Страница 1 из 1
Леха75
В понедельник вечером у нас снегопад был сильный, а я уже переобулся. Надо было срочно доехать в одно место, в общем на очередном светофоре, несмотря на то, что скорость была километров 20, чувствую уже не успеваю перед волгой оттормозиться. То ли она из за веса лучше тормозит, то ли шипы не снял еще, в общем я выкрутил руль вправо и оттормозился об бардюр. Блин все ничего, но окололся бампер внизу, где к нему пластиковый подкрылок крепиться. Подскажите, кто покупал крашенный бампер, какой лучше выбрать и сколько примерно стоит. Или можно отремонтировать этот?

P.S. Резина стоит Бридж Туранза GR80. На мокром снегу вообще не держит и не цепляется. Будете выбирать, имейте это ввиду.
economist6
Леха75 писал(а):

Подскажите, кто покупал крашенный бампер, какой лучше выбрать и сколько примерно стоит. Или можно отремонтировать этот?


Все можно. Если кусок не потерял то сделают все. Я ремонтировал за 1000
Леха75
Кусок прекручен к подкрылку и остался на месте.
economist6
Леха75 писал(а):

Кусок прекручен к подкрылку и остался на месте.


ну и все. ищи мастреску и покажи им
Friar
Можно самому сделать. Не идеально по внешнему виду, но вполне сносно, если откололось снизу - покатит.

Клеятся бампера плохо, а вот варятся на ура. Обычным пяльником, ват на 40. Если еще железяки какие вварить с обратной стороны (типа, гвозди тонкие или скрепки), прочность будет зашибись.
Vetal31
После зимних сугробов, образовалась у меня трещина в бампере, солидная такая, сантиметров 40 в длину и как всегда расположенная на самом неудачном месте на изгибе бампера. Делали все с корефаном сами, края трещины свели вместе с помощью обычного мебельного степлера, скобки потом вплавили в бампер паяльником. изнутри заклеили поксиполом, снаружи шпалевка со стекловолокном, шлифовка и покраска. Теперь все кто не видел трещину долго ее ищут.
@lllig@tor
4000р стоит покрашенный,брал на двенашку задний,попадание в цвет 100 % (правда цвет популярный амулет) ,год потом ездил -без проблем. Кстати,установил сам за 30 минут на улице зимой.
Леха75
Спасибо за ответы. Если со страховой удасться что то получить, куплю новый не заморачиваясь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы