Страница 2 из 2
Johann Halter
да что вы нервничаете? мудацкий конкурс, мудацкие артисты, мне лично вообще пофиг... 8-) пусть хоть ШурА едет туда.. "трави бобров на всей земле" (с) Very Happy
Виталька
Иван_aka_Gaiver
я вот тебя вчера вечером около телецентра видел, по свастике узнал, твоя работа? Я понимаю что не понравились девчонки и за родину тебе обидно, но не до такой же степени высказывать своё недовольство.

Последний раз редактировалось: Виталька (09 Апреля 2007 17:31), всего редактировалось 1 раз
Stels_dust
Виталька писал(а):

Иван_aka_Gaiver
я вот тебя вчера вечером около телецентра видел, по свастике узнал, твоя работа я понимаю что не понравились девчонки и за родину тебе обидно, но не до такой же степени высказывать своё недовольство.



При этом он еще приговаривает "Грызи бордюр" Smile
Виталька
Stels_dust писал(а):

"Грызи бордюр"


это, наверное, чтобы прикус исправить, а то картивит маленько... Smile
Виталька
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пусть хоть ШурА едет туда.. "трави бобров на всей земле" (с)


шура уже не поёт, видать ты и его настиг... Very Happy
DerDen
Ksandr писал(а):

сто раз говорил, на Евровидиние нужно Серегу Шнурова



сирожа шнуров уже давно такая же попсовая пидарасня как и киркоров 8-)
ZaSKaR
Шнуров съе.ался со сцены как было объявлено пару лет тому назад! Smile Давно неслышно его отвратительного голоса! :cool:
Johann Halter
Виталька писал(а):

Иван_aka_Gaiver
я вот тебя вчера вечером около телецентра видел, по свастике узнал, твоя работа? Я понимаю что не понравились девчонки и за родину тебе обидно, но не до такой же степени высказывать своё недовольство.



а то случилось вчера у телецентра? 8-)
Виталька
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а то случилось вчера у телецентра?


а ты что, ничего не помнишь? А как на башню залез, кричал оттуда и махал трусами тоже не помнишь? Very Happy
Johann Halter
Виталька писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а то случилось вчера у телецентра?


а ты что, ничего не помнишь? А как на башню залез, кричал оттуда и махал трусами тоже не помнишь? Very Happy



что курим? Very Happy
Виталька
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что курим?


какой курим, камера не врёт, сам всё видишь, так что я хоть счаз на тест на алкогольно-наркотическое опьянение, а вот ты тогда явно не в духе был :-D
Johann Halter
бывает... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы