Страница 23 из 31
Darth
Monk-SPb писал(а):

.. У меня на спидометре 140, а он еще обогнать норовит... Потом понял чья это беременная антилопа )



Бугага :-D Паша, сымай простафки, и она пойдет 200 у тя, зуб даю 8-)
ActioN[SpB]
Всем респект за поездку!!!! Было прикольно, правда мало матреховодов было, вернее совсем не было можно сказать...

Выложите групповое фото!!!! Хочу на память оставить!! Понравились все участники мероприятия!!!

Еще раз все РЕСПЕКТ!!!
Darth
Mikee писал(а):

Учитывая сегодняшнее приключение с тросом и т.п. следует срочно знакомится и приглашать на встречи парней из "Семейство ?Нивы? и ?Шевроле-Нивы?" :-D :-D :-D



+1 Нада пару фоток, а то объяснить это словами не просто Smile
jorik
Mikee писал(а):

Учитывая сегодняшнее приключение с тросом и т.п. следует срочно знакомится и приглашать на встречи парней из "Семейство ?Нивы? и ?Шевроле-Нивы?" :-D :-D :-D


А если Нивоводы откажутся, придется клич кидать мужикам с форумов "беларус" или "К-700"
ALF
Vitaly_98 писал(а):

Респект отдельный Паше за мясо!!!


Это точно. Мясо отменное! С следующий раз даже раздумывать не будем кому доверять делать мясо! :cool:
Darth
ActioN[SpB] писал(а):

правда мало матреховодов было, вернее совсем не было можно сказать...



Нас мало, но мы в тельняшк(н)ах! :-D
Mikee
jorik писал(а):

Mikee писал(а):

Учитывая сегодняшнее приключение с тросом и т.п. следует срочно знакомится и приглашать на встречи парней из "Семейство ?Нивы? и ?Шевроле-Нивы?" :-D :-D :-D


А если Нивоводы откажутся, придется клич кидать мужикам с форумов "беларус" или "К-700"



Ну или на форум www.tanki.ru и www.t-90.ru
Они люди военные, должны пойти.

Smile
ALF
jorik писал(а):

Не надо льстить себе, шли параллельно в левом ряду. Мы с Александром дальше проехали.


Да просто за всеми не уследить было, то тебя обгонят, то ты когото. И все из окон руками машут радостно Smile
ALF
jorik писал(а):

Не надо льстить себе, шли параллельно в левом ряду. Мы с Александром дальше проехали.


Да просто за всеми не уследить было, то тебя обгонят, то ты когото. И все из окон руками машут радостно Smile
Mikee писал(а):

Учитывая сегодняшнее приключение с тросом и т.п. следует срочно знакомится и приглашать на встречи парней из "Семейство ?Нивы? и ?Шевроле-Нивы?"


Мда... По крайней мере ауди не справилась с поставленой задачей, но ничего прорвемся Smile
Monk-SPb
Я когда на полную тапку рванул, аж расстроился потом Sad Ехать одному не прикольно стало. Каково же было мое удивление, когда все вдруг опять рядом оказалися... Я убегал-убегал, а никуда-то ни от кого и не делся Smile Smile Smile
ALF писал(а):

Vitaly_98 писал(а):

Респект отдельный Паше за мясо!!!


Это точно. Мясо отменное! С следующий раз даже раздумывать не будем кому доверять делать мясо! :cool:

Спасибо, что оценили, я старался!
Darth
Lessen писал(а):

Monk-SPb писал(а):

беременная антилопа



пацстоломнах



Вот и сиди там, а то всем расскажу, ЧТО у Акцента в багажнике Embarassed Smile
Darth
ALF

Так у Ауди грубая мощь, а тута нада было хитростью брать, исподтишка полным приводом 8)

Monk-SPb

Ваще здорово ехали, что туда, что обратно, особенно где 80 деражали, менты не знали чё делать Smile А мясо зачотное, стопудов и работа большая проделана, респект! :cool:
vegasil
да мяско получилось отменное, зачто монку решпект и уважуха Drinks or Beer ша на работе показываю фотки, все блин слюной утераются Smile завидують Laughing
так чта надоть его попросить рецепт так сказать в студию :cool:
volk177
блин
где МОТЯ с фотками?
Mikee
Darth писал(а):



Ваще здорово ехали, что туда, что обратно, особенно где 80 деражали, менты не знали чё делать


Для меня сначало было както не посебе в населенных пунктах 60 далее 80, но потом я оценил на все 100%, респект. Еще паку тренеровок колонной и можно в москву ломиться :-D
Darth
volk177 писал(а):

блин
где МОТЯ с фотками?



Тока што звонил. Экскурсия окончена, разъезжаются Very Happy
Darth
vegasil писал(а):

так чта надоть его попросить рецепт так сказать в студию :cool:



Энто врятли Smile
volk177
Darth
москвичи где ночевать то будут в 99(там ведь у Брискина типа кровать Very Happy ,когда сиденья сложит)?
ALF
Darth писал(а):

volk177 писал(а):
блин
где МОТЯ с фотками?


Тока што звонил. Экскурсия окончена, разъезжаются


Толко вот если Мотя продолжил отмечать встречу, то вряд-ли мы сегодня увидим эти фотки. Smile Smile Smile
Darth
volk177 Мож у Петрухи? Very Happy

ALF Вероятность увидеть фотки седня = 0,0000000000001 % :-D
sid21093
Спокойствие, только спокойствие, выкладываю часть своих фоток! Мотя скорее всего завтра будет.

Стоим перед переездом, нехороший человек мясо стынет!


Место дислокации. Dobi'mobil совершил удачную посадку в пригороде Санкт-Петербурга и ожидает дозаправки



Барюсег и Кирюсег совершают дозаправку (по сведениям агентов, машина ездит сугубо на ракетном окислителе!). Оранжевая воронка подтверждает опасность сей процедуры.


И тут пошел дождь... Лессен достал зонт... Три гламурных подонка его тут же отобрали и Мотя решил заправиться прямо тут.



Мясо идет в ход, профессионалы-нанизальщики за работой


Пока одни нанизают, другие жарят (бугага)


Пьяный Мотя времени не терял и начал ломать легендарный автомобиль


Из автомобиля его выгнали и отправили дуть на костер Very Happy


И тут понеслось!


Средства первой необходимости в аптечке у Доби


На набережной, уставшие но довольные


А пойдем туда... метаболизировать очень хочется


Пока Борис и Кирилл кушали в маке...

Мотя решил незаметно прикорнуть на плече у Юли :-D (зоркий глаз видит все! и это не осталось без внимания)


А теперь хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ участникам сегодняшнего сбора, а в особенности
Диме (Darth) за организацию!
Лехе (Lessen'у)!
МОСКВИЧАМ(Барюсегу, Кирюсегу и Юлечке). Им просто огромнейший респект!
Диме (Motistuta)!
Петрухе!

Все было отлично, надо продолжать в том же духе и сборы самароводов в итоге станут примерно-показательными :cool:
И спасибо всем за поддержку ! :cool:

Последний раз редактировалось: sid21093 (21 Апреля 2007 23:12), всего редактировалось 1 раз
volk177
Darth
ну не знаю
вам виднее Very Happy
sid21093
-Превед йожэг!
Превед!
-А ты не знаешь кто все съел?
А ты поищи внутри, они наверно тамп спрятали!



Все нафиг, топливо кончилось, надо махалку еще заправить...


Только на сборах автолада ру топ менеджеры лабают на гитарах Металлику и готовят обалденно вкусный шашлык! Спешите на следующий сбор!


Так, пилять, ща это доедаю и едем катать шары в боулинг!


Кириллу нравится, Мотя улучил момент и опять уснул (стоя аки конь!)
Darth
sid21093

РЕСПЕКТ! В лучших стилях! (я то протабанил фотосеты нафиг, так немного мотиным пощелкал)

Спасибо! В благодарственный список надо включить Пашу (МонкаСПб) Very Happy И ваще, без живого участия отдельных людей (они знают, о ком я 8) ) и всех смароводов, никакая организация не была бы возможна! ВСЕМ РЕСПЕКТ!!! ПИТЕР + МОСКВА = ЗАЧОТ :cool:
volk177
sid21093
классный отчет
респект тебе!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы