Страница 7 из 7
Killer Speed
31_Region писал(а):

предлодение хорошее, только города разные.



Ну так по городам и делать
Например нужно кому-то в 31 регионе отрегулировать клапана. Он темку зоздает "Кто может в 31 регионе помочь с регулировкой клапанов". Модераторы темку на несколько дней прилепляют и в тему отпысываются/либо через личные сообщения те, кто может помочь.
Nikki
А при чём сдесь города? Я собираюсь своим сарайчиком покорять неизвестные мне дали... Это Вся Украина, да и Россия. В Ярославле родственники живут. Да и в Крым люди ездят в основном через мою область. Я чем смогу, тем помогу... Это же дорога... Very Happy
Трудовик
Я например из своего города никого не видел на форуме... Sad
Parus
Nikki писал(а):

staskot писал(а):

Nikki-привет , ты не на " Бульваре Славы" скупался Very Happy ?


Конечно же там.... Привет! :cool: Very Happy :cool:


Так ведь у Рыбака всё в 2 раза дороже! Shocked В маге "Арсенал" на пр.Калинина выбор, конечно, поменьше, но всё намного дешевле.
alex-xxl
Кто из Москвы поможет приобрести панель VDO на Южке?
mks
хочу реле дворников с регулировкой паузы.
заказывать почтой 1 шт. смысла нет, оно же маленькое
а у нас нигде не продают Sad
Волк
mks
Глянь личку.
Shes110
Ребята, Тольяттинцы, хелп! хочу коленвал 75,6 мм и поршни со смещением 2,3 мм. сможите помоч?
Саид
Кто-нибудь может мне выслать 3-х уровневый регулятор напряжения, чтобы я мог расплатиться пополнением баланса на телефоне помогающего ??!
cpan21103
Хочу фильтр солона с заслонкой от воды фирмы MISTRAL. Но у нас его не найти. Может кто поможет?.
Вологодская область г.Череповец
Спасибо
staskot
Parus писал(а):

Nikki писал(а):

staskot писал(а):

Nikki-привет , ты не на " Бульваре Славы" скупался Very Happy ?


Конечно же там.... Привет! :cool: Very Happy :cool:


Так ведь у Рыбака всё в 2 раза дороже! Shocked В маге "Арсенал" на пр.Калинина выбор, конечно, поменьше, но всё намного дешевле.



Дороже - это точно , сейчас покупаю в " Авто-Клубе " на Победе (круг). Всегда всё есть и в нескольких вариантах !!!
eduard
У меня такая проблема:
хочу купить комплект кондиционера фрост с рециркуляцией и с учетом гидроусилителя.
Живу в Донецке Украина, у нас комплект купить невозможно, только с установкой 1500 баксов. , на сайте завода фрост комплект гдето 760 баксов, ближайший дистрибутор Фроста находится в Ростове вроде бы недалеко 250км., но узнать не получается, есть ли у них в наличии именно такой комплект. Денег в обрез, ставить хочу сам. Может кто поможет? Дорого два раза кататься через границу.
eduard
economist6 писал(а):

Nikki писал(а):

economist6 Мои данные получил?!


Все в порядке!
Тему думаю действительно стоит по чистить!

Ребята кто желает принять участие в разделе Рука помощи, то присылайте мне на личку свои данные.



Какие данные необходимы, не писать же полстраницы
wxolms
Подскажите новичку, плз!

Надо ли промывать инжекторы присадками (моющими добавками) к топливу???
Поделитесь советами, делал ли кто нить так?! И надо ли это или нет?
Глаз
Модераторы, почистите тему, пожАААлуйста. Начали хорошее дело и сами себе его перекакали!

Давайте прописываться так:

8(928)7713555 Сергей (Глаз) г. Шахты, г. Новочеркасск, г. Новошахтинск могу тянуть только сверхлегких, постараюсь помочь, чем смогу, в т.ч. мастером и ГАИ

Понятно, что все мы бываем заняты, это можно не писать.

У меня, например, есть мастер оч. давний знакомый, профи, все может, токо платный. Могу сразу с ним подъехать. Вне городов, внутри треугольника, могу с друганами-ГАями нагрянуть, если они не заняты. Кста, вообще сам живу и работаю ближе к Шахтам. Обращайтесь.

Хотел бы на фоне взаимопомощи знать, к кому обратиться за пределами г. Новошахтинск, г.г. Чалтырь и Таганрог и их пригороды. Часто езжу, бывает, без предварительного ТО. Может потребоваться помощь в СПБ.
bender iz futurambI
Столкнулся я тут с проблемами и подумал.

как бы было хорошо если и мне помогут и я помогу чем могу.

Вообщем пишем в этой теме кто чем может помочь(ремонт,запчасти,адреса хороших сервисов,автомагазинов и т.д.)

Если такая тема была то прошу удалить
bender iz futurambI
Я например могу с ПК,ноутами,телефонами(настройка,решение проблем железа)
Orangedragon
Есть знакомые маляры-жестянщики. Дешевле чем в сервисе.
GenOk
http://www.rain-auto.ru/pic_new.php?id=0000005459

РЕБЯ помогите купить в www.rain-auto.ru/

14240 2110-8401014 Облицовка радиатора ВАЗ-2110 сетка

можт кто поедет мимо Воронежа на юга)
MoRoman
Смотрю умерло хорошее начинание... Sad
Могу предложить следующее:
Я сделаю форму:
1 ник
2 имя в жизни
3 авто
4 мето работы и время прибывания там
5 место жительства
6 телефон для связи
7 доп информация

Заполнил - отправил, после проверки админом, (могу я, можно отдать правление кому доверяем), получил пароль на доступ к базе данных зарегеных на указанный номер телефона по sms. Можно организовать и рассылку, но надо ли? В любой момент каждый имеющий доступ может распечатать себе список...

Весь код напишу сам, по сути часа 2 работы, выложу на платном хостинге (у меня есть), тут дадим ссылку, кто хочет - участвует...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы