

И нечего на правду обижаться. Если собираешься покупать что-то "на убой", кому-то, кто не умеет водить - я должен с поросячьим восторгом орать "давай, давай и на дорогу сразу!"? Иль не ты, в числе прочих, повсеместно поешь осану ПДД и хаешь тех, кто нарушает?


Да какая в ж правда, ну а как без стажа приобрести опыт вождения? Все без опыта на убой начинали. Живы, причем живы не только те, кому везет, но и те, у кого клепка в голове правильно настроена. :ooo:
Anhel
Mike77
да ты можеш объяснит что тебе не нравицца в случае покупки "калины". конкретно.
или в моем ..
я пока кроме крика ниче не понял ))))
еще понял что мы мало ездили.
Mike77
Anhel писал(а):

Mike77
да ты можеш объяснит что тебе не нравицца в случае покупки "калины". конкретно.
или в моем ..
я пока кроме крика ниче не понял ))))
еще понял что мы мало ездили.


Я ж вроде не по-кЕтайски пЕшу... Ладно, еще раз...
Ты сказал, что собираешься подобрать что-нибудь "на убой", тому, кто ни разу не водит машину. Я тебе, в шутливой форме, порекомендовал отправиться после этого, с тем, кто ни разу не водит машину, учиться. А выберешь ты калину или еще что - мне пофиг... Я вообще эту тему не поднимал.
З.Ы. Судя по всему, ты порядком принял "на грудь"...
Александдр
Anhel
Ну с днюхой тебя, коллега-форумчачанин! Very Happy
Совсем большой стал? Желаю здравия, остальное сам все сделаешь, "всё в наших руках"(с)! Wink :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы