Страница 1 из 1
D.J.Owl
Ребя, вопрос не принципиальный, но чертовски интересно - с какого "зарубежного зверя" данный стульчик. Я уже и крепления в "шестёрке" переварил, установил. Но покупал "пару" в ноябре прошлого года - грузил быстро и спросить забыл. А теперь "пристают" все интересующиеся, а я не знаю что ответить...
pajok
и я себе такие хочу. много варил? сфоткай плз
Snappy
Я себе уже хочу любые, главное чтоб не штатные.... Мои уже ппц как провалились
poliman
прикольное кресло. обивка на матиз похожа :-D
alex.moc-5
Учитывая боковые поддержки это что-то спортивное.Но так разе скажешь.Присоединяюсь к pajok что переваривал и как на это гайцы смотрят ? Можно ли с ними ТО пройти ?
Doc Brown
alex.moc-5

Легально с ними ТО 100% нельзя, т.к. нет на руках сертификата испытаний кресла, сертификата на установку.
hosemarkus
Dmitry21053
я бы сказал 50% Wink
лично у меня проблем не возникает, один раз хмыкнули, теперь даже не обращают внимания, так что субъективный фактор влияет очень сильно
Doc Brown
hosemarkus

Алекс с Москвы, а там имхо готовы ко всему прицепиться. Я читал про сидушки UNP - они дают сертификаты на сидения, так гайцы цепляются, чтобы водитель предоставил сертификаты испытаний на салазки и переходники Surprised
hosemarkus
Dmitry21053
не видал ты нашего начальника службы ГТО Wink
сами гайцы воют от его порядков, а я прохожу на станции техобслуживания, где смотрит механик по полной, но с умом, в отличие от "халявного" за 50 рублей, где и стенда нет, зато дрючат всех подряд
вот заедающий выбрасыватель замка ремня безопасности записал в замечания, а на кресле только довольно поерзал
гаишник же только номера сверяет, ему нужен исключительно подписанный механиком акт
Snappy
Я живу в Москве в ЗАО. СТО в 200 метрах от дома. Там вообще е*ли ноль. Че в аптечке не смотрели, ремни не дергали, под днище не заглядывали. Чисто основное проверили...
alex.moc-5
Snappy писал(а):

Я живу в Москве в ЗАО. СТО в 200 метрах от дома. Там вообще е*ли ноль. Че в аптечке не смотрели, ремни не дергали, под днище не заглядывали. Чисто основное проверили...


Уж не на Сколковском ли шоссе ты ТО проходишь ??? Very Happy
ЗЫ Я сам из ЗАО.И нас на ТО клевый дядька-гаец работает.Практически феномен среди гайцов, т.е. реально хороший мужик, ТО с ним пройти без проблем.
D.J.Owl
pajok писал(а):

...много варил? сфоткай плз...


Было два варианта установки. Без сварки "привязываться" к штатным подставкам. Размеры креплений не сильно разнятся. Но меня не устраивала высота "штатных" посадочных мест - высоко - из за роста. А во вторых там нюансик один выплыл: если сажать на старые места, подушки боковой фиксации кресел затирали об крепления, которые на балке.
Ну и второй вариант, который я выбрал - сварка. ВЫРЕЗАЛ НАХРЕН все старые крепления. К сожалению "в развитии" фотографии уже не смогу сделать. Но седушки ещё не закрепил, только прогрунтовал места сварки - сохну. Ближе к выходным сфотаю - выложу.
А стулья действительно классные. Ход вперёдназад почти в половину больше, чем у штатных. У водительского ещё и высота регулируется - ход регулировки 7 сантиметров.
Обошлась пара в 110 долларов с доставкой в гараж.
По поводу ТО ничего сказать не могу - не проходил ещё в такой комплектации. Но у нас в Украине (смотрю по своему городу) каждая четвёртая "классика" кроме семёрок с переставленными креслами - знач не сильно нагибают гайцы. Laughing Laughing Laughing
Snappy
D.J.Owl
Ну это не показатель...у нас по москве щя тоже каждая третья машина тонирована и явно больше нормы...

alex.moc-5
Не. Я около Василисы Кожиной живу
D.J.Owl
Snappy писал(а):

Ну это не показатель...у нас по москве щя тоже каждая третья машина тонирована и явно больше нормы...


D.J.Owl писал(а):

По поводу ТО ничего сказать не могу - не проходил ещё в такой комплектации.


Я ж просто наблюдения свои высказал.
Ну а что касается ТО - у меня типа "льгота" - я работаю электриком в фирме, при которой есть автошкола. Отдал бумаги нужному дядьке с нужным количеством Украинских купюр между страницами, и уже после обеда все талоныштампыподписи в нужных местах. Согласен - это "не есть здорово". но не запаристо... 8-)
Snappy
Ну примерно так делают ТО те самые "каждые третие" Smile
D.J.Owl
ВОТ, ДРУЗЬЯ, ФОТКИ НОВЫХ КРЕПЛЕНИЙ:



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы