ПИТЕР, ВСТРЕЧАЕМСЯ 21 АПРЕЛЯ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#751:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 08:05
И никто не знает где SPGEAR??? cry
#752:  Автор: СенсейОткуда: Обводный канал СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 10:01
ilja писал(а):

И никто не знает где SPGEAR??? cry

я незнаю


Я за природу. Оделись теплее и в путь. Можно устроить вылазку в Охта--парк какой-нить... И шашлык там рядом на мангалах сдебать, и кафе там есть и с горок покатаццо можно будет... (надеюсь снега будет)... Совместим приятное с полезным.

#753:  Автор: СенсейОткуда: Обводный канал СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 10:05
Monk-SPb писал(а):

Может и мне подтянуться?

На другое и не расчитываю)))

#754:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 10:17
Блин, тож с вами хочу... Drinks or Beer
Но ехать долго... cry
В прошлом году был перед новым годом в Питере в первый раз. Город- Good погода- vfac За две недели ниразу не видел солнышко, чуть не впал в депрессию.

#755:  Автор: СенсейОткуда: Обводный канал СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 13:23
gcrepmvbx писал(а):

Блин, тож с вами хочу... Drinks or Beer
Но ехать долго... cry
В прошлом году был перед новым годом в Питере в первый раз. Город- Good погода- vfac За две недели ниразу не видел солнышко, чуть не впал в депрессию.



Дык если сегодня выехать, то успеешь... тут уж отменную пррограмму обещаю... А солнце и я не помню уже когда видел(((

п.с. Как там Байкал? Уж очень сильные впечатления остались с последнего моего посещения его..

#756:  Автор: ALFОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 13:26
Сенсей писал(а):

п.с. Как там Байкал? Уж очень сильные впечатления остались с последнего моего посещения его..



Да... Байкал, если его видел, остается в памяти наверное на всю жизнь. Кругом красота...
Очень желею что был на Байкале проездом и всего 1 день, но очень рад что вообще там был. Smile

#757:  Автор: СенсейОткуда: Обводный канал СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 13:27
AlexYur555 писал(а):

Может проше сразу мангал привезти?



Бери с собой. И мячег еси есь...

#758:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 13:35
Сенсей писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Может проше сразу мангал привезти?



Бери с собой. И мячег еси есь...


Ну , ежели поеду, всё возьму с собой- мангал, солнца побольше, угли сибирские, погоду морозную, красоты Байкакльские !!! Good

#759:  Автор: СенсейОткуда: Обводный канал СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 16:10
gcrepmvbx писал(а):

Сенсей писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Может проше сразу мангал привезти?



Бери с собой. И мячег еси есь...


Ну , ежели поеду, всё возьму с собой- мангал, солнца побольше, угли сибирские, погоду морозную, красоты Байкакльские !!! Good



Твою дивизию....
Это как раз то, чего тут не хватает!

#760:  Автор: ALFОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 17:22
gcrepmvbx писал(а):

красоты Байкакльские !!!



Главное это не забудь! rlzz

#761:  Автор: kukorambaОткуда: Красное село СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 16:48
Дабы флуда не висело в топиках многа обсуждениесдеся думаю. Название темы лучше вроде.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 31 из 31
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU