Страница 1 из 6
Anhel
супермегабаян, но дело важное.

одна подруга хочет пепелац - уже купили бы 7-ку, так цвета не было, а цвет для нас принципиально. (кста приятно удивился - а классику неплохо разбирают, чьорт пабьери ))
и вот я подумал : может нафиха ей 7-ка? а это с моей подачи есс-нна Very Happy а взять гецца какого-нибудь? етс ..
кароче: что взять на убой стопудово? вообще не ездила, кроме автошколы. (б/у не рассматриваем).

PS. не придумал куда еще сунуть: в "выбор автомобиля лада" вроде не то, "выбор ино после лада" тоже вроде не то.
значица: выбор любой первой среднестатистической машины с ПООЛНОГО нуля !!! даже площадку пока ниасиливает Confused
133
А зачем с нуля если наубой.... Surprised Surprised Surprised Денег что ли девать некуда.... :-D Возьми ей восьмЁрку-подбери в отличном состоянии,только не говорите что таких нету...ЕСТЬ-цена вопроса.. :cool:
х123ас
Для учёбы классика рулит,ИМХО.Только не понятно зачем новая,я б б/у советовал
Алексей 123
Все зависит от финансовых возможностей. Если что Гетц, что семерка по цене для нее без разницы, то ессно Гетц лучше, поскольку позволяет ездить не вникая в устройство автомобиля и исправляет многие ошибки новичка.
Anhel
133 писал(а):

Денег что ли девать некуда....


денег децл есть ))
х123ас писал(а):

Только не понятно зачем новая,я б б/у советовал


как это зачем новая? а сломаеца чего? или с косяком попадется. взяла тут одна недавно себе б/у 8-ку. думали только крыло битое, оказалось не только: попался дефект - еле нашли.
а когда ремонтом возиться - ездить надо
133
Anhel писал(а):

денег децл есть ))


если децл,то какой тады разговор о геЦЦе. Surprised
Anhel писал(а):

как это зачем новая? а сломаеца чего? или с косяком попадется. взяла тут одна недавно себе б/у 8-ку. думали только крыло битое, оказалось не только: попался дефект - еле нашли.
а когда ремонтом возиться - ездить надо


При покупке заедь на станцию,заплати за проверку ВСЕГО....дай на лапу тому кто будет осматривать(10-20% от стоимости проверки)что б посмотрел как будто для себя покупает.И записывай сразу всЁ что не соответствует твоему представлению о качестве аФФто.
Anhel
133 писал(а):

если децл,то какой тады разговор о геЦЦе.


ты предлагаеш взять на убой лехус? аль инфинити Smile
Матреха
Anhel
как же надо ее любить ,чтобы посадить на классику..если новую,то 2113 вроде дешевле из всех ПП! руль хоть легче крутится..и комфорту больше! а какой цвет хочет?
133
Децл-на мой взгляд -это немного(маленький,маленько)....
Если в твоЁм понимании это много Surprised Surprised Surprised тогда есть смысл взять геЦЦа. :-D
Anhel
Матреха писал(а):

как же надо ее любить ,чтобы посадить на классику..если новую,то 2113 вроде дешевле из всех ПП! руль хоть легче крутится..и комфорту больше! а какой цвет хочет?


:-D
таки "тяжело в учении - легко в очаге поражения" . сам так начинал. всегда считал : первая машина классика ONLY!!!
а вот теперь уже не уверен.
цвет - яшма конечно ))
2113...
PS. а про цену мы кажется не спрашивали. про технические характеристики только Smile
Матреха
Anhel
ну раз цена не принципиальна-тогда 10 или 12шку с ГУРом+каско
DerDen
Anhel мою бери.. цена уже аццки снижена -145 тыр. и состояние хорошее, и уебать не жалко :cool:
Anhel
мне видится что-то более э-ээ... блондинистое )))

или классика как неподлежащее критике :-D
DerDen
Anhel писал(а):

мне видится что-то более э-ээ... блондинистое )))


:ooo: :ooo: :ooo:
Anhel
DerDen
какой-то ты немодный :ooo: 8-)
Александдр
Anhel, хелло!

Самару. Единственный минус для новичка по сравнению с классикой - нечеткий привод КПП. Но лучше немного б/у (паругодовалую), только поискать хороший экземпляр, потому что и новый ВАЗ может попасться сыпящийся. А у б/у есть шансы, что конвейерные косяки устранены. Лотерея по-любому.
Коцаная (а первая машина обязательно будет коцаная) ино - это не гламурно. А если постоянно заниматься по мелочи жестянкой - на помаду и тушь не останеццо Very Happy
Имхо. Very Happy
DerDen
Александдр вот я ему и толкую, шо моя - отличный экземпляр :cool:
Александдр
DerDen писал(а):

Александдр вот я ему и толкую, шо моя - отличный экземпляр :cool:


Это деловое предложение? Хочешь, чтоб я его уболтал на твою машину? Very Happy
133
Александдр
меньше чем за пару процентов не соглашайся Smile Smile
Александдр
133 писал(а):

Александдр
меньше чем за пару процентов не соглашайся Smile Smile


Понял. :-D
DerDen
DerDen
кстати 1 % от 145 тысяч это 1445 рублей :cool:
Александдр
А почему не 1450? Shocked 5 рублей - налог чтоль? Very Happy
2% и ниипет Smile
Блин, где Анхель? Мне деньги пора зарабатывать! Smile Smile
DerDen
Александдр ой блин попутал 1450 :cool:
Матреха
и мне процент за предложение 2113 :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы