Страница 4 из 6
Anhel
DerDen, дружище, что у тебя с речью ?? Surprised
rover
DerDen писал(а):

Иришка2110 писал(а):

Незнаю уже 3 недели машинка в сервисе, все ремонтируют. Зато стекла заменила на симпатичненькие и так немножко добавила от себя, ну и цвет посветлее. Осталось только с правами разобраться и в путь.



:ooo: :ooo: :ooo:


Троекратное Буээ.
Иришка2110
Вот вы на меня и напали, ужас. Confused
Эвелина
Все прочитала, поняла совет уже не нужен. у меня вторая машина тоже калина, что могу сказать в мае будет год, серьезных поломок не было.Вообще машина лотарея, особенно бу. Если исходить от суммы 10 -12 тыс. дол. я бы взяла акцента, но никак не матиза, очень уж легкая машина, на трассе сносит.Когда начинала ездить брала себе 8-ку б/у, тогда не было КАСКО. Теперь страховая рулит бояться нечего.
Выбравший гармонию
Иришка2110 писал(а):

Вот вы на меня и напали, ужас. Confused



Бог с Вами, Ирина... и в мыслях такого не было... а вот Ваши посты про то, как мафынку Вы того, подрихтовали слегка, а потом говорите, что с правами разберетесь - вот тут у народа реально подозрения и зарождаются... ну там про покупку прав, про выезд на дорогу без практики с инструктором - и т.д....

Вот, ничего, собсно, более... Very Happy
Иришка2110
Да права купил, тот же человек что и машину. Теперь их отбрал, наорал и отправил учиться на права, готовлюсь к экзаменам, через неделю полторы сдаю теорию.
Выбравший гармонию
Иришка2110 писал(а):

.... готовлюсь к экзаменам, через неделю полторы сдаю теорию.



О, це дило... Просто ПДД и обучение вождению - это требования, написанные кровью и жизнями многих-многих людей-человеков... и это надо в полной мере осознавать...
Эвелина
А я негде не училась, просто с детства с отцом всегда ездила, научилась водить с 14 лет, а ПДД книжечка тоненькая была, даже сейчас ее помню.
Так что экстерном(тогда это можно было) сдала экзамены на В и С с первого раза.
rover
Молодец. Можешь сразу уходить с форума, сейчас начнется.
rover
Эвелина
Негде - нигде, это бл_ разные слова по значению. И теперь ты будешь нам тут пищать, что и машину и все ты сама в жизни заработала и вообще там писец всему трудяга... где только трудяга?
DerDen
Иришка2110 писал(а):

Да права купил, тот же человек что и машину.



а он если шо, купит тебе искуственную почку, позвоночник, достойную одиночную камеру? :-D
Эвелина
А кто еще? Начинала с поддержанной 8-ки, счастья было полные штаны.
Иронизировать не надо, в жизни было разное, но все в наших руках. Владею аудиторской компанией. Калина рабочая машина, домашняя фокус.
rover
Молодец, молодец. Для полного счастья своего самолета не хватает. Только вот вопрос есть, раз уж завели разговор: ну ты как, среди этого барахла, извините за выражение, счастлива - нет? Или оно нужно, чтобы смотреть на мир, из-за бастиона? :-D
Эвелина
Знаешь, счастлива, теперь я выбираю, а не меня выбирают.Уверенность в себе и завтрашнем дне хорошая штука.
rover
Эвелина писал(а):

Знаешь, счастлива, теперь я выбираю, а не меня выбирают.Уверенность в себе и завтрашнем дне хорошая штука.


Вранье. Женщина так не скажет.
Эвелина
Я не знаю какие Вам женщины встречались? Почему так женщина не скажет? Если я знаю, что такое хорошо и могу это сделать, почему себе надо в этом отказывать?
rover
Эвелина писал(а):

Я не знаю какие Вам женщины встречались? Почему так женщина не скажет? Если я знаю, что такое хорошо и могу это сделать, почему себе надо в этом отказывать?


Ага, что хорошо-то вы все знаете. Только делаете по своему, или в мышеловке сидите, поджидая очередную крысу. Нет уж, что сказано - то сказано. Встречались разные, иначе чего бы я так уверенно шел напролом? Никто тебя не осуждает - форум общий, сколько мнений, столько и людей. На всех не угодишь. Но мнения своего не меняю.
Эвелина
Вернусь к машинам, женщина это прежде всего мама или будущая мама, которая на своей машине возит не только себя, но и своих детей, поэтому машина должна быть более менее безопасной, т.е. желательно чтобы был аэрбег, АВС и конечно же безупречное техническое состояние.
rover
Цитата:

т.е. желательно чтобы был аэрбег, АВС и конечно же безупречное техническое состояние.


Под столом. Smile Smile Smile

Ты это во сне видела?
Хотя в принципе правильно глаголешь.
Но все-равно под столом.
Эвелина
В хундай - гетце( правда больше 10 тыс. дол.) это все есть, но я не люблю хечбеки, поэтому я предложила как вариант акцент, но не знаю есть там подушки или нет. И изначально учить жен, подруг пристегиваться самим и детей.
Иришка2110
Мужчины наши дорогие, Как ни посмотрю вы тут все такие знатоки женщин. Так вы сами нас такими сделали. Кто сначала накосячит, а потом подарками задаривает лишь бы простила? Не мужчины ли ?
Stels_dust
Иришка2110 писал(а):

Мужчины наши дорогие, Как ни посмотрю вы тут все такие знатоки женщин. Так вы сами нас такими сделали. Кто сначала накосячит, а потом подарками задаривает лишь бы простила? Не мужчины ли ?



А кто так делает?
:-D Мы не косячим ))
Иришка2110
Небось женам и подругам машины не доверяете свои?
Вот только не надо о больном. :-( Все вы себя прекрасно знаете.
Вот напали на Эвелину, завидуете ведь просто, добилась то она не малого. Молодец Эвелина так держать :-D
rover
Иришка2110
Да у моей жены своя машина. Я её год упрашивал, чтобы на права сдала.
Very Happy
Только не ахцент, попроще. Ахцент хочет, но пока незачем.
Иришка2110
Ну вот и мне жених перед свадьбой подарил. Ну перевернулась, без этого не бывает. А он тоже говорит что у жены должна своя машина быть
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы