Страница 4 из 5
VAZovec
ну незнаю

стоит 12р. какой тама колхоз.если вписывается в салон
BigPapa
Мне кажется ее сломать нефига делать и зацепить тоже.
Egor_KA
VAZovec
яж написал каждому своё, я бы не стал себе ставить,
а кто-то с радостью поставит.. .
лучше от ино мне кажеться поискать, есле уж так хочеться чтонить новое воткнуть, достойней будет.
BigPapa
[b]Egor KA[/b заполни профиль
VAZovec
да ну Вас..непонимает вы ничего
BigPapa
Не обижайся Smile
alex.moc-5
Cvolo4yzhka писал(а):

alex.moc-5
я всего лишь хотел сказать, что штатная кнопка включения задних ПТФ сразу идет с подсветкой(плюс старого образца фиксируемая), Smile

Вот старого образца (фиксируемая) у меня и стоит и она идет без подсветки 8-) ЗЫ теперь с подсветкой Very Happy :cool:
Cvolo4yzhka
alex.moc-5 писал(а):

Вот старого образца (фиксируемая) у меня и стоит и она идет без подсветки ЗЫ теперь с подсветкой


ай маладца. Smile
alex.moc-5
супер-бой писал(а):

Надо нормальные магнитолы ставить,когда вклю габариты магнитола слабеи начинает гореть.

У меня вообще есть провод который цепляется на регулятор подсветки приборов и соответственно подсветка магнитолки управляется с регулятора :cool:
alex.moc-5
супер-бой писал(а):

Брось ты херней заниматься,отстань от машины.


+1
Колхоз еще тот, аж бесит Angry Для меня эти тумблеры на равне с писалками с подсветкой, 2=х метровыми антенами итд итп, имхо
BigPapa
VAZovec
Купи себе конструктор LEGO и не мучай машину.
alex.moc-5
супер-бой писал(а):

VAZovec
Купи себе конструктор LEGO и не мучай машину.


У нас у всех уже есть ЛЕГО для взрослых, Жигули называется Smile
BigPapa
Ну значит у VAZovec ,супер LEGO. :-D
VAZovec
супер-бой

жжошь Smile

alex.moc-5

да не буду я делать..форум на то и форум,что бы мнения узнать.че накинулись[/b]
BigPapa
<<BJ.>>
VAZovec Ни в коем случае не отказывай, нас уже двое !!! я тоже тумблеры хочу, но перед этим хочу еще бороду попробывать самому собрать, вот там-то уже фантазии будет где развернутся...
и вообще, жигули это средство самовыражения !
VAZovec
<<BJ>>
я вот на след выходных пойду на Южку и посматрб как они бодяжат с бородой.хочется сделать,но без клхоза.Мне как то легче трамблерок включить,чем по клавишам клацать.и это не дорого(50р),за то практично.
_Sancho_
Други! Добавил фотки в альбом Обновления 2007 (если это можно назвать альбомом). Добавил еще 4 фото.
http://photofile.ru/users/_sancho_/
Вынашивал идею подсветки рычагов пол-года, но долго искал оптимальный вариант. Потом летом плюнул и за пол-дня сделал, но понтонуться на форуме - все не было времени. Итак, обновления:
трехцветная подсветка "воздушных рычагов", освещение "мурзилкиной полки", освещение "сигарето-денежно-зажигалочного" места.
Ну еще летом сделал подкапотное освещение из двух ламп (21Вт), а то пришлось один раз ночью на двигатель смотреть в степи на "дальняке", а заявленного изготовителем подкапотного освещения так и не нашел. Пришлось телефоном светить, после этого сразу сделал освещение движка, собираюсь еще небольшой upgrade произвести - козырьки к лампам добавить, но это ближе к потеплению - не к спеху. Только эту самоделку седня на фотик не запечатлел. Там ничего особенного нет, но если кому интересно станет - могу сделать и добавить фоты.
alex.moc-5
_Sancho_
На рычаги понравилось, от 9-ки взял подсветку ?
Cvolo4yzhka
_Sancho_
Да, рассказывай давай, как подсветку рычагов делал,
с пепельницей понял, буду делать. красявашна.
с подсведкой замка зажигания не понравилась реализация , но это мое ИМХО
_Sancho_
alex.moc-5 писал(а):

от 9-ки взял подсветку


Не, не от девятки. Самопал.

Cvolo4yzhka писал(а):

рассказывай давай


Три светодиода и три резистора (560-820 Ом). Для светодиодов сделал крепление, чтобы они направлены были вдоль рычагов. Ну из коробки от ДВД вырезал перегородки между рычагами. Короче методом примерки и подгонки все делалось, как говорится - напильником и паяльником. Попробую фоты сделать - так понятнее будет.
Cvolo4yzhka
_Sancho_
агг, идею понял, буду смотреть по месту
alex.moc-5
_Sancho_
Кстате с кнопкой печки химичить было не обязательно, уже давно продаются кнопки с подсветкой. Оч красиво и акуратно сделано, светится только пропеллер на кнопке. Правда каким то не особо красивым желтым светом, но это легко исправить самопальным светофильтром изнутри, уж легче чем встраивать в обычную кнопку светодиод.
_Sancho_
Видел я недавно такую кнопку со светящимся вентилем, но освещение мне не понравилось. Просто делался мой вариант на коленке на работе (ночные дежурства) и кнопок готовых я тогда не встречал. Сомнения у меня по поводу светофильтра на такую кнопку - там полупрозрачная тусклая пластмасса, которая хреновенько пропускает через себя свет, имхо, но не исключено, что и лампочка слабая стоит. Можно попробовать уже на мою кнопку поставить такую крышку с вентилятором, но кажется, что мощности светодиодов не хватит, чтобы свет пробивался наружу. Я вот видел в магазе кнопки от Волги 3110 с подсветками всякими, интересно - подойдут ли они по размерам. Осталось подсветить ПТФ-заднюю нкопку, но это дело времени и не так важно. Теперь мозг мой иногда занят вопросом более яркой подсветки приборки и освещения салона без масштабного апгрейда.
Cvolo4yzhka
_Sancho_ писал(а):

Можно попробовать уже на мою кнопку поставить такую крышку с вентилятором, но кажется, что мощности светодиодов не хватит


мощности светодиодов хватает вполне, я такую кнопку замутил,светит не ярко, но вполне достаточно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы