Страница 5 из 41
Kirgudu
Тимыч писал(а):

ОФФ ТОП.
По моему в ближайшее время очень много классиководов отсюда продали своих верных друзей и помошников!
Отзовитесь Smile
я вроде как тоже.



Продал. Было жалко в чужие руки отдавать, теперь не жалею. Более на классике не ездок. Sad
Kirgudu
JustBull писал(а):


Совершенно непонятно зачем к десяткам ГУР некоторые примастыривают.



Не знаю как десяткам, но на Форде такие трюки можно выделывать с ГУРом, что обычной рейке и не снилось. Да и руки вообще не устают.
Тимыч
JustBull
ну вот Kirgudu и ответил за меня. Да и колдобину, которая появляется в 5 метрах перед тобой на скорости 80км.ч, с ГУРом проще объехать чем без Smile
Журавлев Д.В.
Я продал. Но, скорее вынужденно, чем по желанию.
Kulagin
Отдал позавчера свою ласточку, 5-ку, денек продержался, а сейчас как пришел, посмотрел на кучку автопринадлежностей, что из багажника забрал, так сиротливо стало, первая собственная машина... на ней теперь молодая особа женского пола будет учиться ездить..., утешает мысль, что больше никакого отечественного автопрома, хотя и не подводила она меня ни разу. 7-ка родительская, ездить на ней не хочется, да и ее скоро продадут.

Последний раз редактировалось: Kulagin (12 Марта 2007 21:46), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Сговорились вы все что ли? Very Happy
Storm
Поздравляю коллега! :cool:
M@N$ON
<Storm> писал(а):

Берегите природу - МАТЬ ВАШУ!!!


Берегите природу нашу - мать вашу
forchuck 21074
ну и че брать будеш?
alex.moc-5
Пора новую тему создавать: "Класиковод как вымирающий вид"
tigrenok
Классика бессмертна!! Спорим, и через 30 лет народ будет отжигать на семерах? Smile
Классика помогает лучше понять себя и освоить нелегкую профессию автомеханника. Выгоды очевидны! После приобретения классики, я стал разбираться в неполадках машины, я каждый день расту в своих глазах, разобравшись с очередной проблемой. Классика дает нам непередаваемое ощущение сюрприза на каждый день, ты никогда не знаешь, какая запчасть отвалится следующей! Жизнь никогда не будет скучной, если у тебя есть жигули!!! Это лучшее решение по занятию свободного времени, и для некоторых жигуль может даже стать смыслом жизни на некоторое время!!
Классика дает пищу для ума!! Ты никогда не станешь тупым, если у тебя есть классика ! Smile Тебе надо думать над тем, как лучше решить текущие проблемы за минимальные бабки, и как избежать будущих!!

Бугага! :-D
Kulagin
forchuck 21074 писал(а):

ну и че брать будеш?



Скорее всего акцент, хочется что-нибудь экономичное и не очень дорогое.
Kulagin
tigrenok писал(а):

Классика помогает лучше понять себя и освоить нелегкую профессию автомеханника.


Лично я узнал только одно - если бензонасос греется, то на недо надо холодную тряпку положить. Все, больше у меня за 2 года проблем не было и ничего я ремонтировать не научился.
Anhel
tigrenok писал(а):

Классика помогает лучше понять себя и освоить нелегкую профессию автомеханника.


Shocked а зачем это надо? всё равно не пойдешь в механики-то Very Happy

Flogiston писал(а):

и ничего я ремонтировать не научился.


я научился починять бардачок, сливать омывайку и поставить дефлектор. еще бампера чистить умею.
вот и бери ино, когда классику-то толком не освоил Smile Smile
Kulagin
ну бардачок я тоже починял, когда там внутри винт отвалился, лампочку тоже менял в нем, но так и не загорелась, видимо что-то с проводкой, лампочку в фаре задней тоже менял. Но это не полноценный ремонт, это нормально для классики. Накладки тоже чистил, летом каждую неделю, зимой по мере образования ржи, свечи сам менял, аккумулятор заряжал, еще чего-то делал, в общем для обладания ино опыта должно хватить.
tigrenok
Цитата:

а зачем это надо? всё равно не пойдешь в механики-то


Конечно не пойду Smile Но в жизни надо уметь делать все Smile
НАпример, когда я был в деревне, я научился косить сено, собирать его в копну, грузить в УАЗ головастик, и, естественно, я сам это сено возил на этом же головастике Smile
Если ты можешь дома отремонтировать кран - это не значит, что ты пойдешь сантехником работать? Smile Это просто значит, что ты мужчина.

Хотя, в наше время, мужчина тот, у кого лопатник толще. Все остальные - обезъяны Smile
SAE11
alex.moc-5 писал(а):

Пора новую тему создавать: "Класиковод как вымирающий вид"




:-) Smile Smile
Никлсон
tigrenok писал(а):

Классика помогает лучше понять себя и освоить нелегкую профессию автомеханника. Выгоды очевидны! После приобретения классики, я стал разбираться в неполадках машины, я каждый день расту в своих глазах, разобравшись с очередной проблемой. Классика дает нам непередаваемое ощущение сюрприза на каждый день, ты никогда не знаешь, какая запчасть отвалится следующей! Жизнь никогда не будет скучной, если у тебя есть жигули!!! Это лучшее решение по занятию свободного времени, и для некоторых жигуль может даже стать смыслом жизни на некоторое время!!
Классика дает пищу для ума!! Ты никогда не станешь тупым, если у тебя есть классика ! Smile Тебе надо думать над тем, как лучше решить текущие проблемы за минимальные бабки, и как избежать будущих!!

Smile
Да тебе надо в рекламный отдел Автоваза начальником! После этого предвижу трехмесячные очереди на классику! :-D
_Sancho_
Flogiston писал(а):

Лично я узнал только одно - если бензонасос греется, то на недо надо холодную тряпку положить. Все, больше у меня за 2 года проблем не было и ничего я ремонтировать не научился.



Я тоже много чего не менял, просто не надо было (ТЬФ-ТЬФУ-ТЬФУ). А вдруг есть товарищи, которые вообще только подтягивали и доливали.
И не значит ли это, что с классикой не так уж всё плохо?
Иногда конечно и с завистью на иновладельцев посматриваешь, когда они пальцем баранку вертят на месте и потом лихо уносятся за горизонт на блестящей красавице. Но бывает, что недельку руль в руки не берешь и потом после прогрева она родимая как побежит от нажатия на гашетку...ЭХ :cool: ... и как подумаешь: да и не такая она и плохая, классика, мать ее...и ведь задницу мою везет...и в обслуживании не так дорога как та инно... и ломаться-то вроде особо нечему...
мля. и смех и слезы Confused
Anhel
_Sancho_ писал(а):

А вдруг есть товарищи, которые вообще только подтягивали и доливали.


есть. Я. ну кроме бардачка разве что Laughing
_Sancho_ писал(а):

И не значит ли это, что с классикой не так уж всё плохо?


да нормально всё с ней. но, конечно пересаживаться рано или поздно придется, так что пока надо насладиться.

alex.moc-5 писал(а):

Пора новую тему создавать: "Класиковод как вымирающий вид"


лучше не надо, а то из других профильных прибегут и такООе начнётся Smile Smile
Дмитрий_053
Flogiston писал(а):

forchuck 21074 писал(а):

ну и че брать будеш?



Скорее всего акцент, хочется что-нибудь экономичное и не очень дорогое.


А что бы ты сказал про Нексию?
Kulagin
Дмитрий_053 писал(а):

Flogiston писал(а):

forchuck 21074 писал(а):

ну и че брать будеш?



Скорее всего акцент, хочется что-нибудь экономичное и не очень дорогое.


А что бы ты сказал про Нексию?



Нексия мне не нравится, прежде всего своей ценой, за что там платить почти 300 т.р. я не понимаю, она мне напоминает наши авто 10-го семейства - нереальные деньги непонятно за что, только тут тебе еще кондиционер дадут. К тому же акцент помощнее будет и комплектация получше, но новый я не хочу, хочу 2-3-летний, чтобы год-полтора отъездить, а потом новое ино взять, в этом году еще ремонт квартиры планирую, денег на все сразу не хватит.
Хотаб
Сегодня еду брать ВАЗ 2115. "Классику", 2107, 2002 еще не продал, сначала куплю ту, потом буду продавать.
Хотел попрощатся. Из двухлетнего посещения форума сделал выводы, что действительно здесь ЗНАЮЩИЕ и ТОЛКОВЫЕ люди! Мне Вас будет не хватать, хотя многие из вас тоже думаю скокро перекочуют в раздел "Самароводов"!

Удачи на дорогах всем Вам!
alex.moc-5
Эх... Sad
Опять нашего полку убыло.Но ничего нас мало, но мы в ... классике (?).
Ты хоть сразу не исчезай, попиши некоторое время о своих очучениях на ПП.Мож еще и не так все здорово как кажется (шутка конечно Very Happy ).Удачи на дорогах и безаварийной езды !!!
Psychogenic
alex.moc-5 писал(а):

Эх... Sad


+1 Smile
Хотаб
Удачи! Штоб пятнашка не ломалась и чтоб на дороге все ее боялись и уважали! :cool:
Хотаб писал(а):

многие из вас тоже думаю скоро перекочуют в раздел "Самароводов"!


Нееее, и не надейся! Smile А то смотри - разонравится 2115, решишь на классику обратно сесть - а тут и помочь некому будет... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы