Страница 3 из 3
Hoar
да ЩАС.. просто станет им еще немного вольготней и всего то
Скандер
Кот Чеширский писал(а):


А по статье. Если снизить налоги для олигархов может и вывозить перестанут бабки из страны? А начнут вкладывать именно в росию. А не просаживать в курвашеле?.



Что значит "вкладывать в Россию"? В какую Россию? В "Рублёвку"? Так в неё и сейчас вкладывают. 8-)
Johann Halter
gnom211 писал(а):

Скандер писал(а):

Гном, зря не наезжай. Узнай сперва человека. У Ивана есть определённые взгляды, с которыми можно не соглашаться, но в принципе человек адекватный. Very Happy В фашизме, по крайней мере на этом форуме, замечен не был.
В аватаре у него персонаж из фильма "Американская история". Сам я не смотрел, но говорили хороший.



По поводу наездов, посмотри первый пост адекватного (как о нём ты написал) Ивана..............



Дааа, было дело... Very Happy тогда меня помница особенно достала 2114 тестя.... :-D

Цитата:

На что Иван дал свой коммент,(по поводу автора поста........).



под автором подразумевался не Гном, а журналист первоисточника...

Цитата:

Фильм зачотный. Мне там Эдвард Нортон понравился больше чем даже в бойцовском клубе.



Мне Э Нортон вообще нравится как актер, негламурен, сдержан и умен в отличии от многих других.... Кстати всегда было интересно как он смог после Хистори-Х, где он достаточно накачан, стать таким дрищем в Бойцовском клубе???

Цитата:

а вглядываться кто ему одевает наручники мне особого удовольствия не предоставляет.


прежде чем писать иногда полезно взглянуть поподробнее...

Цитата:

А по статье. Если снизить налоги для олигархов может и вывозить перестанут бабки из страны? А начнут вкладывать именно в росию. А не просаживать в курвашеле?.



неаа... не станут, ибо существующая система не просто так сама сформировалась, это некий симбиоз глобальной экономики с нашим местечковым менталитетом... отток капитала из России будет в любом случае, потому как системные риски в нашей полукомандной экономике чрезвычайно высоки, а деньги как известно любят тишину... Некто Ходарковский ляпнул на общаке, что, мол, мы ставим президентов, легкое движение руки, вуаля и он в глубокой жопе.... делов то... и так может быть с каждым.... некий Роман, вот наоборот вполне лоялен к власти, помогает одному дальнему региону РФ, из своего кармана надо сказать помогает.... неважно что в этот карман как раз из региона идет...это мелочь.. но ведь помогает бедным туземцам.... ну а клубики футбольные,кораблики, это так.. отголосок голодного детства...

я не в коем случае не идеализирую нуворишей, нет, я прадлагаю взглянуть на проблему с другой стороны - вы поймите, все происходит не вопреки, а благодаря... таже миграция чуркестана в москву не от того что они пидары такие хотят в москве жить, а потому что их сюда пустила власть-менты-таможенники... попробуйте в швейцарию поехать жить... уверяю вас вспотеете пробовать... я визу два месяца получал, при том что все доки в порядке, и цель поездки бузнесс командировка.. так и не дали презервативы швейцарские, ибо говорят молод ты Ваня, вдруг захочешь в самой спокойной стране остаться жить, а нам таких Вань не надоть... вот так...

что говорить об олигархах, будь у Вас выбор где бы вы стали хранить сбережения, в Сбербанке который элегантно кинул все население РФ всего то два раза, и считается некоторыми самым надежным банком, или в простом швейцарском банке на Банхофштрассе,7, Цюрих??? и вы сами ответите на вопрос почему бизнес по возможности выводит деньги из РФ...
gnom211
Скандер писал(а):

Кот Чеширский писал(а):


А по статье. Если снизить налоги для олигархов может и вывозить перестанут бабки из страны? А начнут вкладывать именно в росию. А не просаживать в курвашеле?.



Что значит "вкладывать в Россию"? В какую Россию? В "Рублёвку"? Так в неё и сейчас вкладывают. 8-)



Мда.......довелось мне недавно познакомиться с одной очень интересной особой
Пообщались, повстречались.
Пригласила на ужин.....................
Сперва не поверил куда, думал ослышался............
На Рублёвку, Surprised , вообщем у меня примерно такие шары от всего там увиденнного и были.....................................
Не знаю кто то из нас марсиане, или мы живущие вне "рублёвской" тусни, либо они...................?????????????
Johann Halter
да ладно тебе, нормальные люди там живут.... чего особенного то увидел?
gnom211
Иван_aka_Gaiver писал(а):

gnom211 писал(а):

Скандер писал(а):

Гном, зря не наезжай. Узнай сперва человека. У Ивана есть определённые взгляды, с которыми можно не соглашаться, но в принципе человек адекватный. Very Happy В фашизме, по крайней мере на этом форуме, замечен не был.
В аватаре у него персонаж из фильма "Американская история". Сам я не смотрел, но говорили хороший.



По поводу наездов, посмотри первый пост адекватного (как о нём ты написал) Ивана..............



Дааа, было дело... Very Happy тогда меня помница особенно достала 2114 тестя.... :-D

Цитата:

На что Иван дал свой коммент,(по поводу автора поста........).



под автором подразумевался не Гном, а журналист первоисточника...

Цитата:

Фильм зачотный. Мне там Эдвард Нортон понравился больше чем даже в бойцовском клубе.



Мне Э Нортон вообще нравится как актер, негламурен, сдержан и умен в отличии от многих других.... Кстати всегда было интересно как он смог после Хистори-Х, где он достаточно накачан, стать таким дрищем в Бойцовском клубе???

Цитата:

а вглядываться кто ему одевает наручники мне особого удовольствия не предоставляет.


прежде чем писать иногда полезно взглянуть поподробнее...

Цитата:

А по статье. Если снизить налоги для олигархов может и вывозить перестанут бабки из страны? А начнут вкладывать именно в росию. А не просаживать в курвашеле?.



неаа... не станут, ибо существующая система не просто так сама сформировалась, это некий симбиоз глобальной экономики с нашим местечковым менталитетом... отток капитала из России будет в любом случае, потому как системные риски в нашей полукомандной экономике чрезвычайно высоки, а деньги как известно любят тишину... Некто Ходарковский ляпнул на общаке, что, мол, мы ставим президентов, легкое движение руки, вуаля и он в глубокой жопе.... делов то... и так может быть с каждым.... некий Роман, вот наоборот вполне лоялен к власти, помогает одному дальнему региону РФ, из своего кармана надо сказать помогает.... неважно что в этот карман как раз из региона идет...это мелочь.. но ведь помогает бедным туземцам.... ну а клубики футбольные,кораблики, это так.. отголосок голодного детства...

я не в коем случае не идеализирую нуворишей, нет, я прадлагаю взглянуть на проблему с другой стороны - вы поймите, все происходит не вопреки, а благодаря... таже миграция чуркестана в москву не от того что они пидары такие хотят в москве жить, а потому что их сюда пустила власть-менты-таможенники... попробуйте в швейцарию поехать жить... уверяю вас вспотеете пробовать... я визу два месяца получал, при том что все доки в порядке, и цель поездки бузнесс командировка.. так и не дали презервативы швейцарские, ибо говорят молод ты Ваня, вдруг захочешь в самой спокойной стране остаться жить, а нам таких Вань не надоть... вот так...

что говорить об олигархах, будь у Вас выбор где бы вы стали хранить сбережения, в Сбербанке который элегантно кинул все население РФ всего то два раза, и считается некоторыми самым надежным банком, или в простом швейцарском банке на Банхофштрассе,7, Цюрих??? и вы сами ответите на вопрос почему бизнес по возможности выводит деньги из РФ...



Перефразирую монолог одного ВСЕМ известного юморного фильма

Ты конечно Ивант тут "вор" авторитетный, но зачем...............

Вообщем Ваня, хочу сказать может тут ты и авторитетен среди некоторых, ( прежде чем писать иногда полезно взглянуть поподробнее...) но советы мне давать мал ты ещё..................
gnom211
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ладно тебе, нормальные люди там живут.... чего особенного то увидел?



Да нормально и даже очень, по сравнению с людьми (в большенстве массе присутствующих как на данном форуме так и в нашем чудном государстве)........
Был на отдыхе в ОАЭ, так меня там мнго что поразило
один из примеров местное население не платят за электричество
civil
кстати знак фашисткой символики на самом деле имеет гораздо более древнюю историю.
Если мне не изменяет память, то в данном случае он означает колесо смерти.
Что касается фильма, то имхо тут через фашизм просто пытались показать насколько человек может верить в то что он делает и как сильно реальность и использование идеологии в корытсных целях может обломить.

А по теме, страна наша гондурас северный Smile
Johann Halter
Цитата:

но советы мне давать мал ты ещё..................



мудрость приходит с возрастом, но бывает так что возраст приходит один....


я не очень понимаю к чему весь этот сыр-бор, ты высказался по теме, я предложил взглянуть на это с другой стороны.. ты доеб;"ался до аватары моей.. и понеслась... откуда такая нетерпимость к альтернативным мнениям? жизнь многогранна...

ЗЫ уж как либо оскорблять тебя точно небыло никакого желания...
Дмитрий_053
Иван, а ты не мог бы просто сменить аватар, а то и впрямь от неё пропагандой фашизма тянет.... :ooo:
"Иди и смотри", "Иваново детство" хорошие фильмы про это...
(Американское г@$но не смотрел)
gnom211
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

но советы мне давать мал ты ещё..................



мудрость приходит с возрастом, но бывает так что возраст приходит один....


я не очень понимаю к чему весь этот сыр-бор, ты высказался по теме, я предложил взглянуть на это с другой стороны.. ты доеб;"ался до аватары моей.. и понеслась... откуда такая нетерпимость к альтернативным мнениям? жизнь многогранна...

ЗЫ уж как либо оскорблять тебя точно небыло никакого желания...



Ты считаешь что к тебе уже кто то пришёл?

Повторяю, для кого то ты тут авторитет для меня нет............
Если бы ты был мудр/умён каким ты тут себя считаешь, то подумал бы в какой форме писать своё АЛЬТЕРНАТИВНОЕ мнение...........
Не надо навязывать по крайней мере мне своё мнение.........
OlegVg
Иван_aka_Gaiver, мои друзья просматривая этот форум спрашивали меня: а это чё фашист. Ну, т.е. аватара твоя не совсем адекватна. Неудивительно что gnom211 на тебя наехал. Тут некоторые по нескольку раз меняли аватары. Не смотрится она тем более что ты признаёшся что ты не скинхед. ИИИМММХХХООО.
Johann Halter
Цитата:

Американское г@$но не смотрел)



опять таки не все американское -г@$но... посмотри...

а от твоего аватра пропагандой комунизма тянет, и еще не факт что хуже, ибо нацики хоть чужие народы чморили, а коммунисты - в основном свои....
Бомбовоз
Писец.

Люди мы живём с свободной стране. Какая нафиг снятие аваторки. Сегодня вам аваторка не прокатила, завтра заставят без мата и стихами писать. Это свободный форум и так все поняли что этот чел не фашист, а до кого не дошло надо просто писать - мапед не мой я просто разместил объяву.

Меня вот серп и молот бесит - масонский символ. Может Форумян забанит здесь пару десяток личностей у кого в аваторке он встречается??
Johann Halter
gnom211 писал(а):



Ты считаешь что к тебе уже кто то пришёл?

Повторяю, для кого то ты тут авторитет для меня нет............
Если бы ты был мудр/умён каким ты тут себя считаешь, то подумал бы в какой форме писать своё АЛЬТЕРНАТИВНОЕ мнение...........
Не надо навязывать по крайней мере мне своё мнение.........



я в общемто в авторитеты не набиваюсь, и уж тем более самого умного не давлю....
свое мнение по теме я изложил в доступной мне форме, как его воспринимать это личное дело каждого... и уж точно тут никто ничего никому не навязывает... потому как бесполезно это в инете, максимум что останется это сотня страниц текста на одном из бесчисленных серверов... и куча убитого на это времени... оно тебе надо? мне - нет...
denis_s
Помниться я тоже с годик назад предъявлял за аватару
Иван_aka_Gaiver
Smile

Мне пофиг. Но смотриться не очень.
Мне в голову не пришло что это из кино.
Скандер
Говоря, что Иван-Гайвер "адекватный" я имел в виду прежде всего то, что этот человек более или менее культурно ведёт спор, не матерится когда его не просят, не обзывает всех пидорасами. Поверьте человеку, который 7 лет сидит в русском инете, это БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. Smile А на Автоладе тем более. Таких людей ценить надо. :-D Так что не забижайте Ваню. Very Happy
А "авторитетов" тут нет (хотя многие усиленно лезут на эту роль). Полное равенство и демократия. Почему мне этот форум и нравится.

А тебе, Иван, могу лишь сказать, что аватара действительно кажется слишком вызывающей, даже провоцирующей для тех, кто о фильме не знает и встречает тебя на форуме впервые. Если сменишь, худо не будет.
gnom211
предлогаю закрыть безполезную тему
каждый остался при своём мнение......................

Последний раз редактировалось: gnom211 (11 Апреля 2007 22:41), всего редактировалось 1 раз
gnom211
............................................
Cobusca
Как и Скандер,тоже считаю,что Иван_aka_Gaiver человек вполне нормальный,уравновешенный и адекватный судя по форуму.Но также считаю его аватарку не совсем хорошей...

Последний раз редактировалось: Cobusca (11 Апреля 2007 22:45), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы