Страница 1 из 1
Smalish
Доброго всем времени суток!
Штатная ручка КПП мазоли натерла. Решил заменить на новую, обшитую кожей. Выбранная модель ручки должна была подходить по словам продавца на 09 и на 12 модель. Попытался снять штатную - не снимается, приклеенная что ли. Подскажите, кто сталкивался, как снять старую ручку и подойдет ли "девятошная"?
Спасибо!
Kirill111
Силой сдергивать, как же еще.. Главное при этом не пробить головой крышу, когда ручка все же сдернется. Smile
vvav
Kirill111 писал(а):

Силой сдергивать, как же еще.. Главное при этом не пробить головой крышу, когда ручка все же сдернется. Smile


..чтото мне кажется, это не тюнинг Smile
Kirill111
vvav писал(а):

Kirill111 писал(а):

Силой сдергивать, как же еще.. Главное при этом не пробить головой крышу, когда ручка все же сдернется. Smile


..чтото мне кажется, это не тюнинг Smile

Если не удержишься и пробьешь таки головой крышу - будет повод для тюнинга.. Например сделать кабриолет или хотя бы люк в крыше.. Так что отчасти это тюнинг. Smile
vvav
..ещё скажи что ручка это дополнительное оборудование Laughing
Kirill111
vvav писал(а):

..ещё скажи что ручка это дополнительное оборудование Laughing

Причеи запрещенное заводом изготовителем.. ТО уже не пройдешь, да и вообще на любом посту могут на штрафстоянку отправить. :cool:
Zorg
я просто ножем срезал, она легко срезалась секунд 10 и готово..
Lacoste
Представиля когда паренек будет снимать ручку, и головой крышу пробьет...аахаххаахахахаххаа :-D :-D :-D :-D

А по сабжу, я сам мучился, но там ничего не приклеено, просто надо приложить силу....
iceman82
а что на 12 они по другому крепятся чем на зубиле? я просто усебя за пару минут снял.но опаска за крышу всетаки была Smile
vvav
iceman82 писал(а):

я просто усебя за пару минут снял.


скажи - зачем?
зы. тахометр воткнул?
wowazol
А есть еще с подсветкой схемы выбора передач :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы